Перейти к публикации

Плазмолифтинг и лазер

Oblepixa

Вот тут в теме обсуждают средства от растяжек, а мне ни одно такое уже не помогает! Столько извела кремов - и от растяжек, и от рубцов, вроде чуть светлее, но не уходят. А кто слышал об эффекте от плазмолифтинга и лазера? Реально можно совсем их убрать? Меня, честно говоря, цена пугает, но я нашла несколько салонов со скидками на купонгиде - и вот тут тоже возникает вопрос - можно ли так брать? Как по предложению понять, что к профессоналу попадёшь? Поделитесь опытом!

Насчёт того, что надо было заранее озаботиться - согласна, но вот увы они уже есть и что-то срочно хочу с ними сделать - даже на руках и то есть Жаль

Акватория

Моя подруга делала плазмолифтинг на лице и шее от морщин и растяжки на животе убрала. Эффект потрясающий, помолодела лет на 5 минимум, и от растяжек следа не осталось, только там, где были особо большие-остались чуть заметные полоски. Я тоже хотела, но она делала в какой-то дорогой клинике, а вы где нашли? Можно узнать по-подробнее? Сколько стоит это удовольствие и где?

Oblepixa

Спасибо, что ответили! Ну, раз такой эффект, то точно решусь. А ссылка вот kupongid.ru/deal/2481728/ - посмотрите там сами, там разные расценки.

  • 3 недели спустя...
Schastlivaya

Плазмолифтинг - отличная вещь! Я ходила на 3 процедуры и убрала и растяжки и подвисшую кожу после беременности на животе. Очень довольна! Если вам контакт нужен, то я делала в "Клинике красоты" на проспекте Мира и там процедура стоила что-то около 5ооо.

  • 7 месяцев спустя...
jelly

Плазмолифтинг как мезотерапия. Для коррекции растяжек лучше лазер. Несколько процедур лазера Фраксель и вместо растяжек лишь тоненькие полосочки, которые практически не заметны.

Наталья

А швы или рубцы можно убрать при помощи плазмолифтинга?

  • 5 месяцев спустя...
Полина

Мне очень нравится Плазмолифтинг! Делала на лицо и кожу головы. 4 процедуры с интервалом в 2 недели. Кожа засияла, морщинки и следы от прыщей все ушли.

А растяжки я убирала с помощью процедуры, фракционный термолиз. У меня вообще все ушли, в одном месте на ягодица маленькая тоненькая пошло очка осталась, если только сильно присматриваться.

Lido
Мне очень нравится Плазмолифтинг! Делала на лицо и кожу головы. 4 процедуры с интервалом в 2 недели. Кожа засияла, морщинами все ушли.

А растяжки я убирала с помощью процедуры, фракционный термолиз. У меня вообще все ушли, в одном месте на ягодица маленькая тоненькая пошло очка осталась, если только сильно присматриваться.

Полина, а очень болезненная процедура? Очень хочу сделать лицо, но пока не знаю где?

Полина

Очень терпимая процедура. Берут кровь из вены и помещают ее в Центрифугу, потом обработанную кровь колят в те места, где есть проблема.

Я очень осталась довольна этой процедурой. У меня на лице были следы от прыщей, после плазмолифтинга все ушло, а кожа разгладилась.

Я делала в клинике Оттимо по совету подруги. Мне все очень понравилось и подход и врач косметолог.

Lido

Ого))) Как интересно) В Оттимо.... А у какого врача, если не секрет?))

Полина
Ого))) Как интересно) В Оттимо.... А у какого врача, если не секрет?))

Клиника Оттимо находится в Центре. Врач Папава Екатерина. Цены на сайте клиники посмотрите))) я уже предвосхищаю вопрос!)))

www.ottimo.ru

  • 4 года спустя...
inga.stetsenko

Большинство аппаратных косметологических процедур меня раздражают тем, что вначале к ним нужно готовиться, а потом от них «отходить». Искала для себя ту, которая "не запрет" меня в квартире на неделю. Нашла через инстаграм процедуру плазмы с аппаратом Elite MPX. Поначалу была настроена скептически, но решила попробовать. Отходила от процедуры несколько часов, на следующий день уже была на работе. Эффект хороший, минус только в том, что нужен курс.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...