Перейти к публикации

Эстетика и гармония

Mme

Как достичь гармонии внутри себя, дома, на работе, в отношении с друзьями, коллегами и близким?. Секреты Фен-шуй - способы сделать окружающую действительность более эстетичной, а условия жизни соединяющими в себе баланс и гармонию. Давайте эти и другие вопросы будем обсуждать в данной теме.

вороненка

Вы хотите про фэншуй поговорить?

Всегда хотела узнать о нем побольше, да все было недосуг.

А Вы изучали феншуй?

Посоветуйте, что бы такое дома "нафеншуить", чтобы вернувшись из отпуска не оказаться без копейки в кармане?

Другими словами - как привлечь в дом деньги с помощью феншуя?

  • 2 недели спустя...
Катеринка

А мне моя свекровь отбила всякое желание изучать фен-шуй и что то по нему устраивать. Просто после свадьбы мы некоторое время жили с родителями мужа, так у свекрови был свой "фен-шуй" - ничего не трогай, положи на местоНефига се!.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гармония с природой

      Для того, чтобы отвлечься от пыльного, шумного города, от этой бесконечной суеты, которая давит на мозг и не дает расслабиться ни на секунду, люди часто стремятся провести время на природе: на даче или просто в лесу. Говорят, что человек, сливаясь с природой, возвращается к своим истокам и черпает невероятное количество энергии, которая не дает цивилизации окончательно отнять все силы. Отдыхаете ли вы на природе? Любите ли тишину, покой, жужжание комаров, треск веток, запах грибов и сухую прохла

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...