Перейти к публикации

Мелочи, которые нас делают счастливыми

Olga

В нашей жизни есть вещи и действия, которые нас раздражают и злят, а есть такие, которые доставляют чувство радости и счастья.

Какие мелочи радуют вас? Что способно подарить хорошее настроение и приятные моменты?

Меня, например, радует хороший кофе, интересная книга, уютная атмосфера. И если это все объединить – отличное расположение духа гарантированно.

Наталья

Мне доставляет радость, когда мой муж и ребенок просыпаются с хорошим настроением, когда за окном идет снег, когда сидишь на работе и получаешь sms о том, что кто то по тебе скучает! Я счастлива, когда мои близкие здоровы и радуются жизни.

Omsk306

Меня радует смех моей дочери и улыбки близких. А еще когда первый снег, скоро зима и можно с ребенком покататься с горки.

Ведьма

Радует когда цветы распускаются, море.

  • 2 недели спустя...
zorka

Вечером небо усеяно звездами - особенно летом на море. Или снегопад укутывает город.

Какие-то случайные мелочи могут заставить улыбнуться.

  • 1 месяц спустя...
ksuha611

Если говорить по поводу того - что заряжает с утра и на целый день - меня наверное за неправильный образ жизни закидают тапками здесь. Но тем не менее.

Обожаю поспать где-то часов до 12-13, встать, мыльно-рыльные процедуры с прохладной водой, а затем войти на балкон в прохладное утро с чашечкой Nescafe и любимыми ароматизированными Style (оранжевые которые), посмотреть на людей, которые всё бегут куда-то, что аж хочется высунуть язык от того, что мне никуда не надо. Посидеть так, побалдеть, и потом идти на часок забуриться уже с ноутбуком и с мужем и дочуркой снова под одеяло.

Обожаю такое утро!

  • 1 год спустя...
Olgusha

Радует, когда мой ребёнок приходит со школы и говорит, что её похвалили, радуют пирожки моей мамы, особенно с вишнёвой начинкой, радует песня на моём будильнике, радует когда вся моя большая семья собирается за большим столом и делится впечатлениями за день.

  • 3 месяца спустя...
Верлиока

Когда дочка весело хохочет.

Когда муж ласково улыбается.

Когда приходит неожиданная смс ка... Котенок я тебя очень люблю)

  • 2 недели спустя...
Vasidra

Фраза мужа с порога "Я принес вкусняшки)))".

И когда дочка обнимается и говорит я тебя абуСмущаюсь

Анирам

Меня помоему сейчас сделает счастливой одна мелочь.... Новый ноутбук....

Эх, где же ты волшебник, в голубом вертолете?

  • 1 год спустя...
Марджери

Мне безумно нравится просыпаться в объятиях любимого мужчины))) Это делает меня счастливой!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мелочи жизни, которые радуют окружающих...

      Предлагаю в этой теме делиться наблюдениями реакции близких на всякие мелочи. Начну с себя! Когда жена приходит с работу помогаю ей снимать сапоги, ей это так нравится, что стала приходить с работы раньше в ожидании. Стараюсь обязательно выслушать впечатления супруги о прошедшем дне когда она возвращается с работы, теперь она говорит, что я ей как подружка! Обязательно целую ребенка перед сном и желаю спокойной ночи, реакции не заметил Недопонимание

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...