Перейти к публикации

Признания в любви парню

Alex Safman

Рекомендованные сообщения

Alex Safman

Помогаем молодежи не делать ошибок.

Подскажем им как лучше признаться и стоит ли вобще это делать... Возможно лучше подождать когда он совершит это действие, он же мужчина:)

Иринка

Все зависит от того, какие у вас отношения. И от того, как партнер себя ведет.

При доверительных и близких отношениях, когда все понятно и без слов, не нужно торопиться с признаниями. Но и молчать все время тоже не выход. Мне кажется, просто наступит момент когда слова сами вырвутся наружу..

ЕвоЧка

Я считаю, что если ты любишь человека, ему нужно об этом прямо сказать. Если ваше чувство не взаимно, вы получите отказ. Но не будете страдать в неизвестности.

Борис

Если девушка первой признается, то я скорее всего потеряю к ней интерес.

Ведь мужчина должен добиваться женщину, а тут на тебе, на блюдце..

• 2 недели спустя...
Наталья

Никогда, не под каким предлогом нельзя девушке признаваться в любви к парню, даже если очень хочется это сделать. В отношениях всегда должна быть какая то тайна, загадка..... Мужчина всегда ценят то, что им с большим трудом достается........

Анна Синицына

Я 3 раза признавалась в любви первой. И ни разу не пожалела. Все три раза я знала ответ (первые 2 раза отрицательный). + для меня никогда не составляло труда обнаруживать свои чувства. Но я не пример. И не считаю, что дала бы такой совет другой девушке. Скорее наоборот. Я просто не умею играть, я понимаю что мужчины любят поохотиться и т. д. Им нужна интрига. Но я живу не общепринятым правилам. Я думаю что так мне комфортней самой с собой в этом мире и с другими людьми. Я не всем нравлюсь, но же и не доллар. Но количество друзей в моей жизни убеждает меня что даже если в чем-то я и неправа, то это не подобные поступки...

Я БлондинкО

Я посоветую девушкам никогда не признаваться мужчине в любви первой. У мужчины инстинкт охотника, ему неинтересна добыча, которая сама идет в руки. Ему надо приложить усилия к тому, чтобы завоевать женщину. Чем больше усилий он приложит, тем желаннее будет добыча, тем больше он будет уважать и ценить женщину. А к женщине, которая сама первая призналась в любви, что равноценно «повисла на шее», и отношение будет соответствующее. Даже если очень-очень влюбились и «аж-не-можете», держите себя в руках, девушки, контролируйте свои эмоции. Дождитесь сначала, пока мужчина признается в любви неоднократно, дождитесь, когда он решиться после признания спросить: «А ты меня любишь?» и загадочно промолчите после этого вопроса в первый раз, а уже потом, когда он снова скажет о своей любви, ответьте ему взаимным признанием, уже не дожидаясь вопроса. И он будет весь Ваш, уцепится за с таким трудом добытую добычу – не сможете отцепить!

Нина Мирончик

А я думаю, что это уже банальность - рыцари, кони, принцессы в замках... Времена меняются. Пора и нам меняться. Есть одно замечтаельное аниме на эту тему, как раз для подростков, чтобы не совершали ошибок;) Lovely Complex называется. После него я четко поняла... все изменилось, пора садится на коня самой))

Яна Мельниченко
А я думаю, что это уже банальность - рыцари, кони, принцессы в замках... Времена меняются. Пора и нам меняться. Есть одно замечтаельное аниме на эту тему, как раз для подростков, чтобы не совершали ошибок;) Lovely Complex называется. После него я четко поняла... все изменилось, пора садится на коня самой))

О, прямо сказали словами нашего инструктора на субботних женских тренингах) Она озвучила похожую идею, только основываясь на астрологии, а не на анимации)))

Сказала, что ы переживаем Эру Водолея, когда женщины во всем выйдут на первые позиции, мужчины же с радостью займутся теми вещами, которые раньше уступали женщинам - например, нянчиться с детьми.

Я БлондинкО
... все изменилось, пора садится на коня самой))

Ну если решили сами сесть на коня, то потом не жалуйтесь на то, что рядом с Вами оказался не мужчина, а тряпка, инфантил, которому нужна мамочка, а не жена. И когда это "женское счастье" перед самыми Вашими родами уволится с работы в уверенности, что жена - она женщина современная и всё поймет, жена - она женщина сильная и независимая и поддержит в трудную минуту, в том числе и материально.... Так вот, когда "сокровище", которое поведется на женщину на коне, не сумеет оплатить такси, чтобы забрать из роддома жену с новорожденным, а приехав на троллейбусе с ребенком домой Вы не обнаружите в холодильнике еды, то не жалуйтесь. Вы сами сели на коня, потому и выбрал Вас мужчина, которому конь ни к чему, который предпочитает спрятаться под юбкой восседающей на коне женщины...

