Перейти к публикации

Какую краску для волос выбрать?

Lady
С этим надо аккуратнее и искать альтернативу растительного происхождения

Следует сразу сказать, что помимо альтернативного лечения, возможно понадобится специфическое, назначенное эндокринологом. В идеале же - проверить свой гормональный фон, сдав кровь на гормоны. Какие именно - определит доктор, приняв во внимание Ваше состояние.

Денис 147
Следует сразу сказать, что помимо альтернативного лечения, возможно понадобится специфическое, назначенное эндокринологом. В идеале же - проверить свой гормональный фон, сдав кровь на гормоны. Какие именно - определит доктор, приняв во внимание Ваше состояние.

Хорошо, когда эндокринолог знает несколько путей решения...

Lady
Хорошо, когда эндокринолог знает несколько путей решения...

Нужно иметь дело с профессионалом!

  • 1 месяц спустя...
Delice-berry

Нормальный трихолог отправит пациента к эндокринологу, гинекологу. если там все нормально, назначит сдать анализы крови, на ферритин, цинк и ряд гормонов.

Мне попался хороший врач, который всякую фигню не назначал, лишь бы деньги содрать, к тому же все анализы я сдавала в независимой лаборатории. На основании результатов и трихограммы врач назначает лечение, и вы уже сами решаете, надо ли или это пустая трата денег. Благо, информации море.

Денис 147
Нормальный трихолог отправит пациента к эндокринологу, гинекологу. если там все нормально, назначит сдать анализы крови, на ферритин, цинк и ряд гормонов.

Мне попался хороший врач, который всякую фигню не назначал, лишь бы деньги содрать, к тому же все анализы я сдавала в независимой лаборатории. На основании результатов и трихограммы врач назначает лечение, и вы уже сами решаете, надо ли или это пустая трата денег. Благо, информации море.

Наверное, недешевое удовольствие все это. Соблюдать концепцию здоровья точно дешевле будет. Тем более что, здоровье - это процесс, а не результат...

Delice-berry
Наверное, недешевое удовольствие все это. Соблюдать концепцию здоровья точно дешевле будет. Тем более что, здоровье - это процесс, а не результат...

Не самое дешевое - да. Но это уже каждый решает сам для себя, стоит оно того или нет.

У меня на анализы ушло тысяч 10 три года назад. И, честно говоря, я не жалею, что их сдала. Во всяком случае, успокоилась насчет гормонального фона.

Денис 147
Не самое дешевое - да. Но это уже каждый решает сам для себя, стоит оно того или нет.

У меня на анализы ушло тысяч 10 три года назад. И, честно говоря, я не жалею, что их сдала. Во всяком случае, успокоилась насчет гормонального фона.

Спасибо, за Ваш ответ. В очередной раз убеждаюсь, что делать профилактику дешевле и для сердца также спокойно.

  • 3 недели спустя...
Наталья Брисюк

У ребенка подруги выпадают волосы, кто знает, как с этим бороться?

Lady
У моего мужа сильно шелушится голова, прям куски отваливаются и выпадают волосы, кто знает, как с этим бороться?

Наталья, проблема возникла давно? Что-то предшествовало выпадению волос? Например, гормональное нарушение, сильный стресс?

Андрей Будковский

Друзья, все, у кого проблемы - как давно проверяли организм? и каким способом?

Lady
Друзья, все, у кого проблемы - как давно проверяли организм? и каким способом?

Проверяла давно - посещала эндокринолога, обследовала свой гормональный фон.

Андрей Будковский

Ясно. И что он сказал?

Есть вариант проверить сразу весь организм на уровне причин. Вы слышали, наверное, что в 90% случаев в классической медицине лечат симптомы?

Про диагностику РУНО - слышали что нибудь?

Lady

У меня нарушена функция щитовидной железы...

Нет, про такую диагностику ничего не слышала. Расскажите, пожалуйста, Андрей. :cw:

Андрей Будковский

А к вам как обращаться?:)

Вообще у нас 5 желез основных, и они все взаимосвязаны, и работа каждой железы зависит от других двух. Т. е. вообще возможно что у вас проблемы с другими железами, и они, в свою очередь, влияют на щитовидку.

