Перейти к публикации

Бессоница

eAlex

Всем привет! У меня сложная работа на компьютере связанна с рекламой и под вечер столько эмоций, идей, что расслабиться немогу и соответственно началась бессонница! Что можно сделать чтобы не было бессонницы? Снотворное не хочу принимать, пробовал, наутро включится в работу не могу, да и вообще целый день вялый.

Lola

У мужа такая же проблема... Только у него график сдвинут, он ночью работает (не может уснуть, много идей),

А потом спит до обеда.

Пытался себя заставить изменить режим, не получается.

Что делать, видимо от этого страдают все творческие люди.

Аленчик

Перед сном нужно на что то переключаться. Переключится на телик, на жену, если нет, на подругу, пойти в ванну, что угодно главное отлезть как минимум от компа! Да было у нас такое, полный игнор меня, потом на работе стал уставать и уже не до компа)))

  • 2 года спустя...
Liebe
У меня сложная работа на компьютере связанна с рекламой и под вечер столько эмоций, идей, что расслабиться немогу и соответственно началась бессонница!

Знакомая ситуация. На своем опыте могу сказать, что главное не "пересидеть", а то потом открывается второе дыхание и уже не до сна. Как только чувствуете, что можете уснуть - сразу в кровать. Почему-то в 10-11 легче уснуть, чем в час ночи.

  • 4 недели спустя...
svetuska
Знакомая ситуация. На своем опыте могу сказать, что главное не "пересидеть", а то потом открывается второе дыхание и уже не до сна. Как только чувствуете, что можете уснуть - сразу в кровать. Почему-то в 10-11 легче уснуть, чем в час ночи.

И у меня так. А вот если лягу очень поздно и долго утром посплю, то вообще весь день разбитая, хоть и "выспала" требуемую норму... Видимо, все-таки всему свое время.

Когда работа связанная с компом и с рекламой, то всегда сложно. По себе знаю. Нужно как-то стараться вечером другими делами заниматься...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...