Перейти к публикации

Двухфазный антицеллюлитный крем ГРИН МАМА

Пользовался им кто-нибудь? Как ощущения? Это мне одной после него так дискомфортно? Он так холодит, что меня потом еще минут 20 морозит и мурашки по всему телу, неприятно так. вчера пришлось сразу надевать шерстяные носки и прятаться под одеяло. Вот думаю, это что-то со мной не так или с кремом?

Рекомендованные сообщения

Пробовала я однажды это чудо. Это нечто, думала, что у меня обморожение будет! Ржу немогу!

А вообще его летом в жару хорошо использовать - намазался и никакого кондиционера не понадобится, еще и под одеяло прятаться начнешь, несмотря на то, что жара 35 градусов.

Да, ощущения у вас верные. Мини-заморозка... Хотя это странно немного, потому что от других антицеллюлитных кремов наоборот ощущения горечи.

• Похожие темы

• Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?

Для того чтобы выбрать крем для кожи вокруг глаз, нужно определить, какую проблему этот крем должен решать. Если проблем несколько, то есть крема обещающие решить их сразу, но с таким продуктом надо быть осторожнее. Кроме того внимательно читайте этикетку. По составу крема можно понять его действие. Например, витамин С сохраняет эластичность кожи, гиалуроновая кислота повышает ее эластичность, коэнзим ку10 улучшает обмен веществ, жирные кислоты предотвращают морщины и так далее. А вот кофеина и
    • Масло-крем для массажа?

Подскажите, какое средство для массажа лучше использовать?.. Масло?.. Крем?.. Гель?.. Кто чем пользуется? Предполагается массаж спины для барышни
    • Какой крем для рук лучше?

Посоветуйте, каким лучше пользоваться кремом для рук. Кожа очень сухая, особенно после зимы, уже ничего не помогает В свое время пользовалась кремом "Бархатные ручки", серией "Бархатные ручки" от Мери Кей, Нивеевским кремом и т. д. Какой крем все-таки лучше?
    • Крем для уставших ног

Недавно купила крем от усталости ног Ив Роше. Было интересно, чем он отличается от обычного крема для смягчения кожи стоп. http://myadvices.ru/wp-content/uploads/2015/01/g2.jpg Результат понравился. Ноги стали меньше гудеть после дня на каблуках. Кстати пока выбирала крем и читала про подобные средства в Сети, попутно узнала, что мазь Троксевазин тоже помогает от усталости ног. А я всегда считала, что она лечит проблемы с венами. Недопонимание
  • Создать...