Перейти к публикации

ПМС

Аленчик

Каждый месяц у нас бывают критические дни, все их по разному называют - КД, красные дни календаря и т. д. Но сейчас больше волнует ПМС - пред-менструальный синдром. Я часто завожусь на ровном месте, это отражается на всей семье, особенно на муже, который у меня очень импульсивный, что часто приводит к ссорам.

А выражается ли он эмоционально у вас и что вы делаете для предотвращения таких эмоций? Травки, таблеточки или что еще? Расскажите!:cs: Может быть мы сделаем нашу жизнь лучше...

Lola

А выражается ли он эмоционально у вас и что вы делаете для предотвращения таких эмоций? Травки, таблеточки или что еще? Расскажите!:cs: Может быть мы сделаем нашу жизнь лучше...

Ничего не делаю, просто ору на всех и бросаюсь как собака. А муж все понимает, он сразу определяет причину (даже раньше чем я), и спокойно реагирует. На мои выпады просто ржет.

Алёнка

А Вас это еще больше не раздражает? Недопонимание Когда меня мужчина не слушает или подтрунивает надо мной, меня это еще больше бесит!!!

Lola
А Вас это еще больше не раздражает? Недопонимание Когда меня мужчина не слушает или подтрунивает надо мной, меня это еще больше бесит!!!

Нет, могу конечно еще сильнее заорать, но он так улыбается, что я смягчаю свой пыл.:)

Наталья
Нет, могу конечно еще сильнее заорать, но он так улыбается, что я смягчаю свой пыл.:)

Какой у Вас понимающий муж!

Я своего в такие дни растерзать готова. Он временами знает, что я вся взрывная в эти дни, и все равно старается меня еще больше разозлить! Никакого понимания!:cm:

Lola
Какой у Вас понимающий муж!

Я своего в такие дни растерзать готова. Он временами знает, что я вся взрывная в эти дни, и все равно старается меня еще больше разозлить! Никакого понимания!:cm:

Нет, не всегда понимающий, только в эти дни он старается меня успокоить, со всем соглашается, только не ори.

Короче ведет себя со мной как врач с сумасшедшей.

Наталья

Ух!!! Уж эти мужики! Как хочется иногда поменяться с ними телами, чтобы они наконец поняли, что это такое!!!

Cookie

Ненавижу пмс, сама на себя злая, еще и людей достаю (

вороненка

Когда дней за пять до начала начинаю чувствовать, что ПМС надвигается и психовать начинаю по любой мелочи, то пью новопассит дней пять. Очень помогает, и семье легче, да и мне самой проще держать себя в руках. Таблетки безвредные, на травах.

Cookie

Я думаю, стоит сходить на гинекологическое обследование в ближайшем будущем, может мне врач объяснит в чем проблема и как с этим бороться, может правда капли какие пить, или таблеточки, чтобы успокаиваться и может другое что, хотя я не уверена, что от пмс можно вылечиться, но хоть смягчать я надеюсь, можно) ох, девчонки, и за что нам такое вот? мы ведь хорошие!

Наталья
Я думаю, стоит сходить на гинекологическое обследование в ближайшем будущем, может мне врач объяснит в чем проблема и как с этим бороться.

Мне уже популярно объяснили, меняется гормональный фон, ну и как следствие женщины становятся более возбужденными и нервными.

Успокоительные конечно надо пить, если все кипит, но не всем оно помогает. Мне например все время только спать хочется и все, сказать что они меня успокаивают нельзя. Жаль

  • 4 недели спустя...
Раушан

Привет, мои дорогие!

Как пмс? Знаете, все гениальное- просто!

Нашему организму не хватает нормальной живой воды, вот он зашлаковывается и загрязняется, начинает "там болит, тут болит!". а мы ему- обезболивающие, успокоительные, гормональные таблетки суем! Не надо этого делать, милые мои!!! Надо просто начинать пить воду нормальную и почиститься, я Вас уверяю, результаты не заставят себя ждать.

... одна моя знакомая уже через 2 недели прислала мне смс: " ... У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ, Я НА ЗАНЯТИЯХ, НИЧТО МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ! УРА-УРА! СПАСИБО".

Наталья
Привет, мои дорогие!

Как пмс? Знаете, все гениальное- просто!

Нашему организму не хватает нормальной живой воды, вот он зашлаковывается и загрязняется, начинает "там болит, тут болит!". а мы ему- обезболивающие, успокоительные, гормональные таблетки суем! Не надо этого делать, милые мои!!! Надо просто начинать пить воду нормальную и почиститься, я Вас уверяю, результаты не заставят себя ждать.

