Перейти к публикации

Свадебное платье

Дина

Я брала напрокат, вышло 15 тыс. рублей. Стоимость платья было около 2500 тыс. долларов. Просто замечательное подобрали в салоне, еще скидку сделали!

А вы покупали платье или брали напрокат?

  • 2 недели спустя...
Alex Safman

Все мои знакомые покупали, причем недорогие. Правильное решение берешь дорогое на один день и потом голова не болит, что с ним делать! Рекомендую делать так все невестам!!!

вороненка

Я тоже брала напрокат роскошнейшее платье. Такое в салоне тоже около 3 тысяч долларов стоило, а нам оно всего в 10 тысяч рублей обошлось. И ни капельки не жалею. Как представила, что придется почти 100 тысяч рублей платить за платье, которое всего 1 раз надену, стало аж дурно. Мы, зато, с мужем на сэкономленные деньги в свадебном путешествии хорошо пошопились.

Наталья

А я хочу свадьбу на острове - белые купальники, венки из орхидей и длинная фата!!!!!! Вот это настоящее чудо! И совсем недорого! Ё!

Lola
А я хочу свадьбу на острове - белые купальники, венки из орхидей и длинная фата!!!!!! Вот это настоящее чудо! И совсем недорого! Ё!

Это если остров на прокат взять, а если покупать, то дорого получается! Во как бывает...

Наталья
Это если остров на прокат взять, а если покупать, то дорого получается! Во как бывает...

Да, ладно, один раз живем!!!!!!! Помечтать то можно!!!!!!

Olga

Если венчаться - то лучше покупать новое платье или шить под заказ. А для гражданской церемонии сойдет и взятое напрокат.

А вообще, заметила у многих знакомых, купивших платье, потом возникает проблема с его хранением, верней с местом хранения;)

Лично я буду смотреть по стоимости. если стоимость проката и покупки будет разительно отличатся - тогда прокат, если же разница будет незначительной - можно и купить.

  • 2 месяца спустя...
smaragdcity

А мне хотелось особенного, и Венчальное платье шили на заказ по моему эскизу.

Платья для Загса тоже новое, скопили денег и купили шикарное.

Если честно, свадебное платье напрокат как-то мне не очень... Но это лично моё мнение, может я и неправа.

  • 4 недели спустя...
Vanila

Меня тоже прокатное платье как-то не слишком возбуждает... Все-таки не рядовое событие происходит) Позавчера с подругой были в салоне, я в качестве моральной поддержки была - мне даже самой замуж захотелось. Такая приятная суета, платья просто невероятной красоты... Я буду свидетельницей, но не устояла, там и себе платье для церемонии купила, хотя дома висит то, в котором планировала появится. Спасибо девчонкам-стилистам из салона, очень классно к платью туфельки и аксессуары подобрали. Мы в "Марго" на Пролетарке было - рекомендую салончик. Вменяемые цены и персонал хороший, действительно помогают, а не втюхивают вещи подороже

Palanina
Меня тоже прокатное платье как-то не слишком возбуждает... Все-таки не рядовое событие происходит) Позавчера с подругой были в салоне, я в качестве моральной поддержки была - мне даже самой замуж захотелось. Такая приятная суета, платья просто невероятной красоты... Я буду свидетельницей, но не устояла, там и себе платье для церемонии купила, хотя дома висит то, в котором планировала появится. Спасибо девчонкам-стилистам из салона, очень классно к платью туфельки и аксессуары подобрали. Мы в "Марго" на Пролетарке было - рекомендую салончик. Вменяемые цены и персонал хороший, действительно помогают, а не втюхивают вещи подороже

Согласна, прокат это как-то дико, это как каждый день брать на прокат чужую машину, чтоб на работу доехать, не можешь позволить купить своей девушке платье - не женись. Я вот как раз подумываю походить по салонам, повыбирать, почем вы в вашей подруге платья покупали, какие там вообще цены в среднем?

Olga
Я тоже брала напрокат роскошнейшее платье. Такое в салоне тоже около 3 тысяч долларов стоило, а нам оно всего в 10 тысяч рублей обошлось. И ни капельки не жалею. Как представила, что придется почти 100 тысяч рублей платить за платье, которое всего 1 раз надену, стало аж дурно. Мы, зато, с мужем на сэкономленные деньги в свадебном путешествии хорошо пошопились.

Ух ты, какая у вас разница прокат-продажа. Классно. У нас эта разница редко составляет половину стоимости платья, чаще процентов 10-30

Vanila

Palanina, выбор там довольно широкий, практически на любой кошелек. Я видела и за 5 тысяч платье и за 100 с лишним. За 100 - это явный перебор (ИМХО, конечно - по своим доходам рассуждаю), но за 40-50к рублей можно очень и очень недурственное платье купить, качественное, оригинальное и красивое. Мы потратили что-то около 70к - платье, туфли, белье и мелочевка из бижутерии.

  • 1 месяц спустя...
Аленчик

Может не совсем по теме... Просто после того, как посмотрела свадьбу принца уэльского и Кейт Миддлтон, сравнила платье Кейт и наших звезд. Какое красивое, скромное и вместе элегантное платье английской невесты, без излишеств! Это не говорит о том, что оно дешевка. Цена достойна королевы. Но как оно подается! Нашим бы звездным невестам с нее пример брать. Толку от того, что Волочкова сменила три платья за вечер. Разбежались быстро.

Анфиса
Может не совсем по теме... Просто после того. как посмотрела свадьбу принца уэльского и Кейт Миддлтон, сравнила платье Кейт и наших звезд. Какое красивое, скромное и вместе элегантное платье английской невесты, без излишеств! Это не говорит о том, что оно дешевка. Цена достойна королевы. Но как оно подается! Нашим бы звездным невестам с нее пример брать. Толку от того, что Волочкова сменила три платья за вечер. Разбежались быстро.

Тоже была восхищена ее платьем! Скромность и изящество!

Да что там наряды Волочковой! По сравнению с этим платьем те казались быдловато-пошлыми. Эх, даже пожалела, что не придется больше одеть свадебное платье! Я бы выбрала именно такой вот стиль.

  • 6 месяцев спустя...
крокозябрик

Я покупала, но тоже со скидкой в МиАмадо, так как салон новый, довольно таки большие скидки, и выбор платьев большой, обошлось около 30 000 рублей, это в Питере!

  • 6 месяцев спустя...
Ангелина30

А я покупала потрясающее платье за 60000 т. р. оно у меня до сих пор дома хранится, буду своей дочке показывать, когда она подрастет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Платье со шлейфом

      Сейчас много невест выбирают платье со шлейфом. Действительно, манящий шлейф притягивает взгляд мужчины. За такой красавицей невестой хочется идти на край света. Но есть проблема: на шлейф чаще всего по неосторожности наступают гости, да и сам жених. Стоит ли брать такое платье, как думаете?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...