Перейти к публикации

Сохраним брак

Дина

Рекомендованные сообщения

Дина

Развод - это крайняя ступень, нужно любым способом его избежать. Ведь прошлое вас будет преследовать всю жизнь! Нужно отдать все силы и возможности чтобы сохранить брак!

Наталья
Развод - это крайняя ступень, нужно любым способом его избежать. Ведь прошлое вас будет преследовать всю жизнь! Нужно отдать все силы и возможности чтобы сохранить брак!

А если уже сил нет..... да и спасать нечего?

Alex Safman

... Чувствуй (не злобите ненависть)... Счастье есть (не плодите ненависть)...

Ирулька

Сил нет. А любовь, чувства? Все остальное материально!

Наталья
Сил нет. А любовь, чувства? Все остальное материально!

Что означает Ваш ответ? Что любовь можно купить что ли?

... Чувствуй (не злобите ненависть)... Счастье есть (не плодите ненависть)...

Непонятное выражение из фраз!

Я БлондинкО

Если есть ради чего спасать брак, тогда еще соглашусь. Но сохранять брак, который себя изжил, из какого-то непонятного принципа... не понимаю этого. Зачем себя мучить-то? Ведь жизнь всего одна и надо постараться быть счастливым. А если брак уже не приносит ни радости, ни счастья, то зачем его сохранять?

Наталья
Если есть ради чего спасать брак, тогда еще соглашусь. Но сохранять брак, который себя изжил, из какого-то непонятного принципа... не понимаю этого. Зачем себя мучить-то? Ведь жизнь всего одна и надо постараться быть счастливым. А если брак уже не приносит ни радости, ни счастья, то зачем его сохранять?

Иногда держит наверное привычка или дети.

Alex Safman

Если нет любви - нечего уже держать, дети никуда не денутся...

Lola
Если нет любви нечего уже держать, дети никуда не денутся...

"Ну не знаю, как така любовь... когда мне воздуха вон без него не хватает. (слова из фильма "Любовь и голуби")

Есть люди, которые без любви женятся, а потом только любовь появляется.

• 2 месяца спустя...
smaragdcity

Я думаю, что за брак нужно бороться до последнего...

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.