Lady

Леди, просто Леди))) Улыбка

Пять желез? Каких?

Ну, я думаю, Вы правы - какие-то проблемы и помимо щитовидки есть...

Андрей Будковский

Ахаха)))

РУНО - диагностика вегетативной нервной системы по точкам рук и ног. Дает полную картину по всем органам и и системам организма, на уровне того, насколько "правильно" работают органы. Плюс психоэмоциональное состояние, плюс питание по группе крови. Ну и рекомендации, заключение в печатном виде. Все это в течение 60 минут примерно. Вот сайт московский runomed.ru/about/about.php

А в Питере мы работаем в частном офисе на Ваське.

А вы в каком городе находитесь?

Lady

А вы в каком городе находитесь?

Я живу далеко от Москвы... Смущаюсь

Марджери

Ммм... Вы в Москве! Для меня неосуществимо, увы.

Андрей Будковский

Я? Нет, я в Питере вообще.

alefftina

Сколько средств от выпадения волос я перепробовала - самое лучше - репейное масло за 45 руб:) Наношу на корни, заворачиваюсь в пищевую пленку, надеваю шапку сверху и хожу так час.

Lady
... самое лучше - репейное масло за 45 руб:)

Эффективное и натуральное средство. Мне тоже нравится.:cw:

  • 11 месяцев спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Какими красками для волос вы пользуетесь? Краситесь в салоне или дома?

  • 2 месяца спустя...
Мария0987

Мне нравится шампунь 911 луковый, после него волосы просто настолько классные, не выпадают, хорошо расчесываются, у меня появился объем. Пользуюсь им уже довольно давно. Я очень довольна.

Den3319

Столкнулся с проблемой облысения 5 лет назад. Очень долго и муторно лечился у своего постоянного врача. Гормоны прописывал он мне, конечно, я пил - а куда деваться. Очень надеялся на результат, но ничего не получалось. В интернете по отзывам увидел ряд хороших средств от облысения, выписал себе на листок. Начал пробовать одно за другим. Пустая трата денег. Но когда список подошел уже почти к завершению - я наткнулся на натуральные средства от облысения Toppik. На сайте ассортимент показался не сильно большим, но зато без навязчивой рекламы - прямо и четко написан состав, действие. Меня подкупило, что все натуральное и без химикатов. К тому же, гормонами мне лечиться больше не хотелось - от этого плачевные последствия, увы. Одно могу сказать - волос действительно стало визуально и реально больше. Продолжаю пользоваться. Ухудшений никаких пока что не заметил. Про наследственность отмечу - глупости это все, просто надо вовремя браться за себя!

1552001542_image(8).thumb.jpg.fcc059cb9b078a2e61945157e3576124.jpg 109973851_image(9).thumb.jpg.eaffd5a610ad16a11d9bc72d93527658.jpg

  • 11 месяцев спустя...
vika.prohorova

На свои волосы не жалею ни времени на уход за ними, ни средств для внутренней силы и внешней красоты. Уже несколько лет пользуюсь исключительно профессиональными средствами, ну не любят мои волосы дешевую косметики, не подружились как-то. Уже второй год крашу волосы профессиональной краской испанской, с ухаживающим составом. Благо волосы не длинные, так что могу красить себя сама в домашних условиях, хоть на этом экономлю)) Но важен для меня сам эффект после покраски, любуюсь сама на себя в зеркало после окрашивания - волосы блестящие, гладкие, в общем просто прелесть, и главное цвет держится примерно месяца полтора. Думаю, если бы корни не отрастали, то вообще бы красилась раз в 2-3 месяца.

mariya.mareeva

А я вот несколько лет красилась краской из супермаркета, и доигралсь видимо… Волосы совсем никакие стали, безжизненные и тусклые. А не красить волосы не могу – седина уже лезет, да и цвет мой мне не нравится. Вот тоже думаю, если перейти на хорошую какую-нибудь краску, типа профессиональной, волосы же наверное лучше станут себя чувствовать? Хорошо бы, еще она безаммиачная была. Может посоветуете что-нибудь.

