Перейти к публикации

От чего горят уши?

В последнее время частенко горят уши из-за чего? В этом нет ничего плохого?

Рекомендованные сообщения

Ученые считают, что уши горят, когда активизируется работа мозга. Много думаешь? Ржу немогу!

А народные суеверия утверждают, кто если горят уши, то значит кто-то активно о тебе вспоминает и обсуждает.

Хотя это взаимосвязано. Кто-то тебя обсуждает и вспоминает мозг это воспринимает н телепатическом уровне и от этого работа мозга активизируется и начинают гореть уши.

Хотя лично на мой взгляд - это всё полнейший бред.

Может просто у тебя жарко или душно в комнате? Вот и горят.

Хороший вопрос)))

• Похожие темы

• Деревянные поддоны и ящики — какие бывают и для чего

На сегодняшний день, торговля не возможна без постоянной перевозки товаров. И при этом, нужно помнить о том, как в целости и сохранности перевести какой-либо груз, либо товары? На это есть решение, оно очень простое, но практичное. Деревянные поддоны или ящики, самый лучший вариант для перевозоки, хранения и складирования товаров. Благодаря им можно провозить, как и маленькие вещи, так и очень большие товары. Так какие есть поддоны? Рассмотрим их классификацию. Поддоны делают из разных ма
    • Массаж. С чего начать?

Здравствуйте. С какого массажа начать, если есть искривление позвонка. И вообще нужен ли он?
    • Из-за чего запах изо рта?

Стала замечать что у брата сильно пахнет изо рта, прямо воняет! Зубы чистит каждый день по два раза. В чем проблема и к какому врачу его послать?
    • С чего начать знакомство со SPA?

Девочки, я ни разу не посещала спа процедуры. Думаю, что пора бы уже попробовать что-нибудь, но не знаю, с чего начать вообще. Вы обычно какие процедуры делаете? На что они направлены? А то как то стыдно, все ходят, а я одна даже не знакома с этим словом "спа"
    • Прокалывать ли дочке уши?

Дочка регулярно просит проколоть ей уши, но я не решаюсь. Во-первых, ей всего пять. И пусть в Азии девочкам прокалывают уши чуть ли не с рождения, мне кажется, что он еще маленькая. Во-вторых, боюсь, что косметолог что-нибудь напортачит. Занесет инфекцию, к примеру. Возможно, я зря переживаю?
  • Создать...