Перейти к публикации

Тренажер для интимных мышц

Mme

Скажите поможет ли тренажер для интимных мышц для излечения гемороя? Еще слышала, что он способствует уменьшению вагинального объема, так ли это?! У меня парень часто жалуется, что у меня там широко и он не получает максимального удовольствия. Хотела бы услышать мнение реальных людей, которые пробовали тренировать мышцы. Спасибо!

Alex Safman

В соседних темах кто-то говорил про вагинальные шарики, но они вроде от геморроя точно не помогут, а вот для укрепления вагинальных мышц с целью уменьшения размеров они пойдут точно.

Ведьма
Скажите поможет ли тренажер для интимных мышц для излечения гемороя? Еще слышала, что он способствует уменьшению вагинального объема, так ли это?! У меня партн часто жалуется, что у меня там широко и он не получает максимального удовольствия. Хотела бы услышать мнение реальных людей, которые пробовали тренировать мышцы. Спасибо!

Пусть ваш партнер поищет у вас более узкий проход, и тогда тренажер не понадобиться:)

FreeMan
Пусть ваш партнер поищет у вас более узкий проход, и тогда тренажер не понадобиться:)

Честно такая же ситуация. У жены кажется большое...

Более узкий это вы о том о чем я подумал? Смущаюсь Анальный? Она мне не дает, пробовали, но говорит, что очень больно...

Наталья

По моему такого рода вопросы нужно задавать специалистам, а не вестись на рекламу! На то она и реклама, чтоб продавать товары! Круто

Mme
Пусть ваш партнер поищет у вас более узкий проход, и тогда тренажер не понадобиться:)

Нет, он пальчиком пробовал, мне больно.

Lola
Скажите поможет ли тренажер для интимных мышц для излечения гемороя? Еще слышала, что он способствует уменьшению вагинального объема, так ли это?! У меня партн часто жалуется, что у меня там широко и он не получает максимального удовольствия. Хотела бы услышать мнение реальных людей, которые пробовали тренировать мышцы. Спасибо!

Ну и тему вы замутили...

Ведьма видимо не заметила, что вас интересует излечение геморроя, поэтому и посоветовала другое место.

А может лучше вашему партнеру что-то увеличить, раз он кайфа не получает;).

Mme
Ну и тему вы замутили...

Ведьма видимо не заметила, что вас интересует излечение геморроя, поэтому и посоветовала другое место.

А может лучше вашему партнеру что-то увеличить, раз он кайфа не получает;).

Точно! Если честно, пробовалиСмущаюсь Купили ему помпу, пробовали качать, но у него он весь посинел и появились какие кровяные потеки. Может быть плохую модель купили. Вообще инструкции не было, а в инете много чего пишут - для увеличения, для потенции, для чего угодно... правда наверно чтоб продать! Какие еще способы бывают?

А про геморрой это правда проблемка... И еще раз про размеры, мне кажется правда реальней уменьшить женщине, чем увеличить мужчинеКруто

Lola
И еще раз про размеры, мне кажется правда реальней уменьшить женщине, чем увеличить мужчинеКруто

Ну зашейте тогда себе все нафиг (сейчас это везде практикуют), вот он тогда порадуется, вспомнит молодость:))

И вы тоже, вспомните:)))

Mme
Ну зашейте тогда себе все нафиг (сейчас это везде практикуют), вот он тогда порадуется, вспомнит молодость:))

И вы тоже, вспомните:)))

Вы про хирургическую операцию? Такие разве делают и какие последствия? И потом реабилитация небось долгая, сколько ж ему ждать то?!!)))

Lola
Вы про хирургическую операцию?

Такие разве делают и какие последствия? И потом реабилитация небось долгая, сколько ж ему ждать то?!!)))

Ой, ну я же не врач, я просто женщина...

И как рожавшая женщина могу сказать, все заживает "как на кошке", без последствий.

Насколько знаю зашивают рассасывающимися нитками.

А уж сколько ждать, это наверное зависит от ювелира (я про хирурга),

Насколько эстетичный шов вам потребуется...

Ну, а насчет укрепления мышц без хирургического вмешательства, попробуйте упражнение:

(не важно где вы находитесь, даже если автобуса на остановке ждете).

Напрягайте и расслабляйте ягодицы, как бы зажимаясь.

Главное не забывать делать.

Alex Safman
Вы про хирургическую операцию? Такие разве делают и какие последствия? И потом реабилитация небось долгая, сколько ж ему ждать то?!!)))

Да, ведь есть такое. Пластика влагалища - "уменьшение влагалища". Около 30 т. р. А вот готова ли женщина на это потратить деньги, возможно правда какие это упражнения поделать и шубку купить, на эти деньги или отдохнуть слетать!?

Маруся

Надо же... И как у мужчин поворачивается язык такое говорить... Уверена, они так говорят, чтобы вымещать на женщине свои комплексы.

Я бы в ответ на такие заявления прямо ответила, что это не у меня широко, а у него маловато. Да и, пожалуй, пошла бы искать другого партнера. Нет, не того, у которого побольше член, а того, который не станет вымещать на мне свои комплексы, а будет говорить не о том. Что его во мне что-то не устраивает в сексуальном плане, а о том, что красивее и сексуальнее меня нет женщины в мире.

Ведьма
Надо же... И как у мужчин поворачивается язык такое говорить... Уверена, они так говорят, чтобы вымещать на женщине свои комплексы.

А откуда у них появляются эти комплексы???

Случайно не потому, что женщины так же бывают недовольны размерами пениса?

Или вы считаете, что мужчины толстокожие и не страдают от высказываний женщин?

