Перейти к публикации

Худею сама,но не получается

Я очень хочу похудеть. Сейчас я вешу 82 кг рост 165 см. Я четыре месяца подряд занималась фитнесом с инструктором по специально разработанной программе, в результате мне удалось похудеть всего на 3 кг. На новогодние праздники мне пришлось прервать тренировки. В итоге я вновь поправилась уже на 2 кг, буквально за месяц. Возвращаться в спорт зал я уже не вижу смысла, т. к. заметно похудеть мне так и не удалось. Сейчас хочу попробовать худеть с помощью раздельного питания и диет. Говорят это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику, которая так и называется "Питание и здоровье" находится на Каширскском. Может, кто обращался уже туда, поделитесь своими впечатлениями и результатами.

Рекомендованные сообщения

Про раздельное питание слышала много положительных отзывов. Про клинику слышу впервые и честно говоря, по опыту моих подруг могу сказать, что диетологов лучше искать по рекомендации. И еще, похудеть без физических нагрузок будет сложнее, да и для кожи это будет лучше. Ведь мы то худеем, то поправляемся, а кожа всегда должна оставаться в тонусе.

Я очень хочу похудеть. Сейчас я вешу 82 кг рост 165 см. Я четыре месяца подряд занималась фитнесом с инструктором по специально разработанной программе, в результате мне удалось похудеть всего на 3 кг. На новогодние праздники мне пришлось прервать тренировки. В итоге я вновь поправилась уже на 2 кг, буквально за месяц. Возвращаться в спорт зал я уже не вижу смысла, т. к. заметно похудеть мне так и не удалось. Сейчас хочу попробовать худеть с помощью раздельного питания и диет. Говорят это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику, которая так и называется "Питание и здоровье" находится на Каширскском. Может, кто обращался уже туда, поделитесь своими впечатлениями и результатами.

Человек поправляется из-за того, что нарушен обмен веществ в организме. В первую очередь почистить нужно кишечник, т. к. в нем содержится до 7 кг каловых масс, которые и не дают вашей пище всасываться. Я уже достаточно давно занимаюсь оздоровительной продукцией, восстановлением и сохранением здоровья. У меня имеется огромное количество методов похудения после которых вы не наберете обратно.

Человек поправляется из-за того, что нарушен обмен веществ в организме. В первую очередь почистить нужно кишечник, т. к. в нем содержится до 7 кг каловых масс, которые и не дают вашей пище всасываться. Я уже достаточно давно занимаюсь оздоровительной продукцией, восстановлением и сохранением здоровья. У меня имеется огромное количество методов похудения после которых вы не наберете обратно.

Вы где такую ерунду вычитали??? 7 кг??? Это при каком весе тела?

Клизму никогда не делали? Перед операциями это делают, но чтобы 7 кг го-на, это сдохнуть можно.

Ваша цитата, говорит о вашей безграмотности в этой сфере.

Ваша цитата, говорит о вашей безграмотности в этой сфере.

Ну так просветите Подмигивание

Кстати, вы так и не ответили, где вычитали?

Здравствуйте. Я работаю с этой продукцией, и уже многим женщинам помогла решить именно эту проблему. Этот результат я не где не вычитывала, его получила одна из моих клиенток.

Совершенно верно. Индивидуальный подбор программы гарантирует результат. А это поверьте мне-лучше!!! Слышать слова благодарности твоего клиента.

Индивидуальная программа:

Всё!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас... из... него оладьев... нажарю!

Индивидуальная программа:

Всё!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас... из... него оладьев... нажарю!

Когда много дел и забот - худеешь быстро, как говорят - "не от хорошей жизни"!

Вот решила на велотренажерчике позаниматься, не знаю, на долго ли меня хватит...

Совершенно верно. Индивидуальный подбор программы гарантирует результат. А это поверьте мне-лучше!!! Слышать слова благодарности твоего клиента.

Здравствуйте. Я работаю с этой продукцией, и уже многим женщинам помогла решить именно эту проблему. Этот результат я не где не вычитывала, его получила одна из моих клиенток.

Пустая болтовня ("я работаю с этим" и здорово слышать благодарность), а конкретно ничего не написали.

На примере одной клиентки уже сделали выводы, что больше нет клиентов?

Название у вашей продукции есть? Плохой вы работник, коль не можете ничего дельного написать о своей продукции и методах. Даже если программы индивидуальные, можно хоть чуть-чуть написать в чем они заключаются, или надо клещами вытягивать?

Или это секрет, только через личку? У вас значок с надписью "хочешь похудеть, спроси меня как" на груди есть? Тогда можете не продолжать, спасибо.

Вот решила на велотренажерчике позаниматься, не знаю, на долго ли меня хватит...

А почему не хватит? Тренажёры, если хорошие особенно - это вообще вещь такая классная, на них садишься -и прямо втягиваешься, слезать не хочешь и не замечаешь, как время проходит вообще. Ещё вот на элипсоиде могу посоветовать - там даже лучше получается.

А почему не хватит? Тренажёры, если хорошие особенно - это вообще вещь такая классная, на них садишься -и прямо втягиваешься, слезать не хочешь и не замечаешь, как время проходит вообще. Ещё вот на элипсоиде могу посоветовать - там даже лучше получается

Постоянно кто-то отвлекает. Пока только по 10 мин. в день катаюсь. Там еще условия ограничивающие по времени (за час до еды, через два после, через два после сна, за два до сна).

Постоянно кто-то отвлекает. Пока только по 10 мин. в день катаюсь. Там еще условия ограничивающие по времени (за час до еды, через два после, через два после сна, за два до сна).

Девушки, вы все по своему правы и я преклоняюсь перед вашей настойчивостью и целеустремленностью. Но на мой взгляд к вопросу веса (или борьбы с ним) необходимо подходить комплексно:

1. Физические нагрузки

2. Вредные привычки

3. Правильное питание

Конечно все это потребует времени и усилий, но без этого никуда не денешься..

Ну и все таки нужно сначала обратиться к проверенному специалисту (лучше по рекомендации)

Если в Москве - то это может быть доктор Ионова, или ее специалисты.