Перейти к публикации

Страдаю от того, что не перевели часы на зимнее время!

Наталья

Кто нибудь почувствовал разницу в переводе часов? Мой организм это принял в штыки. Все сознательные 36 лет я жила по режиму летнего и зимнего времени!!! В том году этот баланс нарушили, в итоге день стал короче, солнца и так нет практически, да и белого света видим в малых дозах, светает только к часам 10, и темнеет уже в 17. Мне кажется что из за этого у меня не только ухудшается самочувствие, но и на настроение это влияет.

  • 3 недели спустя...
Marina_Kuz

Да, я тоже заметила! Стало тяжелее вставать по утрам. По опросам большинство россиян недовольны этим нововведением.

  • 3 недели спустя...
Irina

Я до сих пор не понимаю - кому это нужно, если все, абсолютно все, плохо относятся к этому. И самочувствие у многих страдает, деткам и старикам - особенно тяжело.

  • 1 месяц спустя...
Оленька

Абсолютно согласна. Я слышала, что уже внесли какие-то поправки и со следующей зимы вновь будем жить по зимнему времени.

  • 2 года спустя...
Femme Fatale

Я не обращаю внимания на перевод часов, а вот дети - да! Надеюсь, что в этом году вопрос с "зимним" временем будет решён и больше никому страдать не придётся.

  • 1 год спустя...
Lollipop

Тоже чувствовала какое-то время, что самочувствие ухудшилось, но не знаю, связано ли это конкретно с переводом или же, наоборот, непереводом часов. Или же просто сказывается приближение зимы, темнота и недосыпание. Сейчас мы вроде как все живем по летнему времени, а вставать по утрам так же тяжело, да и усталость сказывается.

Lady
Сейчас мы вроде как все живем по летнему времени, а вставать по утрам так же тяжело, да и усталость сказывается.

Очень темно вечером, когда еду с работы... jlk

Шмуклер

Некоторое время назад очень весело было в Самарской области.

Там наш любимый господин Медведев отменил целый часовой пояс - Самара стала жить по московскому времени.

При этом она граничит с Оренбургской областью, где время МСК +2

Я вот в Оренбурге жил - у нас нормально все было. Рассвет в 5:30 где-то летом, к 7 утра уже совсем светло, к 22:00 темнеет.

Теперь представьте что происходило в Самаре)

У меня товарищ рассказывал, что они на речку перед работой ездили, потому что в 5 утра уже совсем светло. Зато в 20:00 летом уже темнело.

  • 2 месяца спустя...
Ларочка

Я долго привыкала - но теперь уже спокойно организм относится

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...