Перейти к публикации

Кино и жизнь...

Наталья

Я иногда смотрю романтические фильмы и думаю, почему в жизни все не так как в кино.

Вот так посмотришь на экранную любовь и понимаешь, что в реальной жизни почему то такого не случается. Я знаю, что мы по сути творцы своей жизни и иногда судьба подбрасывает нам такие испытания, которые ни одному режиссеру и не снились.

А как вы сопоставляете свою жизнь и кино?

Alex Safman

Потому, что это фантазии режиссера, сценариста и т. д! Вы можете сами помечтать и предложить сценарий!

А как вы сопоставляете свою жизнь и кино?

Кино это своего рода мода, которая сейчас быстро расходится по миру, меня вдохновляют некоторые вещи из кино...

Наталья
Кино это своего рода мода, которая сейчас быстро расходится по миру, меня вдохновляют некоторые вещи из кино...

Меня тоже... Например, мне иногда хочется поменять место жительства и по примеру героев уехать в другой город или страну... но на деле понимаю что это практически не реально!

  • 1 месяц спустя...
zorka

На кино можно смотреть и как на моду и как на экспонат, элемент выставки. Пришли на модное дефиле - понравились воплощения дизайнерской мысли, фантазии. Или наоборот, не понравилось - обсудили с подругами. Взяли что-то на заметку или из головы совсем выкинули. Так и с кино - посмотрели/порадовались/не порадовались - пришли домой и жизнь продолжается дальше.

dva-geltix noska

А мне например наше кино нравится!!! Столько сплетений чувств, любви, эмоций. Порой в жизни это все как то более сухо проходит!

zorka

Я как раз об этом и писала. Кино — это радость, фантазия, эмоции. Или с точностью наоборот, если не понравилось. А дома продолжается жизнь - обыкновенная, повседневная, "более сухая". Если бы в жизни было гораздо веселее, то не так часто и радостно мы бы в кино бегали - отвлечься, добавить себе хорошего настроения.

Наталья

Вчера смотрела "Дом у озера". В конце даже прослезилась. Такой чудный сюжет. И почему таких чудес в жизни не бывает? Хорошая работа режиссера! И конечно чудный подбор актеров!

  • 1 год спустя...
svetuska

И я сопоставляю. Меня обычно огорчает, что в кино показана любовь, которая вечна. В жизни же страсть и пылкость с годами уходят. Но не грустить же по этому поводу. Главное, чтобы оставалось уважение и желание быть рядом:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто практикует жизнь здесь и сейчас?

      Сам Дейл Карнеги писал, что нужно жить сегодняшним днем и только строить небольшие планы на следующий день. А вы как живете? Или это свойственно только людям с депрессией?
    • Не могу найти увлечение, однообразная жизнь наскучила

      Ничего в моей жизни уже больше года не происходит. Все по накатанным рельсам. Работа-дом-работа. Рутина и обыденность уже жрет семейные отношения. Противостоять не могу (не хочу, лень, надоело, напрягает). Даже никакого увлечения у меня нет. Как решать эту проблему? Что это проблема у меня сомнений нет.
    • Жизнь продолжается, а нужен лишь пинок под "зад"

      Бывает разное в жизни! Но, главное, не замыкаться в себе, найти силы общаться с людьми, можно с кем угодно. Но реально только позитивные люди могут заставить смотреть на вещи с другой стороны и радоваться жизни, Я хочу сказать, что если чувствуете депрессию или скуку, просто смените круг общения и у вас будет другое настроение, желания и главное радость в жизни. Из личного опыта. С уважением ко всем! Друг по скайпу сказал несколько слов и я ожил - "Что ты сидишь, как пенсионер, дома, делай заг
    • Книги, которые меняют нашу жизнь и помогают развитию

      Всем привет. Наша жизнь - постоянное развитие, поиск смысла, обучение и воспитание. Предлагаю в этой теме рассказать о книгах, которые сильно повлияли на наше мировоззрение, воспитание, отношение к жизни, нахождению смысла и т. п. В общем о книгах, оказывающих позитивное психологическое влияние на нашу жизнь.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...