Перейти к публикации

Какую краску для волос выбрать?

Интересуют марки и производители, и насколько та или иная краска стойкая.

Я стараюсь красить щадящими красками, в состав которых входят витамины и полезные питательные вещества. Дорогими не пользуюсь, как-то попробовала, результат нулевой оказался.

Покупаю яркие цвета, более стойкая оказалась Веллатон. И спектр цвета подходящий.

Из природных красок выбираю хну, хорошо лечит волосы.

Иранская (которую у нас продают) какая-то не качественная стала, совсем не красит.

Купила индийскую в Болгарии, покрасилась, цвет яркий, волосы блестят, как долго будет держаться не знаю.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Agata

3

• Денис 147

5

• Lady

9

• Андрей Будковский

5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я крашу волосы краской Лореаль. Они достаточно щадящие, цвет держится конечно не так долго как хотелось бы, зато волосы не так портит.

Пробовала и в салоне краситься, там всякие новомодные средства наносят и перед окрашиванием, и после, цвет получается ровный, красивый, волосы шелковые, держится около 5 месяцев но и стоит недешево.

558630850_.jpg.0cdcebfb43deaf2f5921eb637bd5272b.jpg

1490144203_1.jpg.4b49f6f62cec7c5a495e16dda7168b87.jpg

986823177_3WellaKolestonPerfectRichNaturals.jpeg.b1798a0f9ba52ffee45d4adccc61b52d.jpeg

Я пользуюсь профессиональной косметикой для волос Wella. Дорого зато цвет держит долго с условием постоянного ухода за окрашенными волосами.

Нравится лореаль. У них мне вообще практически вся продукция нравится... кстати недавно купила Syos(вроде так называется)-покрасила- понравилось... крашусь уже 4-й год в жгучую брунэтку а-ля Маргарита... Подмигивание

Пользуюсь краской Лореаль. Но волосы в последнее время стали тусклыми и суховатыми. Подумываю сменить краску, но так как не меняла её очень давно, то буквально растерялась. расскажите, какие краски для волос вы используете и насколько они по вашему мнению хороши и безопасны для волос?

Использую краску Колор Тач. Она держится долго, волосы не тускнеют, сохраняют здоровый вид после окрашивания. Это если сама дома крашусь, а в парикмахерской предпочитаю профессиональные краски. Последний раз это была Велла, результат тоже понравился.

Но мне кажется, что все современные краски сейчас достаточно бережно воздействуют на волосы, поэтому если у Вас появились проблемы с волосами, то надо не краску менять, а волосы подлечить в первую очередь.

Я пробовала Велла, она мне вообще не понравилась - цвет не такой, какой был заявлен, гарньер тоже пробовала, он быстро смывается, цвет становится тусклым, а волосы неухоженными и не блестящими, больше всего мне нравится Лореаль, долго держится цвет, волосы выглядят дорого и радуют меня блеском.

Я предпочитаю профессиональную краску новель. Замечательный результат, отличная палитра и стойкость замечательная, особенно если после покраски смыть волосы без шампуня и нанести бальзам этой же фирмы для стойкости цвета. Попробуйте.

А, может быть, волосы попробовать "подлечить"? Может, не от краски?

Раньше пользовалась Кутрином, но сейчас качество у них сильно снизилось. Использую краски Schwarzkopf Essensity. Новая серия, пока делают очень качественно.

Любая краска наносит урон нашим волосам. Поэтому необходимо использовать дополнительные средства для восстановления волос. Лучше выбирать краску без аммиака. Сама использую краску Essensity.

Я крашу волосы только японскими красками label и lanza. От них волосы становятся лучше как после лечения.

Я только хну использую.

Я только хну использую.

Да, хна интересный вариант, хочу попробовать Лашевскую - она там есть красная, коричневая, и даже бесцветная - просто для восстановления волос. Может у кого нибудь есть опыт использования данного продукта (именно хна от Lush)

А мне понравилась индийская хна Chandi, а точнее краска на основе хны - каштановый, уже готовый оттенок, мелкий помол, удобно и практично. Хочу еще поэкспериментировать с хной, заварить вином или же кофе... насмотрелась на форумах как красиво получается и теперь самой охотаУлыбка

и я индийской хной крашусь, такие хорошие оттенки! У мамы седину закрашивает на УРА

Милые женщины, подскажите, может кто сталкивался с такими симптомами.

Начали очень сильно выпадать волосы, появились прыщи на шее и скулах (нижняя часть щек). Разных специалистов прошла, ничего найти не могут. Трихологи причину не ищут, только за дорогущие ампулки плати им. Вот бьюсь, бьюсь, никак не могу найти причину. Тем самым волос все меньше, прыщей все больше. Дерматологам не хожу, дабы это врачи для галочки, мази и внешние воздействия не помогают. Ищу внутреннюю причину.

Просьба писать тем, кто такое проходил или на примере конкретных знакомых. Предположения и слухи просьба не писать.

У сестры была такая проблема. Тоже, всех оббежали и потратили уйму денег! Оказалось, что у нее был серьезный гормональный сбой. Пьет гормону уже 4 года. Результаты есть, конечно, но не кардинальные.

ммм, спасибо за информацию! Вот гармоны я еще не проверяла. Только на щитовитку. А какие точнее можете сказать?

Тоже почти на сто процентов уверена, что это у вас проблемы с гормонами. Лучше конечно сходить к врачу, чтобы он выдал направление на анализы по нужным гормонам, если будете сдавать на все подряд, никаких денег не хватит. Я недавно тоже лечила проблемы с гормонами, что могу посоветовать.

Нарушений менструального цикла не наблюдается? Если есть, то обязательно сдать анализ на пролактин.

Скорее всего, нужно будет проверить уровень прогестерона - гормон отвечает за выработку кожного сала, может, и прыщи отсюда.

Проверьте еще уровень кортизола, потому что все ваши неприятности очень могут быть связаны со всякими стрессами.

Тоже почти на сто процентов уверена, что это у вас проблемы с гормонами. Лучше конечно сходить к врачу, чтобы он выдал направление на анализы по нужным гормонам, если будете сдавать на все подряд, никаких денег не хватит. Я недавно тоже лечила проблемы с гормонами, что могу посоветовать.

Нарушений менструального цикла не наблюдается? Если есть, то обязательно сдать анализ на пролактин.

Скорее всего, нужно будет проверить уровень прогестерона - гормон отвечает за выработку кожного сала, может, и прыщи отсюда.

Проверьте еще уровень кортизола, потому что все ваши неприятности очень могут быть связаны со всякими стрессами.

Спаисбо большое! Буду заниматься!

А я недавно встретила хну для светлых волос. Кто-нибудь осветлял волосы такой? Подскажите, какая лучше. Хочу попробовать, так как после Гараньер волосы начали страшно сыпаться. Поэтому хочется что-нибудь щадящее, а если оно еще и с лечебным эффектом будет - вообще класс!

Начали выпадать волосы. Не пучками, но все равно неприятно. Что делать?

Liebe, а перед этим были у вас стрессы какие-нибудь или ни с того, ни с сего? В аптеках продают хорошие лечебные шампуни, от магазинных лучше отказаться. А еще волосы помогает сохранить отказ от обычных резинок для волос, я заменила их лентами. А то получается, сами себе волосы выдираем (

Стрессы - куда ж без них))

В аптеках продают хорошие лечебные шампуни, от магазинных лучше отказаться.

Какие посоветуете?

А еще волосы помогает сохранить отказ от обычных резинок для волос, я заменила их лентами.

Дело, увы, не в этом - у меня стрижка.