Перейти к публикации

Стоит ли монтировать шкаф в прихожую или все же вешалка

Glenn

10 раз уже пожалела, что стала делать ремонт в прихожей, но к счастью, все подходит к концу и наш ремонт тоже. До этого там была вешалка, теперь хочу шкаф поставить для вещей, а муж считает, что надо восстановить вешалку, вернее, не «восстановить», а сделать новую – более современную. У кого что стоит в прихожей?

Vne vremeni

У нас прихожая очень маленькая, шкаф никак не встанет - только вешалка на стену, без вариантов.

Чумовая

Когда без вариантов – понятно. Но если шкаф встанет, ставьте шкаф – вещи пылиться не будут, да и прихожая выглядит аккуратнее. Можно зеркальные двери сделать, тогда вопрос с зеркалом в прихожей тоже будет решен. Согласитесь, без зеркала в прихожей никуда.

Наталья

Нужно и то и другое. Если есть возможность делайте и шкаф и вешалку. Ведь мокрые вещи в шкаф сразу не повесишь!

Glenn

Муж тоже говорит, что мокрые вещи осенью все равно в шкаф не повесишь, меня этот вопрос тоже немного смущает.

Mariya_fomina

А у меня и то, и другое. Шкаф – для наших вещей, а вешалка – для гостей и на тот случай, если вещи в снегу или мокрые. Улыбка

Glenn

Но это прихожую тогда надо очень большую. Пару метров на шкаф и еще как минимум метр на вешалку. Ее же тоже надо куда повесить. Или вы имеете в виду 1 крючок где-нибудь на стенке шкафа?

Mariya_fomina

У нас точно такая же, там же в Рониконе покупали. Все вместе, как видите, занимает совсем не много места, зато очень удобно.

5555.jpg.7f24e52154bbeb2d2df24329d91fcc0c.jpg

Чумовая

Ой, у нас тоже роникон, только другой. Без вешалки и с зеркальными дверями.

Glenn

Да, достаточно аккуратно. Скажите, Вы не знаете, в другой цветовой гамме выпускается? Можно ли повесить зеркало?

Mariya_fomina

Конечно. Сделают в том цвете, в котором Вам нужно. Хотите – двери будут зеркальными. Это не вопрос. Обратитесь в их ближайший салон и все подробнее узнаете. Сайт или телефончик дать?

Glenn

Не, спасибо, найду.

  • 2 месяца спустя...
Виолетта777

У меня вмонтированный шкаф в прихожей, его вообще не видно выглядит как стена. А когда открываешь место полно. Очень удобно и красиво смотрится. Кто бы не пришел все про него спрашивают.

  • 4 месяца спустя...
Mariya_fomina
У меня вмонтированный шкаф в прихожей, его вообще не видно выглядит как стена. А когда открываешь место полно. Очень удобно и красиво смотрится. Кто бы не пришел все про него спрашивают.

Вот бы фоточку посмотреть, как это выглядит!)

  • 10 месяцев спустя...
Джули

Я считаю шкаф в прихожей обязателен, никакие вешалки вас не спасут от скопления одежды и обуви. И все это будет на виду и неаккуратно. Тем более в Рониконе такие шкафы хорошие, и серий много. Я конечно однозначно советую брать, если не взяли ещё.

Parents

А как без шкафа то? А если гостей много? Куда вешать, ещё и отвалиться может эта вешалка

Джули

Вот я и говорю, это неудобно. Хотя кому как, может там вешалка огромная.

pupsik

Да какая бы не была, весела у меня вешалка. И как вы сказали однажды она не выдержала нагрузки от зимней одежды и все. Вот тогда то мы и решили купить шкаф. И знаете настолько опрятней стало в прихожке.

Джули

Естественно, когда все спрятано, и обувь не копится. А вы где заказывали?

pupsik

Ой знаете у нас средств тогда мало было, мы купили б/у шкаф, хоть и не хотелось конечно. Я заглядывала в роникон, присмотрела варианты, но увы, наши фынансы поют романсы. Так что на Авито покупали)

Джули

Ну, ничего со временем поменяете, подкопите денежку. Главное что шкаф не разваливается.

pupsik

Он достаточно в хорошем состоянии, ну, есть пара царапин, сколов, это замазать можно.

Джули

Тем более, ещё пару лет простоит!

  • 4 недели спустя...
svetuska

Я "голосую" за шкаф. Все-таки комната кажется более ухоженной, если не видно много вещей. Вешалка - хороший вариант, если есть много места. Можно ее возле шкафа поставить.

  • 1 месяц спустя...
Елизавета Сахарова

У нас и шкаф и вешалка. Но шкаф в прихожей мне кажется че попало... Мужу нравится...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...