Перейти к публикации

Призыв в армию

Markus

Рекомендованные сообщения

Markus

Столько случаев, когда молодых папаш забирали в армию. Оставляли жену с грудным младенцем. А сейчас уже до 30 лет хотят продлить призывной возраст. Может уже пора менять структуру Минобороны? Может пора как во всех развитых странах переходить на контрактную основу?

Дина

Наверное призывать тех, у кого есть дети вообще нельзя, тем более если грудные.

Армия дело хорошее, из разгильдяев делают настоящих мужиков. Иной раз жалею что мой не служил. Был бы уж точно опрятней. Там я знаю за это сильно гоняют.

Бояться армии уже давно не стоит. Это не та армия, где лупили духов пока они сознание не теряли.

Борис

В армию надо идти молодым, лет в 18-20.

Тогда армия сделает из тебя мужика. А если есть маленький ребенок, то по моему мнению, нужна отсрочка..

Наталья
В армию надо идти молодым, лет в 18-20.

Тогда армия сделает из тебя мужика. А если есть маленький ребенок, то по моему мнению, нужна отсрочка..

А иногда армия может сделать из парня инвалида! ((((((((((((

Я БлондинкО

А я считаю, что надо просто головой думать. Ведь призыв в армию для парня уж точно не бывает чем-то неожиданным. Если ты знаешь, что тебя скоро призовут в армию, то зачем ребенка девушке делать? Надо же быть ответственным и понимать, что женщине одной с младенцем на руках придется очень туго. И не надо тут искать виноватых. Призыв в армию всегда ожидаем и предсказуем, так же, как и появление ребенка можно планировать. Если думать головой и вести себя ответственно, то ситуации, когда молодая мама с ребенком на руках остается одна, пока молодой папа в армии служит, можно вполне избежать.

Lola
А я считаю, что надо просто головой думать.

Как правило в 18 лет у наших мальчишек еще нет ничего в голове, нечем думать.

А для того чтобы сделать ребенка, голова с мозгами не нужна.

Да и если уж на то пошло, то девочкам надо думать, им рожать и растить.

Я БлондинкО
Как правило в 18 лет у наших мальчишек еще нет ничего в голове, нечем думать.

А для того чтобы сделать ребенка, голова с мозгами не нужна.

Да и если уж на то пошло, то девочкам надо думать, им рожать и растить.

Всё, что у наших мальчишек есть в 18 лет в мозгах, закладывают им туда школа и родители. Так что воспитывать просто детей надо, объяснять, что к чему и зачем нужны презервативы. Ну и девочки, согласна, тоже должны думать об этом, причем, в первую очередь даже.

• 1 месяц спустя...
Гришка

Армия порождает насилие, после армии характер ухудшился, я начал так обращаться с девушками, что ппц. И толку с нее? мужчина это не зверь с жестоким характером...

Antonio

В армию нужно идти. Но армии в нашей стране нет - образца группы западных войск при СССР. Когда дисциплина железная. Когда кормят по нормам. Когда от боевой учебы продыху нет. Когда учения на 3..4 дня, да приближенные к реалиям. Вот такая обстановка делает мужика.. а современная армия - это скопление неумения, трусости и тупости. Сам не пошел и ребенка не пущу. Прадед и дед наказывали, оба кадровые военные.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.