Перейти к публикации

Как вы учитесь хорошо одеваться?

Я БлондинкО

Милые дамы, поделитесь, пожалуйста опытом, кто и как учится хорошо одеваться? Вы просто полагаетесь на свой вкус или смотрите на окружающих и копируете? Вы читаете модные журналы, смотрите модные показы по ТВ и стремитесь следовать моде? Вы читаете книги с советами о том, как комбинировать одежду, как её подбирать по фигуре? Что именно по вашему мнению лучше всего может помочь сформировать хороший вкус и приобрести собственный стиль в одежде?

Selena

Для меня была эталоном моя мама. Она мне всегда давала советы, как одеваться, да я и сама ей подражала. Считаю, что именно она мне привила хороший вкус. Ну а, имея хороший вкус, зная что тебе идет, достаточно просто быть в курсе модных тенденций, чтобы из предлагаемого модельерами выбрать что-то такое, что подойдет именно тебе.

Наталья

Я смотрю разные передачи, где учат правильно подбирать комплекты одежды, конечно я не копирую образы, а стараюсь дельные советы взять на заметку. Одежду выбираю стильную и комфортную из принципа: "Пусть будет одна вещь, но дорогая и качественная". И главное правило при покупке одежды, это точно знать с каким комплектом одежды ее можно комбинировать. По тому же принципу подбираю одежду и своей дочке. И искрене верю в то, что хороший вкус нужно прививать с детства.

Добрая фея без топора

Я больше журналы люблю, не обязательно именно про моду. а глянцевые. где много фотографий. Смотрю, как известные люди одеваются, мотаю на ус, заимствую идеи. Ну и когда телевизор смотрю, необязательно передачи про моду, а вообще, тоже всегда обращаю внимание, кто и как одет. Это очень помогает.

  • 2 недели спустя...
piksha

Чаще всего черпаю для себя информацию из каталогов с одеждой, как что комбинировать, что с чем носить, потом в интернете можно найти массу уроков стиля и умения одеваться красиво, так же смотрю различные передачи по телеку, но в магазине чаще всего все мои знания исчезают и я набираю всего-всего, в основном подходит под общий стиль, но некоторые вещи не в кассу.

  • 1 год спустя...
leona

перед походом в магаз полистайте космополитен и сразу появится желание купить секоси красивое...

  • 8 лет спустя...
svetlana.apoeva

Просто нужно иметь чувство стиля, но не каждому это дано

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Объемные пуховики смотрятся хорошо?

      Сейчас с маленьким ребенком почти никуда не хожу, так, погулять с малышкой да до магазина. Наряжаться особо не хочется, главное чтобы было удобно. Решила купить пуховичок, но не в облипку, а объемный такой. Как считаете, объемные пуховики смотрятся хорошо? Стоит в гардеробе такой иметь?
    • Девушка стала заставлять стильно одеваться

      Моя новая девушка работает администратором в СПА салоне. К ней видимо приходят стильно одетые мужчины и она на этой почве немного помешалась. Мы ней уже больше 8 месяцев вместе. По началу про мой внешний вид ничего не говорила. За последние 3 месяца замучала меня таскать по магазинам и покупать вещи на свой вкус, которые мне не нравятся. Я шел у нее на поводу потому, что осознавал, что у меня нет стиля и своего вкуса. Но сейчас уже дошло до того, что на вещи я стал тратить почти весь свой доход.
    • Муж перестал нормально одеваться...

      Не знаю, как переубедить мужа относительно одежды. Когда мы с ним познакомились, он всегда старался быть очень элегантным и часто прислушивался к моим советам. Я ему не переставала вторить, что одежда это не только удобные и комфортные вещи, это твой стиль и образ жизни. В деловой сфере считаю это важным аспектом. Как говорится в пословице: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Сейчас он влез в старые рваные джинсы и растянутые кофты - и выглядит как потрепанный подросток... и говорит что е

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...