Перейти к публикации

Мужские или женские часы?

Нашла часы в инете, написано мужские. Че так мода поменялась))) Или они все женские...

YWB25W.jpeg.c9b05a8c9770078e120900de79689646.jpeg

Рекомендованные сообщения

думаю, действительно мужские, интуиция))

Вот отличные часы! Я такие вот заказала...http://offersline.ru/images/product/l/326f1940.png

В интернет магазине ТибиДох)

Часы классные, но далеко не под каждый наряд они подойдут. С классическим костюмом не одеть их.

Под классику у них другие заказала. Вот такие.. http://offersline.ru/images/product/l/3328a82e.png

Башню тут все портит. Хотя на вид вообще часы простые. Изюминки в них нет. А часы должны цеплять!

Конечно. женские! Хотя, сейчас есть и такие "мужчины", которые такие носят. Мой муж, в жизни бы такие не одел!!! Он розовые, или с розовым оттенком то не оденет, а тут, такое!!!

в интернете и не такое найти можно))) часы женские, конечно.

Мужчины, знаете ли, разные бывают, и ориентация их тоже=)))

Женские, конечно! Угадала? Не стала читать ответы)) Просто интересно. А если мужские, то это ужас, конечно!!! мой муж ни за какие деньги такие носить не станет. Хотя, если только не поспорит с кем нибудь.

да женские они! просто мужики такие пошли..)

Сейчас такие "мужики" повелись, что и такое носить будут..

Я узнала что часы нельзя дарить, это к расставанию.

• Похожие темы

• Семейная жизнь или куда уходит любовь?!

Предлагаю в данной теме писать сколько лет вы в браке и какое у вас состояние чувств - любите ли вы еще свою половинку. Мы прожили уже 12 лет вместе и в последнее время все чаще возникает чувство, что это не мой человек и чувства угасли. А иногда наоборот появляются чувства что ты любишь и не можешь без этого человека. Сохраняет в первую очередь отношения чувство привязанности и привычки как будто мы сроднились! Почему так происходит? Свойственно ли для всех угасание чувств? Или это временное
    • Деньги или стаж?

Я вот задаюсь таким вопросом, что же выбрать: хорошую зарплату и работать не по специальности или нарабатывать стаж за копейки? С одной стороны, понимаю, что хочется хорошо выглядеть и многое себе позволять. А с другой, без стажа я никогда не смогу работать по специальности..... Вот такая дилемма. А что бы выбрали вы?
    • Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области
    • Что полезней овощи или фрукты?

Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
  • Создать...