Перейти к публикации

Есть ли вероятность подцепить грибок от обуви в боулинге?

Marry

Наверно, некоторым будет смешно, когда будете читать этот пост.. но всё таки.

Собираемся в боулинг на этих выходных (я первый раз). Вы знаете, я от природы жутко брезгливая, одевать ношеные тапки мне ужасно претит… Боюсь и болячек разных и в общем дискомфортно. Но не целофановые пакетики же не ноги нацеплять, поэтому даже не знаю что делать. Скажите, я одна такая? ((

Наталья

А мне кажется, мы когда в боулинг ходили, нам бахилы давали одевать. Во всяком случае я не помню, чтобы я ботинки на свои носки одевала.

Alex Safman
А мне кажется, мы когда в боулинг ходили, нам бахилы давали одевать. Во всяком случае я не помню, чтобы я ботинки на свои носки одевала.

Именно на свои носки! Какие бахилы, вы что!

Delayla

Тююю, ну это вы загнули. Всё таки мне кажется до грибка там далеко, да и надеюсь что в приличных местах обувь от грибка всё же обрабатывают ежедневно. Если уж прям так боязно - после игры забегите в туалет и влажной салфеткой смоченной в мирамистине протрите стопы (P.S. а потом мужчины думают и что же мы так долго=)) + смените носочки=)

Marry
Тююю, ну это вы загнули. Всё таки мне кажется до грибка там далеко, да и надеюсь что в приличных местах обувь от грибка всё же обрабатывают ежедневно. Если уж прям так боязно - после игры забегите в туалет и влажной салфеткой смоченной в мирамистине протрите стопы (P.S. а потом мужчины думают и что же мы так долго=)) + смените носочки=)

Спасибо, правда на сколько действенно будет обработать после? может он (грибок) в процессе впитается? (сорри за навящевость мыслей)

Delayla
Спасибо, правда на сколько действенно будет обработать после? может он (грибок) в процессе впитается? (сорри за навящевость мыслей)

Действителен в течении 2-х часов (его же кстати и в случае если незащищённый секс аналогичным образом используют).

Ведьма

Собираемся в боулинг на этих выходных (я первый раз). Вы знаете, я от природы жутко брезгливая, одевать ношеные тапки мне ужасно претит… Боюсь и болячек разных и в общем дискомфортно. Но не целофановые пакетики же не ноги нацеплять, поэтому даже не знаю что делать. Скажите, я одна такая? ((

Ну нельзя же так!

В бассейн вы тоже в целлофановых пакетиках ходите? (а туда не только с грибком на ногах ходят, благо хлорку у нас не жалеют).

Считаю, что в транспорте гораздо проще заразу подцепить.

Мойтесь чаще (руки, ноги), и ничего не бойтесь.

• 2 месяца спустя...
Glenn

Когда ходили в боулинг, нам помимо обуви еще выдавали одноразовые носочки

• 3 недели спустя...
Азбука

Ну если ее не моют и не обрабатывают то вероятность очень велика
  • 2 месяца спустя...
Nikoletta

И Вы поверили, что там что-то обрабатывают? Я бы не решилась обуть ту обувь, даже с их носочками, ведь грибок такое дело... хитрое. Кстати, в тему о грибах, посмейтесь

Полина

Да конечно, на свои носки надеваешь бахилы- во смех боулингах так, бы тоже никогда не надела на свои носки эти ботинки!)

• 3 года спустя...
kristycrispy

согласна с предыдущими комментариями - только в случае с бахилами это будет безопасно и ничего не подцепите.

• 2 месяца спустя...
Коломбина

Я такая же, я вообще боюсь что либо интересное себе приобрести, но к счастью сейчас очень много дезинфицирующих средств.

• 2 года спустя...
irada

Я думаю, что если не обувать их на босую ногу, то это вполне безопасно. С другой стороны, можно взять для профилактики грибка что-нибудь типа мизола, чтобы уж наверняка знать, что ноги в безопасности. Там состав натуральный, стоит недорого. Ну а вообще нельзя так заморачиваться, мне кажется, это только притягивает неприятности

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...