Перейти к публикации

Кислородотерапия

Кто пробовал?! Говорят, что очень полезна! Меня заинтересовало от бессонницы и то что относительно не дорого!

Рекомендованные сообщения

А в чем заключается эта кислородотерапия?

Кислородный коктейль пила, процедуру обогащение кислородом для волос и лица делала, может это и есть кислородотерапия?

Имеется ввиду общее поглощение кислорода организмом, через рот. Покупаешь баллончики и периодически ими пользуешься. Хотя сегодня врач сказал, что толку особого нет... Вот такие например, стоят около 600р.:

prana_promo_k.jpeg.32ae5dee136be007b53a064bde56f8de.jpeg

Да, блин, терапия...

Не, не пробовала еще, дома баллончик валяется, даже с маской (приобретен по случаю задымления Москвы)

Да фигня все это, очередная маркетинговая акция. Кислородом надо настоящим дышать где-нибудь в Швейцарских Альпах, а не из балончиков!

Да фигня все это, очередная маркетинговая акция. Кислородом надо настоящим дышать где-нибудь в Швейцарских Альпах, а не из балончиков!

Далеко от нас Альпы, а кислородом хочется подышать.... Чистый кислород в атмосфере не бывает, только в баллончиках...

Баллончики это не акция, это действительно нормальный кислород, только его много надо (а это не дешево).

Гораздо проще подушку кислородную купить и в аптеке заряжать, дешево и полезно. У нас в воздухе очень низкое содержание кислорода, для дыхания этого хватает, но для организма (чтоб быть здоровым, мало).

У меня дома стоит кислородный генератор, правда пользуемся редко (забываю включать), да и привыкли к количеству кислорода в воздухе. Делаю иногда кислородный коктейль детям, им нравится.

Видимо чтобы ощутить эффект нужно какой то курс пройти как массаж, например. Конечно чистый кислород это очень полезно. Снова соглашусь С Лолой, что полезно, то не дешево!

Я вообще читала, что избыток кислорода в организме ускоряет процессы окисления и в результате клетки стареют быстрее. Так что я не понимаю, какой смысл в организм искусственно закачивать кислород, когда все врачи рекомендуют дышать горным воздухом, в котором, как известно, содержание кислорода меньше. Загадка да и только. Противоречия такие странные...

Я вообще читала, что избыток кислорода в организме ускоряет процессы окисления и в результате клетки стареют быстрее. Так что я не понимаю, какой смысл в организм искусственно закачивать кислород, когда все врачи рекомендуют дышать горным воздухом, в котором, как известно, содержание кислорода меньше. Загадка да и только. Противоречия такие странные...

Не читайте до обеда советских газет. (с)("Собачье сердце").

Избыток кислорода вреден, а он у нас есть, избыток???

Насколько я знаю, то жители мегаполиса страдают от нехватки кислорода. Ну, а горный воздух как раз не всем показан. Поэтому все дружно покупаем баллончики, и дышим, дышим, дышим!

Не читайте до обеда советских газет. (с)("Собачье сердце").

Избыток кислорода вреден, а он у нас есть, избыток???

Насколько я знаю, то жители мегаполиса страдают от нехватки кислорода. Ну, а горный воздух как раз не всем показан. Поэтому все дружно покупаем баллончики, и дышим, дышим, дышим!

Может Вы и правы! Так а от чего мы лечимся, когда "дышим, дышим, дышим"? Как бы поподробнее о показаниях выяснить и есть ли побочные эффекты у такого лечения?

Так а от чего мы лечимся, когда "дышим, дышим, дышим"? Как бы поподробнее о показаниях выяснить и есть ли побочные эффекты у такого лечения?

Большой город... Много машин... Кожа дряблая... Волосы тусклые... недостаток кислорода!

А противопоказания, это у кого избыток, этого самого кислорода.

Я много раз отдыхала в санаториях разных и всегда пропивала там курс кислородных коктейлей. Говорят, очень полезно. Но на себе какого-то выраженного благотворного эффекта я никогда не ощущала. Вкусненько - это да Смущаюсь

• Создать...