Перейти к публикации

Не хватает душевного тепла от мужа!

Я конечно понимаю, что мы давно уже живем в браке и былой страсти не вернуть, но чувствую я в последнее время что мне категорически не хватает душевной теплоты и заботы от любимого человека. Той самой нежности и трепетности чувств, что была в начале отношений. Как это донести до мужа?

Рекомендованные сообщения

Ой, и не ждите, не дождетесь.

Вы еще помечтайте об оргазме, о наслаждениях которые испытывали в медовый месяц:)

Заведите любовника, вот и будет вам встряска, эмоции захлестнут.

Ой, и не ждите, не дождетесь.

Вы еще помечтайте об оргазме, о наслаждениях которые испытывали в медовый месяц:)

Вот как раз с оргазмом проблем нет. На это грех мне жаловаться. А вот с теплыми чувствами - просто беда!!!!:rolleyes::bc:

Ой, и не ждите, не дождетесь...

Человек не эмоций хочет и встряски, а тёплых чувств, душевной близости. Недопонимание

Человек не эмоций хочет и встряски, а тёплых чувств, душевной близости Недопонимание

Так я и говорю, кто способен одарить вас вниманием, теплыми чувствами, заботой,

Правильно любовник!

Муж уже на это не способен, утратил он свои чувства по отношению к ней.

Что ушло, то возврату не подлежит. Беречь надо было в свое время, ценить.

Скажи ему на прямую что тебе не хватает его внимания и тепла. У него тоже есть чувства, должен понять...

Скажи ему на прямую что тебе не хватает его внимания и тепла. У него тоже есть чувства, должен понять...

Да похоже Ведьма права! Нет у него ко мне никаких чувств, только потребительские или просто чувство долга, так как у нас есть ребенок.

Поспорю - у каждого человека есть чувства к тому, кто всегда (!) рядом. Просто все стало таким обыденным, "каждодневным", привычным. Что уже и странно могут выглядеть выражения любви и тепла. Сделайте шаг навстречу: удивите своей заботой, просто разговором о чем-то хорошем, отвлеченном или ни о чем. Вспомните время, когда было все ярко и весело и расскажите, напомните ему о нем просто и понятно: "помнишь, как смеялись, когда соседская собака..." или "помнишь, как прятались от дождя в..." Если он взрослый мужчина - он вас услышит и оценит. Я надеюсь.

Поспорю - у каждого человека есть чувства к тому, кто всегда (!) рядом. Просто все стало таким обыденным, "каждодневным", привычным. Что уже и странно могут выглядеть выражения любви и тепла. Сделайте шаг навстречу: удивите своей заботой, просто разговором о чем-то хорошем, отвлеченном или ни о чем. Вспомните время, когда было все ярко и весело и расскажите, напомните ему о нем просто и понятно: "помнишь, как смеялись, когда соседская собака..." или "помнишь, как прятались от дождя в..." Если он взрослый мужчина - он вас услышит и оценит. Я надеюсь.

Спасибо, попробую!:cs:

Вам однозначно нужна встряска!!! Сходите вместе в кино, поваляйтесь на диванчике, поговорите наконец по душам!!!:dv:

Да уж, поговоришь с ним по душам, опять в свой комп уставится и скажет, позвони подружкам и поплакайся им.

Да уж, поговоришь с ним по душам, опять в свой комп уставится и скажет, позвони подружкам и поплакайся им.

ДА уж, шок!! Как так? Ну раньше то вы разговаривали? Ну мы тоже не всегда разговариваем, мужу проще с соседом долго трепаться, чем со мной, но выслушать и понять.... элементарно по тексту говоря угу-угу. Женщине важно, чтобы её слушали.

Да знакомая ситуация, мне тоже не хватает тепла мужа, а он как будто не слышит меня, я намекала а теперь и вовсе прямо говорю, я распинаюсь доношу до него что мне внимания не хватает, а он слушает, а действий нет, а в браке мы всего 3 года и что дальше…… помогите как объяснить ему ………

Заведите ребенкаУлыбка последующая суета в течение 3-4 лет наверняка сплотит вашу семью и закалит отношения.

Заведите ребенкаУлыбка последующая суета в течение 3-4 лет наверняка сплотит вашу семью и закалит отношения.

Ребенок не игрушка... Родить ребенка ради того, чтоб мужчина обратил на тебя внимание глупо и смешно!:an:

А вы пробовали?

А вы пробовали?

Один ребенок у нас уже есть...

Ой тоже считаю что не выход............... Пустила все на самотек-((

Да знакомая ситуация, мне тоже не хватает тепла мужа, а он как будто не слышит меня, я намекала а теперь и вовсе прямо говорю, я распинаюсь доношу до него что мне внимания не хватает, а он слушает, а действий нет, а в браке мы всего 3 года и что дальше…… помогите как объяснить ему ………

А вот тут можно подключить тему про "ревность...", может стоит заставить его поревновать?

Вот нашла:

Совет: Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!!

А вот тут можно подключить тему про "ревность...", может стоит заставить его поревновать?

Вот нашла:

Совет: Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!!

-)) Совет просто супер-)) СПАСИБО

Пойжалуста обращайся!!!

Знакомая проблема. Просто все приедается и перестаешь ценить как прежде. Во всяком случае в повседневной обыденности. Мне обычно помогает просто разговор, как выше советовали, о каких-то небытовых вещах, чтобы просто-напросто проснулся интерес как к человеку, а оттуда и тепло, и интерес к чувствам.

Самотек тоже не вариант... мне кажется, что всегда проще всего поговорить, не равнодушный же человек.

Вот нашла интересное высказывание: Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.

Самотек тоже не вариант... мне кажется, что всегда проще всего поговорить, не равнодушный же человек.

Когда это мужчины любили поговорить???