Перейти к публикации

Не хватает душевного тепла от мужа!

Наталья

Я конечно понимаю, что мы давно уже живем в браке и былой страсти не вернуть, но чувствую я в последнее время что мне категорически не хватает душевной теплоты и заботы от любимого человека. Той самой нежности и трепетности чувств, что была в начале отношений. Как это донести до мужа?

Ведьма

Ой, и не ждите, не дождетесь.

Вы еще помечтайте об оргазме, о наслаждениях которые испытывали в медовый месяц:)

Заведите любовника, вот и будет вам встряска, эмоции захлестнут.

Наталья
Ой, и не ждите, не дождетесь.

Вы еще помечтайте об оргазме, о наслаждениях которые испытывали в медовый месяц:)

Заведите любовника, вот и будет вам встряска, эмоции захлестнут.

Вот как раз с оргазмом проблем нет. На это грех мне жаловаться. А вот с теплыми чувствами - просто беда!!!!:rolleyes::bc:

Nikoletta
Ой, и не ждите, не дождетесь...

Заведите любовника, вот и будет вам встряска, эмоции захлестнут.

Человек не эмоций хочет и встряски, а тёплых чувств, душевной близости. Недопонимание

Ведьма
Человек не эмоций хочет и встряски, а тёплых чувств, душевной близости Недопонимание

Так я и говорю, кто способен одарить вас вниманием, теплыми чувствами, заботой,

Правильно любовник!

Муж уже на это не способен, утратил он свои чувства по отношению к ней.

Что ушло, то возврату не подлежит. Беречь надо было в свое время, ценить.

  • 1 месяц спустя...
Dsh

Скажи ему на прямую что тебе не хватает его внимания и тепла. У него тоже есть чувства, должен понять...

Наталья
Скажи ему на прямую что тебе не хватает его внимания и тепла. У него тоже есть чувства, должен понять...

Да похоже Ведьма права! Нет у него ко мне никаких чувств, только потребительские или просто чувство долга, так как у нас есть ребенок.

zorka

Поспорю - у каждого человека есть чувства к тому, кто всегда (!) рядом. Просто все стало таким обыденным, "каждодневным", привычным. Что уже и странно могут выглядеть выражения любви и тепла. Сделайте шаг навстречу: удивите своей заботой, просто разговором о чем-то хорошем, отвлеченном или ни о чем. Вспомните время, когда было все ярко и весело и расскажите, напомните ему о нем просто и понятно: "помнишь, как смеялись, когда соседская собака..." или "помнишь, как прятались от дождя в..." Если он взрослый мужчина - он вас услышит и оценит. Я надеюсь.

Наталья
Поспорю - у каждого человека есть чувства к тому, кто всегда (!) рядом. Просто все стало таким обыденным, "каждодневным", привычным. Что уже и странно могут выглядеть выражения любви и тепла. Сделайте шаг навстречу: удивите своей заботой, просто разговором о чем-то хорошем, отвлеченном или ни о чем. Вспомните время, когда было все ярко и весело и расскажите, напомните ему о нем просто и понятно: "помнишь, как смеялись, когда соседская собака..." или "помнишь, как прятались от дождя в..." Если он взрослый мужчина - он вас услышит и оценит. Я надеюсь.

Спасибо, попробую!:cs:

dva-geltix noska

Вам однозначно нужна встряска!!! Сходите вместе в кино, поваляйтесь на диванчике, поговорите наконец по душам!!!:dv:

Наталья

Да уж, поговоришь с ним по душам, опять в свой комп уставится и скажет, позвони подружкам и поплакайся им.

Omsk306
Да уж, поговоришь с ним по душам, опять в свой комп уставится и скажет, позвони подружкам и поплакайся им.

ДА уж, шок!! Как так? Ну раньше то вы разговаривали? Ну мы тоже не всегда разговариваем, мужу проще с соседом долго трепаться, чем со мной, но выслушать и понять.... элементарно по тексту говоря угу-угу. Женщине важно, чтобы её слушали.

  • 2 месяца спустя...
DolcheVita

Да знакомая ситуация, мне тоже не хватает тепла мужа, а он как будто не слышит меня, я намекала а теперь и вовсе прямо говорю, я распинаюсь доношу до него что мне внимания не хватает, а он слушает, а действий нет, а в браке мы всего 3 года и что дальше…… помогите как объяснить ему ………

  • 1 месяц спустя...
Amalgamma

Заведите ребенкаУлыбка последующая суета в течение 3-4 лет наверняка сплотит вашу семью и закалит отношения.

Наталья
Заведите ребенкаУлыбка последующая суета в течение 3-4 лет наверняка сплотит вашу семью и закалит отношения.

