Перейти к публикации

Женский стиль

В умелых руках, женская красота и хороший вкус – хорошее оружие, и большая часть женщин об этом отлично осведомлена. В данной теме форума обсуждают все нюансы шикарного внешнего вида прекрасной половины человечества, раскрывают секреты, дают советы и делятся своим мнение по тому или иному вопросу.

Рекомендованные сообщения

• Похожие темы

• Кто менял кардинально стиль прически?

У меня сейчас волосы до плеч, хочу сделать каре и из светлого цвета перекраситься в темно-рыжий. Не столько сама боюсь, сколько опасаюсь напугать мужа... Может тогда обратит внимание
    • Менять стиль часто...

Часто меняю свой стиль. То по деревенски оденусь, то солидно - бизнес-стиль, то просто спортивный. Не могу заставить себя только носить костюм. А вы часто меняете свой стиль одежды?
    • Американский стиль одежды

Как вы относитесь к джинсам, футболкам, кроссовкам? Одеваете ли сами? Не на дачу, на грядку, не в деревню, а ходить по городу. На прогулку или по магазинам? Для меня это самый естественный стиль одежды, хотя часто ловлю на себе шокированные взгляды. Но замечаю, что даже пенсионерки, нет-нет да мелькнут в джинсовых капри и футболках.
    • Помогите найти женский купальник - трусы стринги

Кто видел поделитесь ссылками или фотографиями. Жена согласилась на отдых взять стринги плавки. Из всего что нашел: Плавки Oodji и плавки EMDI
    • Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?
  • Создать...