Нельзя никого осуждать, в данном случае проблемы и у женщин, и у мужчин одинаковы, и создают они их сами.

Alex Safman

Тема плавна перешла в выяснение вопроса - кому это проще сделать? На мой взгляд женщине! И реально лучше просто делать упражнения - без операций и всяких примочек...

Ведьма
Тема плавна перешла в выяснение вопроса - кому это проще сделать? На мой взгляд женщине! И реально лучше просто делать упражнения - без операций и всяких примочек...

А еще можно другого партнера поискать.:cw:

Alex Safman
А еще можно другого партнера поискать.:cw:

А если то же самое у мужа с женой? Искать любовника или любовницу? Нефига се!

Ведьма
А если то же самое у мужа с женой? Искать любовника или любовницу? Нефига се!

Нет, что вы, муж и жена всегда найдут способ как доставить друг другу удовольствие. Подмигивание

Маруся
А еще можно другого партнера поискать.:cw:

Полностью с Вами солидарна! Проще найти того, кто тебя будет принимать со всеми недостатками, чем постоянно доказывать, что ты не верблюд!

Я совсем не говорю, что упражнения для интимных мышц не нужны. Очень даже полезная вещь. Но их надо делать вовсе не для того, чтобы мужчина перестал попрекать, а для того, чтобы еще больше доставить радости мужчине, который итак тобою восторгается.

FreeMan
Полностью с Вами солидарна! Проще найти того, кто тебя будет принимать со всеми недостатками, чем постоянно доказывать, что ты не верблюд!

Если у него небольшой член (простите за откровенность), то она ему тоже не подойдет и что же до бесконечности искать партнера? Ржу немогу! Есть же какая то статистика средних размеров. Поэтому все же ей лучше делать упражнения или на крайний случай операцию.

Маруся
Если у него небольшой член (простите за откровенность), то она ему тоже не подойдет и что же до бесконечности искать партнера? Ржу немогу! Есть же какая то статистика средних размеров. Поэтому все же ей лучше делать упражнения или на крайний случай операцию.

А Вы предлагаете первого попавшегося? Партнера можно искать до бесконечности, пока не найдешь свою половинку. Некоторым везет и они находят её быстро, а некоторые так и не находят никогда. Но если не искать, тогда вообще не остается шансов найти.

А если у него небольшой член, то и успехом у женщин он особым пользоваться не будет, так что выбирать он может хотеть сколько угодно, да вот только возможности для выбора будут весьма ограниченными.

Ведьма
А Вы предлагаете первого попавшегося? Партнера можно искать до бесконечности, пока не найдешь свою половинку. Некоторым везет и они находят её быстро, а некоторые так и не находят никогда. Но если не искать, тогда вообще не остается шансов найти.

А если у него небольшой член, то и успехом у женщин он особым пользоваться не будет, так что выбирать он может хотеть сколько угодно, да вот только возможности для выбора будут весьма ограниченными.

Да как вы не поймете, что не в размерах дело!!!

Главное ваше желание партнера, и желание сделать ему приятно.

Аленчик

А как же самой удовольствие получить? У меня есть игрушка чуть больше, так я от нее просто безумный оргазм получаю.

  • 7 месяцев спустя...
Marina_Kuz

Никогда не задумывалась даже об этих вопросах.. Как-то гармонично все получалось в сексе.

Морозова

Категорически против операций. Укреплять мышцы влагалища конечно надо. А насчет того, что партнер жалуется... пошлите его подальше, если конечно

То не любовь)

  • 1 год спустя...
svetuska
Пусть ваш партнер поищет у вас более узкий проход, и тогда тренажер не понадобиться:)

Вот-вот! Сказать такое любимой девушке! Может это у него слишком тонкий)))

  • 2 года спустя...
anton.dobrosotskiy

А теперь представьте такую картину. Вы находите человека своей мечты (женщина/мужчина - не важно) внимательный, добрый, ласковый, заботливый, смотрит на вас как на Бога/Богиню, с Вами на одной волне.. ВСЁ, ОН - это ВСЁ!!! И доходит дело до постели.. упс.. нестыковочка.. Но он же (она) классный (ая).. И он (она) понимает что "розетки не подходят - у него СССР, а у неё ЕВРО" Решение должно быть обоюдным, после посещения специалиста. Либо это интимная физкультура, либо операция... но я бы выбрал первое))) уж простите мой эгоизм.

Ещё как вариант попробуйте иногда в процессе "поигрывать" внутренними мышцами, заодно и посмотрите на реакцию Вашего тела и его. Не бойтесь экспериментировать. Знаю есть "игрушки" которые параллельно "устанавливаются" внутрь в процессе секса.. тот же вибратор спец формы. Это позволит сузить внутреннее пространство и подарить доп ощущения ОБОИМ.

  • 2 года спустя...
Alice

Тренажер) Глупости какие. Такие "тренажеры" могут только привести к оттекам или вообще искривить член.

Увеличить свой детородный орган можно только проверенными средствами - операция или различные крема для увеличения. Знакомый пробовал оба метода и оба они внесли лепту в общее дело. Операцию делал в Голландии, а покупал крем Детонатор.

  • 1 месяц спустя...
elena.borzenko
Тренажер) Глупости какие. Такие "тренажеры" могут только привести к оттекам или вообще искривить член.

Увеличить свой детородный орган можно только проверенными средствами - операция или различные крема для увеличения. Знакомый пробовал оба метода и оба они внесли лепту в общее дело. Операцию делал в Голландии, а покупал крем Детонатор.

Эх, сколько у меня было богатых и шикарных мужиков, но с маленькими членами, вот бы из туда на операцию отправить)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...