Перейти к публикации

Повальная простуда

Ларочка

Я вам знаете что скажу, девочки, не шутите с препаратами для иммунитета. А то будете в последствии только на них работать, чтобы иммунитет не падал. Чтобы не болеть, надо вести здоровый образ жизни, кушать правильную еду, принимать витаминки и так далее. а вот если все равно приболели. тут уже средства с витамином С - самое оно. Мне вот нравится как флюколдекс на ноги ставит. Я беру в порошках, в нем повышенное содержание витамина С потому что. Стараюсь болезнь на корню прищучить. Как только замечаю первые признаки, завариваю флюколдекс и под теплое одеяло, прогреться. Очень хорошо помогает. Главное быстро

  • 2 месяца спустя...
aleksandra.grantkovskaya

Препараты с повышенным содержанием витамина С запрещены при проблемах с ЖКТ, особенно у кого повышенная кислотность. А насчет иммунитета и интерферонов, чтобы не заблуждаться, почтитайте инфу, инете её валом. Одним витамином С полноценные грипп или ОРЗ в жизни не победить. Проверено на личном опыте.

inna.lebedeva
Препараты с повышенным содержанием витамина С запрещены при проблемах с ЖКТ, особенно у кого повышенная кислотность. А насчет иммунитета и интерферонов, чтобы не заблуждаться, почтитайте инфу, инете её валом. Одним витамином С полноценные грипп или ОРЗ в жизни не победить. Проверено на личном опыте.

А чем вы лечитесь? У меня вот тоже гастрит, лимоны противопоказаны, всякие порошки кислые пить категорически не могу. На мёд аллергия. Хоть что хочешь делай.

aleksandra.grantkovskaya
А чем вы лечитесь? У меня вот тоже гастрит, лимоны противопоказаны, всякие порошки кислые пить категорически не могу. На мёд аллергия. Хоть что хочешь делай.

Я таблетками обычно спасаюсь. Тоже без вариантов. Последние полтора года первые признаки ОРВИ или гриппа купирую Кагоцелом. Мне когда то доктор прописала в комплексном лечении, поняла что он мне помогает отлично, вот и пью по мере надобности.

inna.lebedeva
Я таблетками обычно спасаюсь. Тоже без вариантов. Последние полтора года первые признаки ОРВИ или гриппа купирую Кагоцелом. Мне когда то доктор прописала в комплексном лечении, поняла что он мне помогает отлично, вот и пью по мере надобности.

У меня подруга прививку в этом году сделала, чтобы не болеть. Вот посмотрю на неё и может тоже весной уколюсь)

aleksandra.grantkovskaya
У меня подруга прививку в этом году сделала, чтобы не болеть. Вот посмотрю на неё и может тоже весной уколюсь)

Не знаю, я не рискую. Почитала про прививки столько "хорошего" что наверное в жизни не стану делать. Лучше уж тот же Кагоцел пить. Побочных нет, да и действует он иначе чем прививка.

Lady
... Почитала про прививки столько "хорошего" что наверное в жизни не стану делать...

Я тоже против прививок (от гриппа в частности).

Сама не ставлю, ребёнку в школе написала отказ.

Нечего в иммунитет вмешиваться! angered

petya
Я тоже против прививок (от гриппа в частности).

Сама не ставлю, ребёнку в школе написала отказ.

Нечего в иммунитет вмешиваться! angered

И правильно делаете. Эти прививки от гриппа только хуже делают.

  • 3 месяца спустя...
irina.grammatchikova

petya, прямо подпишусь под каждым словом! Я в прошлом году впервые сделала прививку от гриппа. Только себе, детям не стала делать. Практически сразу заболела, да так, что с постели встать не могла! Подумала, совпадение. В этом году снова сделала. И опять зверски заболела и на этот раз с осложнениями. Чтоб я ещё хоть раз эту прививку поставила... Да никогда! Лучше вон правда противовирусные пить.

