Перейти к публикации

Муж перестал меня волновать...

Наталья

В предъидущих постах я уже писала, что из за постоянных ссор и выяснений отношений мы с мужем приняли решение какое то время пожить отдельно, так как у нас наверное слишком много накопилось претензий друг к другу. Прошел год, за это время много чего просходило, мы даже почти дошли до официального развода, но... что то нам помешало это сделать. Мы вновь и вновь сначала ругались, потом мирились... короче "итальянская семья". И вот теперь наконец у обоих вроде как возникло желание снова жить вместе, и о боже, я поняла, насколько мы отвыкли друг от друга, и как трудно опять будет проходить процесс притирки... Выходные мы провели вместе и все время думала о том, как я хочу домой в свою квартиру и в свою кроватку, в которой я привыкла спать спокойно одна, никто с меня одеяло не стягивает, никто не сопит, грязные носки и вещи по квартире не валяются. Может мы оба уже перестали волновать друг друга? Я если честно уже ничего не понимаю... нужен совет. Нефига се!

Alex Safman

Может быть старость уже подкрадывается? Подмигивание

Наталья
Может быть старость уже подкрадывается? Подмигивание

Я думаю это по другому называется, что то типа чувство комфорта и уюта. Не зря же умные люди говорят что надо себе в мужья такого человека выбирать, чтоб с ним было комфортно, чувства конечно хорошо, но они приходят и уходят... И могут так далеко уйти и не вернуться. Я когда замуж выходила о комфорте совсем не думала. Во мне кипели страсти. А старость это время подводить итоги, воспитывать внуков, помогать детям, это нормальное течение жизни, в которой все уже как то налажено. Я к сожалению, пока этого не ощущаю. У меня все еще впереди, думаю что лучшее, плохого и так было слишком много.

  • 2 года спустя...
Марджери

Мне кажется, это чувство - комфорта и уюта, мой избранник во мне вызывает. И как мужчина он очень интересен!

А ещё он очень заразительно смеётся, мне нравится его чувство юмора (я сама хохотушка), и очень трогательно проявляет заботу обо мне. Последнее для меня особенно важно. Для женщины просто необходимо надёжное мужское плечо!

Алина_Вей

мы же женщины, у нас всегда переменчивое настроение, не надо из-за одного викэнда делать столь поспешные выводы, подождите ещё немного поживите, может в вас ещё проснется былая страсть

Марджери

Я уверена, что не надо ждать, проснётся ли былая страсть. Сделайте шаг навстречу! Оживите отношения - кому, как не Вам знать всё, что любит Ваш спутник, что его заводит, будоражит воображение. Ваше стремление вызовет ответный порыв. И всё будет так, как Вы захотите!

Конечно же, это не старость))) Иногда жизненные обстоятельства выбивают нас из колеи, не все умеют разделять отношения в семье и вне семьи, а это просто необходимо! Я, например, грешу тем, что производственные неурядицы частенько переношу на отношения с близкими.... Постоянно себя одёргиваю: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Муж все время врет

      Последний месяц мой супруг врет по каждому поводу... Я уже не могу ему верить, а вчера застукала его с девицей, которую он мне представил как делового партнера! На мой взгляд это выглядело не как деловая встреча, а как свидание!!!!! Он все отрицает, а вижу в этом подвох!!!!! Как мне дальше поступить с ним? Скажу честно во мне все рвет и мечет!
    • Молодой муж

      В нашем обществе считается нормальным, когда жених старше невесты. А вот если наоборот: всё, держитесь, готовы осуждать и тыкать пальцем! Моя история - именно второй вариант. Муж младше меня почти на семь лет... У меня это не первый брак, а вот для своего мужа я первая и единственная. А как вы относитесь к неравным бракам?
    • Если ваш муж назвал знакомую любимой?..

      Произошел тут казус у брата, он назвал можно сказать коллегу по работе при жене любимой! Реакция была незамедлительной - ревность и обида! Хотя брат ее так назвал можно сказать по дружески понятно... Из-за чего такая реакция? И как бы вы отреагировали?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...