Нина Мирончик
Ну если решили сами сесть на коня, то потом не жалуйтесь на то, что рядом с Вами оказался не мужчина, а тряпка, инфантил, которому нужна мамочка, а не жена. И когда это "женское счастье" перед самыми Вашими родами уволится с работы в уверенности, что жена - она женщина современная и всё поймет, жена - она женщина сильная и независимая и поддержит в трудную минуту, в том числе и материально.... Так вот, когда "сокровище", которое поведется на женщину на коне, не сумеет оплатить такси, чтобы забрать из роддома жену с новорожденным, а приехав на троллейбусе с ребенком домой Вы не обнаружите в холодильнике еды, то не жалуйтесь. Вы сами сели на коня, потому и выбрал Вас мужчина, которому конь ни к чему, который предпочитает спрятаться под юбкой восседающей на коне женщины...

Не я жаловаться не буду. Инфантилизм и без моего решения повсюду. Инфантилизм стал просто всепоглощающим явлением нашей жизни. Именно поэтому я не собираюсь ждать пока кто-то там, сокровище или нет, что то сделает. Я сделаю сама. А если сокровище мне будет больше не сокровище, его можно отпустить жить своей инфантильной жизнью.

• 2 недели спустя...
Warja

Ориентируйтесь по ситуации. =) Некторые девушки предпочитают тех парней/мужчин, которыми легко смогут командовать. Да, инфантильны, зато рулить просто. Ну а некоторые предпочитают "крепкое мужское плечо". Смотрите на своего человека, девушки - и сами поймёте, как лучше.

Гоша Неф

Вообще без разницы кто кому признается. Вот на моем опыте было такое, ну не нравилась мне та девушка. Что я могу с собой поделать, себя то ведь не обманешь. Ну я сразу тогда и сказал что не страдай. Сказал что ты мне не нравишься. Мне не инстинкт мужской это подсказал, а сердце=)

Олег

Конечно если отношения серьезны, то признавайтесь как хотите, а если на люди играется, то нелепо будет выглядеть признание дамы кавалеру. На то и созданы кавалеры что бы ухаживать, делать первый шаг.

Роксана

Если не признаться в чувствах, то есть опасность долгое время жить лишь надеждами. По-моему, лучше определиться и продолжать жить дальше. Моя первая влюбленность была безответной, о чем я узнала, когда призналась ему. Было больно, но это как нарыв, который нужно вскрыть рано или поздно. Сейчас я очень рада, что тогда все так случилось - человек, которого я любила, оказался вовсе не таким идеальным.

• 3 месяца спустя...
Corinne

А почему бы и не признаться? Только не надеяться на взаимность, а просто признаться и все. Словно поделиться радостью.

Виссарион

Не обязательно признаваться, как Татьяна Онегину. Можно просто улыбнуться и намекнуть, что человек тебе не безразличен.

Если есть взаимность, то он ответит. Если взаимности нет, то он сделает вид, что не понял и все довольны. А вот когда получишь признание, а взаимности и нет, то потом не знаешь, что с этим признанием делать. Придется избегать и заглаживать неловкость. Может быть только хуже.

lenka

А я бы призналась и пусть он с этим что хочет, то и делает. Не вижу в этом ничего предосудительного. И уж нашла бы, как признаться, что ему захотелось бы признаться в ответ.

Anne

Нет, в лоб говорить не буду, бегать не буду, а намекнуть - намекну, причем так, чтобы он гадал - правильно понял или нет. И чтобы разгадать эту загадку, уже сам бы заинтересовавшись, побегал.

Матильда

Только потом не обижайтесь, что на этом коне придется тащить все самой и превратиться в ломовую лошадь.

• 10 месяцев спустя...
Valentin1981

Думаю если кто то решил признаться в любви, то обязательно нужно использовать песни или стихи. Это ни когда не постареет, и будет всегда актуально. Вот например есть хорошая песня Д. Соло

Послушайте и поймёте, что такое любовь и как надо любить

Наталья

Когда мы признаемся в любви человеку, мы всегда подсознательно ждем от него положительного ответа, но когда его не получаем в ответ, расстраиваемся. Признаваться в любви можно тогда, когда Вы не ждете в ответ такой же любви. Вы просто любите и всё, и этого достаточно для счастья.

И еще девушки, не забывайте такую пословицу: Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему! (Правда это была пословица про женщин, но я ее немного переделала...))):ax:

Ведьма
Когда мы признаемся в любви человеку, мы всегда подсознательно ждем от него положительного ответа, но когда его не получаем в ответ, расстраиваемся. Признаваться в любви можно тогда, когда Вы не ждете в ответ такой же любви. Вы просто любите и всё, и этого достаточно для счастья.

И еще девушки, не забывайте такую пословицу: Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему! (Правда это была пословица про женщин, но я ее немного переделала...))):ax:

Глупость, зачем тогда признаваться, если не ждешь положительного ответа?

Вы просто любите и всё, и этого достаточно для счастья.
Наталья

Любовь иногда бывает безответной!

Alex Safman

Я думаю, что еще есть вариант когда не понимаешь или не чуствуешь ответную любовь, проще говоря ты знаешь что любишь, а в ответ тебе кажется что тебя не любят, моя близкая в этом случае говорит - нужно ценить любовь по поступкам... Но я реально стал понимать, что мне так же хочется слышать приятные слова - милый я тебя люблю и все в таком роде)))

Да! Просвятите! Я так скажу любишь, хочешь признаться в любви, признайся, чего ждать то, не понимаю!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.