Сабрина
petya, прямо подпишусь под каждым словом! Я в прошлом году впервые сделала прививку от гриппа. Только себе, детям не стала делать. Практически сразу заболела, да так, что с постели встать не могла! Подумала, совпадение. В этом году снова сделала. И опять зверски заболела и на этот раз с осложнениями. Чтоб я ещё хоть раз эту прививку поставила... Да никогда! Лучше вон правда противовирусные пить.

Вот! Вот именно поэтому я между прививкой и курсом посоветованного провизором Цитовира выбрала второе. Не прогадала, скажу я вам, совсем не прогадала! Пропила курс и не верила, что поможет, но всё же, за всю зиму так и не заболела ни разу. А обычно всё как раз наоборот.

irina.grammatchikova
Вот! Вот именно поэтому я между прививкой и курсом посоветованного провизором Цитовира выбрала второе. Не прогадала, скажу я вам, совсем не прогадала! Пропила курс и не верила, что поможет, но всё же, за всю зиму так и не заболела ни разу. А обычно всё как раз наоборот.

Так и я о чём. Лучше теперь противовирусные пить буду. Да хоть и то, что вы написали. Это же противовирусное? Если да, то можно подробнее, сколько курс, как принимать его.

Сабрина
Так и я о чём. Лучше теперь противовирусные пить буду. Да хоть и то, что вы написали. Это же противовирусное? Если да, то можно подробнее, сколько курс, как принимать его.

Именно, противовирусное. Цитовир на самом деле очень просто принимается. Три раза в день по капсуле и так на протяжении четырёх дней. Вот этого времени вполне достаточно, чтобы организм от вирусов защитить.

irina.grammatchikova
Именно, противовирусное. Цитовир на самом деле очень просто принимается. Три раза в день по капсуле и так на протяжении четырёх дней. Вот этого времени вполне достаточно, чтобы организм от вирусов защитить.

Это мне подходит, практически даже идеально подходит. Такой короткий курс и такой хороший результат. В общем, пойду я в аптеку, куплю его себе. И в марте примерно попринимаю. Как раз начнётся то самое время, когда я чаще всего болею. За совет спасибо большое, надеюсь, пригодится и поможет!

Lady
Это мне подходит, практически даже идеально подходит. Такой короткий курс и такой хороший результат. В общем, пойду я в аптеку, куплю его себе. И в марте примерно попринимаю. Как раз начнётся то самое время, когда я чаще всего болею. За совет спасибо большое, надеюсь, пригодится и поможет!

Напишите, удастся ли подстегнуть иммунитет и не заболеть! smile

  • 1 месяц спустя...
irina.grammatchikova
Напишите, удастся ли подстегнуть иммунитет и не заболеть! smile

Пишу.) Конец марта-полёт нормальный! Купила на следующий день после диалога выше, терапевт одобрила. Попринимала курс. На данный момент ни разу ещё даже не чихнула, что меня, как человека, которого "любят" ОРВИ-вообще нонсенс. Работает всё же Цитовир. И мне это нравится.)

polinna

Я всегда добавляю экстракт чеснока в капсулах - мощная штука. Главное нет запаха, а по "убийственной" силе не хуже синтезированных иммунных средст. Попробуйте Алисат или Чесночные Жемчужины. И вообще, чеснок не только при вирусных заболеваниях и простудах, это мощный антиоксидант и источник разных нужных и необходимых веществ, но это и так известно, просто к терапии я бы еще его подключила -) Выздоравливайте

  • 3 недели спустя...
Ларочка

Лучше предотвращать болезнь, по-моему, мы вот сейчас снова стали пить всей семьей капли Береш Плюс для иммунитета, потому что погода шепчет, болеют многие, мы пока ттт, держимся

pover
мы вот сейчас снова стали пить всей семьей капли Береш Плюс для иммунитета

Вы считаете что защитные силы организма могут поддержать какие-то капли?

  • 2 недели спустя...
polinna
Вы считаете что защитные силы организма могут поддержать какие-то капли?

Я в этом году перешла на чесночные таблетки. натуральное средство и проверенное от простуды.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...