Перейти к публикации

А вы спите в берушах?

Alex Safman

Бывает часто, что раздражают звуки, особенно с утра лай собак и пение птичек... Единственное неудобство это когда не слышишь свое дыхание, тоже напрягает Недопонимание

Стало интересно популярны беруши?

Маруся

А как Вы утром просыпаетесь? Ведь в берушах можно не услышать будильник и проспать на работу? Да и вообще, мало ли что может случиться. Вдруг пожар, а Вы и не услышите ничего... Нет, я именно из соображений безопасности беруши никогда не использую. Как-то не по себе, когда нет возможности услышать, что происходит в квартире...

Alex Safman

Вставать с утра никуда не надо. Пожар точно почувствуешь! Если ребенок маленьникий только и то жена естьУлыбка

Илья81

А меня лай собак и пение птиц утром наоборот радуют, когда я их слышу сквозь сон. Приятно осознавать, что можешь поспать еще Улыбка

  • 2 недели спустя...
LediOlga

А как жена на ваши бируши реагирует? Я бы своего мужа точно загрызлаСмущаюсь. Как это так - спит и ничего не слышит, а вдруг мне поговорить приспичит среди ночи? Ржу немогу! Эгоистка я, наверное... Но не люблю отстраненность от своей персоны. И мужа в бирушах буду воспринимать только так.

  • 2 месяца спустя...
КатяКомба

Эгоист и в Африке эгоист... Спокойной тихой ночи!

  • 4 года спустя...
Lambada

Не люблю не контролировать ситуацию вокруг, меня это напрягает. Я даже в наушниках не могу по городу идти.

Lady

В берушах чувствую себя закупоренной в банку с ватой...

Но иногда пользоваться приходится.

Lambada

Например когда?)

Lady
Например когда?)

Производственная необходимость)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...