Перейти к публикации

Рабочий кабинет

Наталья

После 6 месяцев работы в просторном помещении перевели в маленький и душный кабинет без окна, в котором вентиляция работает с перебоями. Реально стала понимать, что без воздуха стала себя плохо чувствовать, увеличились головные боли, руководству доложили, что это комната не приспособлена для работы в таком режиме (13 часов), прям хоть увольняйся. Работа нравится... не знаю что делать.

Alex Safman

Кислородный балон с собой брать. А если реально совсем плохо то вопрос ребром перед руководством.

  • 3 недели спустя...
zorka

Родители недавно купили маленький вентилятор просто с обдувом и с горячей кнопкой. То есть при нажатии воздух подается теплый. Как вариант, может стоит рассмотреть и поинтересоваться, где и что такого плана купить. На маленькое помещение - вентилятор (только с направлением в сторону) и + (дело к зиме) еще и подогрев воздуха.

  • 6 месяцев спустя...
Фиолетовая

Поговори с начальством, должны же быть нормальные условия труда!

  • 2 недели спустя...
Valentino

Я некоторое время работала в забегаловке типа "Хот-доги, куры-гриль". До сих пор с ужасом вспоминаю те времена: жар, угар, все на скоростях, все извиняюсь жрут, курят, наровят нахомить. Эх, вот это работа у меня была!!! До сих пор не переношу эту курятину)

  • 2 месяца спустя...
AlexBC

А работа по найму - это вообще "шоколад ". Меняешь свою жизнь на деньги, большинство из которых получает хозяин:)) горбатился всю жизнь, а потом - бац - вернулся откуда пришел - денег нет, а жизнь прожита.

856547559_Resizeof.jpg.2a4c168055306af885a0f4dc52e9069c.jpg

  • 1 год спустя...
allo4kakom

Надо заботится о себе самой, работа о тебе не позаботится.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...