... одна моя знакомая уже через 2 недели прислала мне смс: " ... У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ, Я НА ЗАНЯТИЯХ, НИЧТО МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ! УРА-УРА! СПАСИБО".

Первый раз такое слышу!!!! Как настроение и самочувствие может улучшиться от воды? Недопонимание

  • 3 месяца спустя...
Marina_Kuz

А я вообще не замечаю разницы в настроении, ура)

  • 3 недели спустя...
Irina

А у меня перепады резкие, сама иногда не замечаю, но психованая ствновлюсь в эти дни... Врач как-то капельки назначала мне, только толку мало от них было, так что терплю и стараюсь сдерживаться, как могу...

  • 6 месяцев спустя...
Елизавета25

у меня по-разному, то я злая, меня все раздражает, то наоборот плакать хочется. мои родные к моим ПМС уже привыкли. стараются в такие дни не трогать

  • 1 год спустя...
rjazanceva

я ничего не делаю. стараюсь не срываться, парень терпит)

  • 7 месяцев спустя...
Delice-berry

ненавижу пмс. и эмоциональное, и физическое состояние становится другим: всё не так, все вокруг другие, противные.. (((((хочется плакать и много кушать.

  • 1 год спустя...
Ежова

В эти дни муж надо мной подшучивает

105203333_images(1).jpg.bc6af6af1292f747b06066185c98b759.jpg

Я в эти дни много лопаю сладостей и настроение меняется каждые пять минут. У вас тоже так? Как то можно это безумие контролировать?!

Шмуклер

Я наверное через чур черствый человек и тиран к тому же - потому что никаких пмс у жены не замечаю.)

Либо она сильно скрывает, либо даже в такие дни не может удивить.

Румянцева Т.С
Я в эти дни много лопаю сладостей и настроение меняется каждые пять минут. У вас тоже так? Как то можно это безумие контролировать?!
- если такое у вас разовое явление, то бороться с этим и не стоит особенно. Больше отдыхайте, секс без расписания и прогулки на свежем воздухе!

А вот если это вас начинает беспокоить+еще голова болит, грудь "не дотронься" и еще чего, - можно и к врачу за советом обратиться. Гомеопатия тут просто идеальное лекарство.

Анитка

Лично за собой я никогда не замечала каких-либо интересных "изменений" в предменструальное время, а вот в период месячных я очень раздражительная и недовольная жизнью. Скорее всего, это проявление чисто психологическое, нежели происходящее на фоне выработки гормонов. Нужно просто стараться в это "особое" время заниматься полезными делами и не думать о "наболевшем": тогда просто времени не будет грустить и вредничать. Труд и сон - самые прекрасные лекари!

Румянцева Т.С
Лично за собой я никогда не замечала каких-либо интересных "изменений" в предменструальное время, а вот в период месячных я очень раздражительная и недовольная жизнью. Скорее всего, это проявление чисто психологическое, нежели происходящее на фоне выработки гормонов. Нужно просто стараться в это "особое" время заниматься полезными делами и не думать о "наболевшем": тогда просто времени не будет грустить и вредничать. Труд и сон - самые прекрасные лекари!
- время перед месячными и сами месячные, - несколько необычное время для женщины. Конечно на первый план выходят проблемы обусловленные падением уровня гормонов или их дисбалансом. Отсюда - нервозность, раздражительность, смена настроения, обидчивость и т. д, - однако, как сказала предыдущий автор, это бывает далеко не у каждой женщины. А вернее только у некоторых и расценивается уже как заболевание а не норма и требует лечения.

Ну а сами месячные, тут тоже понятно, столько сразу хлопот добавляется....., стольких удовольствий лишаешься на эти 3-5 дней.

Согласна с автором, нужно оптимистично смотреть на жизнь, больше отдыхать в эти дни, не намечать ничего грандиозного, заниматься любимым делом!

5 дней - это может быть и много и так мало!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • ПМС сопровождается признаками беременности

      Я какой-то странный человек, каждый месяц у меня появляются все признаки беременности за неделю до менструации. Я начинаю реагировать на запахи, бывает даже, что тошнит от собственного парфюма. Я начинаю хотеть мороженое, огурцы, газировку, клюкву в сахаре и другие продукты, которые в повседневной жизни особо не ем. Могу йогурт колбасой заедать. Так страшно! Никогда не знаешь, чего ожидать! Это вообще нормально? С 19 лет такая ерунда
    • Резкая перемена настроения при ПМС

      Что делать? При чем не только из-за пмс, может быть даже к ним и не относится. Раньше такого не было, только последний год! Ужос, чего делать, скажите!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...