Перейти к публикации

Мужские или женские часы?

Аленчик

Нашла часы в инете, написано мужские. Че так мода поменялась))) Или они все женские...

YWB25W.jpeg.c9b05a8c9770078e120900de79689646.jpeg

  • 1 месяц спустя...
крокозябрик

думаю, действительно мужские, интуиция))

  • 1 год спустя...
Vasidra
Вот отличные часы! Я такие вот заказала...http://offersline.ru/images/product/l/326f1940.png

В интернет магазине ТибиДох)

Часы классные, но далеко не под каждый наряд они подойдут. С классическим костюмом не одеть их.

Фокссс
Под классику у них другие заказала. Вот такие.. http://offersline.ru/images/product/l/3328a82e.png

Башню тут все портит. Хотя на вид вообще часы простые. Изюминки в них нет. А часы должны цеплять!

  • 2 недели спустя...
Юнка

Конечно. женские! Хотя, сейчас есть и такие "мужчины", которые такие носят. Мой муж, в жизни бы такие не одел!!! Он розовые, или с розовым оттенком то не оденет, а тут, такое!!!

  • 3 недели спустя...
damiani27

в интернете и не такое найти можно))) часы женские, конечно.

Olgusha

Мужчины, знаете ли, разные бывают, и ориентация их тоже=)))

Поночка

Женские, конечно! Угадала? Не стала читать ответы)) Просто интересно. А если мужские, то это ужас, конечно!!! мой муж ни за какие деньги такие носить не станет. Хотя, если только не поспорит с кем нибудь.

  • 2 года спустя...
Kistika

да женские они! просто мужики такие пошли..)

  • 3 месяца спустя...
shten.mari

Сейчас такие "мужики" повелись, что и такое носить будут..

manina

Я узнала что часы нельзя дарить, это к расставанию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сейчас вообще часы носят? Зачем?

      Подруга недавно приехала из Европы и хвастается отличными швейцарскими часами, которые себе там купила. Часы достаточно дорогие и престижные. Я была удивлена такой покупке, ведь с тех пор, как появился мобильный телефон, который всегда с собой и на котором всегда можно посмотреть дату и время, в часах необходимость отпала сама собой. Или я не права? И действительно - мобильник - это мобильник, а часы - это часы и они тоже нужны?
    • Дорогие женские сумки

      Милые дамы, можете мне объяснить, почему для вас дорогие женские сумки - это буквально фетиш какой-то. Когда я смотрю на женщину, то в упор не замечаю, какая у нее там сумка болтается на плече и уж точно не оцениваю её стоимость. Так почему девушка будет визжать от восторга, если купить ей сумочку за пару тысяч долларов? Разве не лучше потратить эти деньги, наример, на покупку тура и поездку за границу. Там хоть воспоминания будут. А тут - ну сумка и сумка. Почему она должна так дорого стоить-то
    • Сумки женские, модные тренды этого сезона

      Хочу немного разнообразить свой ассортимент сумок и выбрать какие-нибудь модные в этом сезоне. Какие сумки сейчас пользуются популярностью, большие или маленькие, кожаные или тряпичные, или быть может вообще меховые?
    • Модные женские зонты

      Девушки, хотите узнать, какие зонты популярны в этом сезоне? Тогда смотрите - модные зонты 2015 года!
    • Женские сумки с длинной ручкой

      Я всегда предпочитала всем клатчам, вечерним и крошечным сумочкам, сумки с длинной ручкой. Особенно актуальны они бывают в летнее время, которое ныне уже не за горами. Опять же особенно это относится к джутовым сумкам. Нравятся ли Вам сумки с длинной ручкой? А джутовые сумки?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...