Ребенок не игрушка... Родить ребенка ради того, чтоб мужчина обратил на тебя внимание глупо и смешно!:an:

Amalgamma

А вы пробовали?

Наталья
А вы пробовали?

Один ребенок у нас уже есть...

DolcheVita

Ой тоже считаю что не выход............... Пустила все на самотек-((

Lola
Да знакомая ситуация, мне тоже не хватает тепла мужа, а он как будто не слышит меня, я намекала а теперь и вовсе прямо говорю, я распинаюсь доношу до него что мне внимания не хватает, а он слушает, а действий нет, а в браке мы всего 3 года и что дальше…… помогите как объяснить ему ………

А вот тут можно подключить тему про "ревность...", может стоит заставить его поревновать?

Вот нашла:

Совет: Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!!

DolcheVita
А вот тут можно подключить тему про "ревность...", может стоит заставить его поревновать?

Вот нашла:

Совет: Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!!

-)) Совет просто супер-)) СПАСИБО

  • 4 недели спустя...
Наталья

Пойжалуста обращайся!!!

Милая Мила

Знакомая проблема. Просто все приедается и перестаешь ценить как прежде. Во всяком случае в повседневной обыденности. Мне обычно помогает просто разговор, как выше советовали, о каких-то небытовых вещах, чтобы просто-напросто проснулся интерес как к человеку, а оттуда и тепло, и интерес к чувствам.

  • 9 месяцев спустя...
snowsmiles

Самотек тоже не вариант... мне кажется, что всегда проще всего поговорить, не равнодушный же человек.

AlisaS

Вот нашла интересное высказывание: Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им.

Наталья
Самотек тоже не вариант... мне кажется, что всегда проще всего поговорить, не равнодушный же человек.

Когда это мужчины любили поговорить???

Ульяшенька

У нас вот тоже нечто подобное сейчас, холодок какой-то. А на разговор выйти не получается.

  • 6 месяцев спустя...
Пикник

Только искусственно вызвать ревность, как мне кажется. Подарить самой себе цветы и сказать, что кто тебе их поставил на рабочий стол, или типа того. Делать загадочное лицо и чаще проверять телефон)) попробовать похитрить))

  • 4 недели спустя...
effoza

Может стоит прочитать такую книгу, как Думай как мужчина, поступай как женщина?

Да и к семейному психологу сходить тоже не помещает

  • 2 недели спустя...
Agata

Я бы посоветовала чем-то удивить мужа, привлечь внимание, может, для него все стало обыденным, потому что и правда ничего не меняется уже несколько лет? Сделайте что-то такое, чего он совершенно от вас не ожидает. Просто так по душам поговорить, уверена, не получится, сначала нужно создать нужную атмосферу, сделать так, чтобы ему казалось, что все это - его собственная гениальная идея) Сделайте ему романтический подарок, пригласите на свидание в конце концов, удивите в постели, только не опускайте руки, если вам дорого ваше совместное счастье!

  • 6 месяцев спустя...
Andzi
Только искусственно вызвать ревность, как мне кажется. Подарить самой себе цветы и сказать, что кто тебе их поставил на рабочий стол, или типа того. Делать загадочное лицо и чаще проверять телефон)) попробовать похитрить))

А вот это кстати еще тот выход, пусть немного поволнуется, думаю его это взбодрит)))

Lady

Чувства, как и тело, нужно поддерживать в тонусе. Взбодрить отношения можно массой способов. Лёгкий флирт - тоже вариант. Главное, не заиграться и не усугубить ситуацию...

:cw:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как Вы обращаетесь к родителям мужа? А он к Вашим?

      Как Вы обращаетесь к родителям мужа?
    • Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!

      Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!
    • Как затащить мужа на аромадиагностику?))

      Ну это сродни походу к психологу. Я уже ходила в клинику ароматерапии IRIS на аромадиагностику. Результаты откровенно удивили. А вот знакомая ходила туда с мужем и им по результатам диагностики создали индивидуальные духи для коррекции взаимоотношений. Но и без этих духов у них всплыли моменты, которые создавали проблемы в взаимоотношениях. Мы иногда пересекаемся в общей компании. Мне со стороны они действительно стали как-то ближе, влюбленней, что ли)).. приятно за ними наблюдать. Я не могу ск
    • Оскорбления мужа

      Как бы вы поступили, если бы частенько слышали оскорбления от близкого человека? К примеру Ваш муж часто в ваш адрес отправляет оскорбительные прилагательные или называет неподобающими словами... Как бы реагировали вы, что бы предприняли?
    • За что Вы любите своего мужа?

      За что Вас любят мы выяснили. Теперь давайте разберемся в себе: за что же мы любим своего мужа...?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...