Перейти к публикации

Курьезы из нашей жизни!

Воот! Сегодня насыпал в сахарницу муки) Смотрю какой мелкий сахар, думаю класс, но когда насыпал в чай меня стали терзать смутные сомнения. Но потом конечно понял что к чему)))

Рекомендованные сообщения

Даааааа..... А в отпуске вы были??? Может стоит отдохнуть?

Или еще не вошли в рабочую колею после отпуска?:)))

День сегодня такой) Все лето готовил сам, на кухне прям профи был, а тут кто видимо подложил муки в ящик)

День сегодня такой) Все лето готовил сам, на кухне прям профи был, а тут кто видимо подложил муки в ящик)

Я не понимаю, как можно сахар с мукой перепутать!?

Я не понимаю, как можно сахар с мукой перепутать!?

Он всегда в одном месте лежал. И я не посмотрел на содержимое пакета и насыпал в сахарницу. А потом так же машинально начал сыпать в чай.

я всегда убираю хлеб в холодильник и колбасу в хлебницу - это не лечится:)

Ну соль с сахаром как-то действительно перепутать можно, а вот муку с сахаром?

• Похожие темы

• Я - Сова и мне трудно по жизни..

Легко ли Вам вставать по утрам? Я обожаю просыпаться до 7-ми. Кажется, что день такой большой, и даже душа поёт, жить хочется. Но... Кровать мне всё же милее, как показывает практика, и будильник отправляется в самый дальний угол... Как с этим справиться? Я ведь и сама не рада, что встаю так поздно...
    • Рецепт здорового образа жизни - индивидуален?

Каждый человек вырабатывает свой собственный здоровый образ жизни, руководствуясь индивидуальными факторами. Работает только тот алгоритм, который человек составляет самостоятельно. А для того, чтобы его правильно составить, нужно учесть многие причины, так или иначе влияющие на сохранность и укрепление здоровья. Ведь не все физически развитые люди доживают до почтенного возраста, а не все курильщики умирают рано. Из каких пунктов составлен Ваш рецепт?
    • Как найти смысл жизни?

Настал такой странный момент, когда просто не знаешь куда двигаться дальше. Стоишь на распутье, как былинный богатырь, и затылок чешешь. Чем заниматься, что любить, кому верить? Эти вопросы мучают многих из нас. Как вы принимаете решение в этот поворотный момент?
    • Длиннопост о сложной студенческой жизни :)

не знала к какому разделу отнести эту тему, напишу сюда.. Я не прошу никаких советов, мне скорее нужна поддержка в моей правоте и в том, насколько много неадекватных людей вокруг. Дело началось в сентябре 2015 года, когда к нам в комнату подселили третью девочку Надю. жили более менее нормально, но однажды она спросила "Девочки, а вы не против если я заведу кота?" я ответила, что нормально, только если он не будет гадить где попало, а вторая соседка Даша сказала что ей все равно. все было не о
    • Кризис семейной жизни - что это такое?

Что такое кризис в семье, почему он происходит? Порой сильная любовь перерастает в ненависть. Человек, который некогда вызывал самые нежные чувства вызывает только неприязнь и агрессию. Как во всем этом разобраться?
  • Создать...