Перейти к публикации

Курение

Бусинка

Всем большой привет!

Дорогие девушки, хотела с Вами поделиться тем, от чего я отказалась и почувствовала себя совсем по другому. Я бросила курить... До этого, мой стаж длился около 5 лет... Сейчас я не знаю, что такое сигареты и как это "курить"! Все поменялось... Настроение, взгляды, здоровье улучшилось, появилось больше позитива! Это реально так! Я призываю всех, бросайте! пока не поздно, бросайте! Это гадость, это вонь, это смерть...

Жду Ваших отзывов и вопросовУлыбка

  • 1 месяц спустя...
Елизавета25

А я никогда не курила и надеюсь не закурю! Меня просто возмущают беременные, которые курят и утверждают что для ребенка это не вредно.

  • 1 месяц спустя...
Марина 12345

Вы пишете «бросила курить», но разве это так просто? Или у вас есть особый метод?

Елизавета, согласна с вами насчет курящих беременных женщин. Но раз вы никогда не курили, то и не сможете понять проблемы курильщиков.

  • 7 месяцев спустя...
AlisaS

Моя жизнь изменилась - я курила 10 лет, и вот, уже полгода держусь. Честно говоря и не особенно тянет, особенно после того, как я узнала до чего себя довела. Сначала я почувствовала прилив бодрости и энергии, но позже начало сильно тянуть под правым ребром. Врач сказал, что у меня увеличенная печень из-за того, что 10 лет она сражалась с вредным воздействием никотина. Теперь мне предстоят годы диеты и воздержания. Неужели эта привычка того стоит?! Держитесь, кто бросил и не начинайте, кто еще не курит!

Наталья

Я курила недолго, года 2. Молодая была, глупая. Бросила быстро, без сомнений и мук. Теперь меня интересует только здоровый образ жизни и здоровое питание. И еще милые барышни, от никотина лицо становится земляного цвета.

  • 2 недели спустя...
НатOdg

AlisaS

Вы - большая молодец). А ускорить процесс чистки печени вы можете при помощи прогепара и специального травяного сбора. Эти лекарства не на химической основе, поэтому не будут иметь побочных эффектов.

  • 2 недели спустя...
BadNicht

Держитесь, когда все это закончится, вы наконец сможете жить полноценной жизнью! Главное - верить)

  • 4 месяца спустя...
Magi

Курила достаточно долго, сейчас избавилась от этой зависимости, чему несказанно рада. Пыталась бросить много раз, а потом обстоятельства так сложились, что просто пришлось отказаться от сигарет, и получилось это довольно легко, и возвращаться к этой пагубной привычке не собираюсь.

Хотя по себе знаю, что порой бросить курить ой как не просто.

  • 3 месяца спустя...
rjazanceva

я никогда не курила, не пробовала. да и не хочу. противно и опасно. фу

  • 1 год спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Пробовать можно всегда, но курить постоянно, нет... тем более для девушки. Ведь деток потом еще рожать. Но это конечно дело каждого. Некоторые и во время беременности курят и все нормально и себя нормально ощущают. Но я бы не стала рисковать своим малышом.

Lady
Некоторые и во время беременности курят и все нормально и себя нормально ощущают.

Видела документальный фильм, в котором показано внутриутробное поведение ребёнка во время курения матери.

С каждой затяжкой у ребёнка нарастает паника и признаки гипоксии...

Не понимаю таких беременных.

  • 1 год спустя...
viktoriya.krupyanko

Уважаю всех, кто смог и бросил курить, я тоже уже лет 10 не курю и чувствую себя прекрасно. Только вот очень обострился нюх, любой плохой запах мне может испортить настроение и желание. Муж вешается................

  • 1 месяц спустя...
Oksi_dream

Не только у вас, у меня тоже муж бросил курить 5 лет назад, так у него теперь нюх как у немецкой овчарки, все учует за километр:)))

  • 3 месяца спустя...
nika.chernikova

А я вот не могу пока бросить... Что только не пробовала.

Наверное, просто мотивации нет?

  • 11 месяцев спустя...
inna_ivanova

Похвально, я тоже отказалась легко и чувствую себя хорошо)

natalya.statsenko

Ой, слава богу, я не курю. Противен запах сигарет.

  • 2 недели спустя...
olya.getman

у меня сестра бросила курить, когда прочитала книгу Аллена Карра

darya.andreeva
А я никогда не курила и надеюсь не закурю! Меня просто возмущают беременные, которые курят и утверждают что для ребенка это не вредно.

Согласна полностью. лежала в роддоме на сохранении и половина будущих мамочек в палате бегали курить каждые пол часа... просто без комментариев, слов нет (

  • 1 год спустя...
anastasiya.geybel
А я никогда не курила и надеюсь не закурю! Меня просто возмущают беременные, которые курят и утверждают что для ребенка это не вредно.

Это точно, была в роддоме, недавно, бабам рожать через 2 недели, а они курят.. а потом удивляются почему рожают инвалидов=\

  • 2 года спустя...
ru-stol

А вот от этой привычки нужно избавляться. Скажите себе "Хватит". Проявите силу воли и отложите в мозгу мысль, что вам это не нужно.

  • 2 месяца спустя...
alina.kirillova
А вот от этой привычки нужно избавляться. Скажите себе "Хватит". Проявите силу воли и отложите в мозгу мысль, что вам это не нужно.

Мозгом оно всё понятно, но на то она и вредная привычка. Подруга уже раз пятый пытается бросить, а всё никак не хватает этой силы воли... Потому что курение всегда что-то сопровождает, например, поход в магазин, телефонный разговор или перерыв на работе. Вот и получается, что рука тянется сама в это время. А на стрессе она говорила, что хочется закурить вообще сильно. Будто это конец света)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...