vika.prohorova, а про какую краску вы говорите? Название скажите, пожалуйста, и сколько стоит? И еще вопросик - где покупать такие краски, профессиональные? В салонах-парикмахерских прям или специальные магазины искать?

vika.prohorova
А я вот несколько лет красилась краской из супермаркета, и доигралсь видимо… Волосы совсем никакие стали, безжизненные и тусклые. А не красить волосы не могу – седина уже лезет, да и цвет мой мне не нравится. Вот тоже думаю, если перейти на хорошую какую-нибудь краску, типа профессиональной, волосы же наверное лучше станут себя чувствовать? Хорошо бы, еще она безаммиачная была. Может посоветуете что-нибудь.

vika.prohorova, а про какую краску вы говорите? Название скажите, пожалуйста, и сколько стоит? И еще вопросик - где покупать такие краски, профессиональные? В салонах-парикмахерских прям или специальные магазины искать?

Maria mareeva, Ваша история касается наверное каждой второй девушки в нашей стране. Пока волосы не испортят красками сомнительного состава, только после этого начинают искать какую-то проверенную марку, либо профессиональную... Честно сказать, я одна из них, ну мои волосы буквально через полгода стали бить тревогу, показывая сухость, ломкость, непослушность, даже сразу после окрашивания. Тогда пришлось мне узнавать в салонах, у подруг о качественных красках для волос. Насколько знаю безаммиачных красок нет может быть или я ошибаюсь, говорю со слов бывшего мастера-парикмахера), но точно знаю, что в краске, которой я крашусь (называется Tahe LUMIERE), в составе минимальное количество аммиака, зато в ней есть аргановое и кокосовое масла, которые способствуют смягчение и увлажнению волос. Знаю точно этой краской пользуются во многих салонах, но цены завышенные там, думаю есть они и в проф. магазинах, надо только хорошенько поискать.

  • 1 год спустя...
lena123

лучше воще не красить волосы

  • 6 месяцев спустя...
Любочка

А если седина? Тоже не красить? Я так не могу, мне нужна идеальная стрижка, насыщенный цвет волос и здоровые блестящие волосы. Поэтому я без своего салона красоты Оттенки и девочек жить не могу. Раз в месяц обязательно к ним езжу, просто сделать маникюр и то в радость. Ну а когда еду с волосами творить волшебство, то счастью нет предела!! Это же так здорово, когда женщина выглядит красиво!!

Оксана

Иногда пользуюсь хной. Но в основном не крашу волосы, хотя и хочется периодически, да всё некогда:)

  • 1 год спустя...
svetlana.reshetnikova

Ну когда седина прет, то никуда не деться, так что совет лучше не красит не прокатит, все просто в разном возрасте начинают седеть, я до 19 лет ни о чем не думала, потом поперли, сейчас в 30 уже пол головы, краситься приходится. Крашусь goldwell, потому что закраивает 100% и хватает на 3 месяца, в свой цвет крашусь. Корни отрастают и приходится идти.

  • 11 месяцев спустя...
marina.rus

Последний раз красилась alter ego italy, хорошо прям и седину прокрасила и цвет уже полтора месяца держится, не тускнеет.

  • 4 месяца спустя...
kamila.agarkova

Краска Dewal IQ COLOR TONE - не содержит аммиак, но стойкая. В составе кокосовое масло, протеины шелка, пантенол и алое вера. Можно красить волосы и не бояться что они травмируются. Продается на оф. сайте dewal, стоит всего 230 рублей

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте термозащиту для волос

      Я наконец-то отрастила свой цвет волос. Теперь их вид здоровый и ухоженный. Но есть одна беда, очень люблю прямые волосы и пользуюсь для выпрямления плойкой. Говорят, что такое термическое воздействие вредит волосам, и стоит пользоваться термозащитой. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйстаааа.
    • А вы пользуетесь гелем для волос?

      Мой парикмахер приучил меня все таки использовать гель, правда это какое-то подобие (помоему воск - wella high hear) - если форма после шапки например испортилась - легким движением руки можно все поправить.
    • Стимуляция роста волос

      Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Как восстановить и поддержать красоту волос?

      Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход. Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...