Перейти к публикации

Своими руками - hand made

Hand Made относится к современному виду рукоделия. Для кого-то это просто хобби, для кого-то выгодный и интересный бизнес. А как вы относитесь к одежде, украшениям и прочим аксессуарам ручной работы? Есть ли в вашем гардеробе подобные вещи? Делимся впечатлениями и секретами мастерства.

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Как можно скорректировать зрение руками

Я знаю, многие очень скептично относятся к остеопатии и её возможностям, но. Профессионал способен многое сделать для здоровья человека. В частности, приёмы кранио-сакральной терапии в совокупности с эффективными методами из других оздоровительных систем позволяют даже восстановить зрение в некоторых случаях, когда нет полной атрофии тканей органов зрительного аппарата. Давайте порассуждаем. Ухудшение зрения обусловлено несколькими параметрами: - плохое кровообращение, и соответственно, пл
    • Как бороться со своими страхами?

Совсем недавно я смотрела в будущее с уверенностью. Но произошли неожиданные и не самые приятные перемены в моем окружении, и я поймала себя на мысли, что стала бояться, страхи разные, обоснованные и без оснований, но они выбивают меня из колеи повседневной жизни. Даже стала себя хуже чувствовать физически! Как бороться со своими страхами? Боюсь, долго я так не протяну.....
    • Ваши любимые средства по уходу за руками

Я, перепробовав много средств по уходу за руками, и дорогих и дешевых, остановилась на ванночке домашнего изготовления. Её состав: 1 столовая ложка оливкового масла, чашка теплого молока, чашка теплой воды, немного корицы. В смеси держу руки около 10 минут пару раз в неделю. Замечательно успокаивает и питает. А как вы балуете свои ручки?
    • Свадебные аксессуары своими руками

Помню, как подруга выходила замуж и искала красивые бокалы и свечи. Наборы стоят недешево, а ведь бокалы можно украсить самостоятельно! Вот моя работа в подарок подружке. Цветочки вылепила из полимерной глины и посадила на клей момент, тоже самое сделала с ленточками и стразами. Получилось очень даже мило А вы предпочитаете покупать или делать своими руками?
    • "Теннисные мячики" своими руками

Вчера пришёл сын с садика с небольшим коричневым мячиком. Долго с недоумением крутила его в руках пытаясь понять, что же он мне напоминает. Муж в это время смеялся и переглядывался с сыном. Когда признала поражение, сказали - каштан! И точно, мы в детстве искали каштаны в кожуре, терли их об асфальт и получали этакий теннисный мяч. Интересно, а ваше дети в курсе такой забавы?
  • Создать...