Перейти к публикации

Лучший вид отдыха - рыбалка!

Markus

Когда впервые отец взял меня на рыбалку, я был сильно растроен, потому что я хотел играться с мальчишками во дворе. Для меня это было настоящее наказание. Мы выехали на озеро, которое находилось минут в 50 езды от города. Отец вручил мне удочку (для меня она казалась просто громадной), насадал червя и бросил в воду. У меня долго не клевало, мне уже стало ужасно скучно, да и холодно, ведь мы стояли по колено в воде. Когда в первый раз у меня клюнуло, я жутко занервничал. Моя первая рыбка, она была не совсем большой, но для меня, 5 летнего мальца, она казалась просто огромной!!!

С тех пор я полюбил рыбалку всем сердцем! Для меня нет лучшего отдыха и релаксации, чем просто выехать на озеро.

  • 4 недели спустя...
Olga

Мой муж - рыбак! Для него это как наркотик. Я его увлечение понимаю и оказываю всяческую поддержку.

Да и с подарками на праздники никогда не бывает проблем, если не знаю что подарить, спрашиваю, и всегда окажется, что нужен какой-нибудь необычный спиннинг или еще чего-нибудь)))

Марина Белова

Несколько парней знакомых увлекаются таким видом время провождения, но заядлых рыбаков как таковых не знаю

  • 2 месяца спустя...
Я БлондинкО

У меня папа - заядлый рыбак. Сколько его помню - регулярно на рыбалку ездит, и зимой, и летом, в любую погоду. Ездит на речку, потому что моря в наших краях нет. Так вот, я на речную рыбу теперь просто смотреть не могу. Я не понимаю, в чем радость ходить на рыбалку, потому что рыба быстро надоедает. Все детство я ела уху, рыбу жареную, рыбу запеченную, котлеты рыбные, пироги с рыбой, паштет рыбный, запеканки рыбные... Вот результат папиного увлечения - я могу есть только морскую рыбу, и то, редко. Рыбаков не понимаю. Если мужчина рыбак, то я его точно не стану рассматривать в качестве потенциального спутника жизни...

  • 1 месяц спустя...
Рая

А мне нравится рыбалка. Меня еще дедушка к ней пристрастил. Внуков у него не было, так он меня маскировал "под мальчика" - кепку, штанишки и впередУлыбка. И сейчас люблю посидеть с удочкой, правда такое удовольствие выпадает довольно редко.

  • 1 месяц спустя...
Вила

Ой девчата, рыбалка мне не нравилась и не нравится. Мне рубку жалко Смущаюсь. Может странно звучать, но так оно и есть. Если муж словит пару рыбешек, а я их тайком выпускаю. Ржу немогу! А он потом не понимает почему так мало рыбы. ХОтя догадывается наверно)

Zeferino

Рыбалка замечательное средство от стресса. Даже просто посидеть в тишине и долго-долго смотреть на воду - это полезно для здоровья. Конечно, рыбачить именно на удочку.

Martin

Рыбалка - это расслабон полнейший! Рыбалка это и вид спорта. Рыбалка - это встреча с друзьями.

Мне рубку жалко
А мясо Вы тоже не едите, а в ведро выбрасываете?
Виссарион

Редко встречаю мужчин, которые бы не любили рыбалку. Кстати, замечено, что среди них гораздо меньше алкоголиков.

Так что женщины, которых раздражают рыбалки мужа, подумайте, что лучше - релаксация рыбалкой или релаксация водкой.

lenka

НИкогда не понимала рыбалку. А вот вместе выезжали на природу. Пока мужчины рыбачили, мы прерасно отдыхали и проводили время. А уха на природе - это вообще здорово!

Anne

На рыбалке можно научиться терпению. А для нетерпеливых - это не отдых, а сплошоное раздражение. Сидишь и ждешь, ждешь, ждешь, когда же наконец клюнет эта рыба. И за три часа три рыбешки поймаешь... Это не рыбалка уже, а просто времяпрепровождение такое.

  • 2 месяца спустя...
Nikoletta

А мне всё равно: рыбалка, не рыбалка... Лишь бы на природу!

  • 1 год спустя...
Rita

1462586355_--.jpg.83be8220a30f3229277b98bc102d8a33.jpg

Рыбалка - это хорошо! Вот результат рыбалки. Это моя подруга хвастается уловом!

1462586355_--.jpg.83be8220a30f3229277b98bc102d8a33.jpg

  • 7 месяцев спустя...
Betty

А мне тоже рыб жалко, так что я против. а на природу-пожалуйста

  • 4 недели спустя...
lena-lena

Меня не привлекает рыбалка, а тем более потом чистить эту рыбку и мыть все и стирать, чтобы рыбой не пахлоКрутоКруто

  • 3 месяца спустя...
nikolka12345

Рыбалка-это супер отдых. Мне особенно нравиться летняя. В прошлом году освоил спининг - ощущения незабываемые. Теперь только на них ловлю. Нюансов правда много - разные блесны, воблеры, катушки, кормаки и т. д. Сложно самому во всем разобраться. Но есть хорошая штука - интернет. Вот и я полазил и нашел сайтик где все клево расписано по рубрикам. Кто как и я новичек во всех нюансах рыбалки можете почитать. Много полезного.

svetuska
Рыбалка-это супер отдых. Мне особенно нравиться летняя. В прошлом году освоил спининг - ощущения незабываемые. Теперь только на них ловлю. Нюансов правда много - разные блесны, воблеры, катушки, кормаки и т. д. Сложно самому во всем разобраться. Но есть хорошая штука - интернет. Вот и я полазил и нашел сайтик где все клево расписано по рубрикам. Кто как и я новичек во всех нюансах рыбалки можете почитать. Много полезного.

Модератор: неактивная ссылка удалена.

Да. на спиннинг ловить интересно, но, согласитесь, довольно сложно:al:

nikolka12345
Да. на спиннинг ловить интересно, но, согласитесь, довольно сложно:al:

Вот и я о том же. Но когда появляется результат-улов- ощущения незабываемые!

  • 4 месяца спустя...
Joan

Лучший вид отдыха - рыбалка!

С этим высказыванием мой папа бы однозначно согласился.

Delice-berry

не люблю рыбалку - для меня это слишком скучно.

Хотя в детстве нравилось вставать в пять утра и ехать с прадедушкой на какое-нибудь большое озеро под Рязанью и ловить рыбу. но есть ее я не могла - было ужасно жалко рыбку ((

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...