Перейти к публикации

Резкая перемена настроения при ПМС

Что делать? При чем не только из-за пмс, может быть даже к ним и не относится. Раньше такого не было, только последний год! Ужос, чего делать, скажите!

Рекомендованные сообщения

Думаю, надо сдать кровь на гормоны. Обычно у женщин такое бывает на фоне гормонального измения организма.

У меня на фоне стресса такое бывает. Резкая смена настроения + раздражительность.

Вы уверены, что смена настроения неконтролируема? А если наблюдаете только последний год, проанализируйте события в жизни, которые могли на это повлиять. Я бы списала это на стресс

У всех женщин, наверное, бывают перепады настроения. Мне иногда своих домашних аж жалко. Реально, не разговариваю, а целый день ору на всех. Это, конечно, и гормоны виноваты. Но еще от общего переутомления может быть. Нужно в такие периоды стараться сменить обстановку, попринимать витамины и успокоительные средства какие-нибудь растительные.

Гормоны - это да... Во время беременности ко мне вообще опасно было приближаться:cm: Но вот когда это постоянно происходит, стоит задуматься. Может, дело действительно в гормональном фоне.

Обычно образ жизни и питание этому способствуют...

Я думаю что это стресс, бывало похожее из за работы к пятнице, но сейчас сижу дома с ребенком.

Да у нас у женщин это нормальное явление! То что гормональный фон все время меняется это да, верно. А потом усталость и эмоциональная и физическая! Только в России женщина работает на равне с мужчиной, а то и больше! Потом приходит домой и снова трудится! Мы очень мало отдыхаем!

• Похожие темы

• Самопомощь при проблемах ЖКТ

Боли в какой-либо части живота знакомы каждому. И это без преувеличения. А уж диарея или запор - это вообще привычные явления для некоторых. При диарее наблюдается гиперактивность кишечника. При запоре - наоборот, его спазмирование, замирание. Кроме того, мы часто вспоминаем о печени и поджелудочной железе, если увлекаемся жирным, острым, жаренным или спиртным. Мы прекрасно знаем анатомию брюшной полости, оказывается по тем болям, что возникают у нас после тех или иных событий. Всё это было бы с
    • Жена стесняется заниматься сексом при свете

Живем 2 года, уже дочке год. Когда познакомились как то не обращал внимание на это. А сейчас стало напрягать! Вроде фигуристая, тело красивое. А при свете не может. Это комплекс чтоль у нее такой? В лучшем случае телек, а праздник для меня ночник! Помогите что делать как на нее повлиять? Из чего это может быть? Мужчина же любит глазами...
    • Отказывают ноги, шатает при ходьбе, тяжесть в нижнем отделе спины и в голове

Здраствуйте, хотела обратиться за помощью,. Неделю назад почувствовала первые симптомы. Со спиной проблемы были давно, ставили диагноз остеохандроз. Но не до такой степени. Сначало было пошатывание при ходьбе, потом присоединилось чувство сдавливания и тяжести в пояснице и в шейном отделе как будто не могу идти, ноги слабли. Теперь присоединилась головная боль, голова оченнь тяжелая и болит. В поясничном отделе была небольшая грыжа год назад, но люди и не с такими грыжами живут. Еще посидела на
    • Резкая боль в боку во время бега

Девочки, никто не сталкивался с таким? Вчера, когда занималась на беговом тренажере, резко появилась боль в левом боку. Болело очень низко, почти там, где начинается нога. Насколько знаю, если перезаниматься бегом, то может начать болеть справа и гораздо выше, и проходит обычно такая боль не сразу. А тут прямо около ноги, и ощущение было такое, будто бы там что-то оторвалось, боль очень сильная и резкая. Сошла с тренажера, несколько минут посидела, отдышалась и боль ушла. Сейчас ничего не болит,
    • Сорбент при отравлении, какой лучше?

посоветуйте сорбент, что бы помог хорошо
  • Создать...