Перейти к публикации

Меняете ли места отдыха?

Мариша

У меня есть подруга одна такая: они всей семьей - она, муж и трое детей - каждый год ездят отдыхать в одно и то же место, на Волгу, где до ближайшей деревни аж 5 км, разбивают палаточный лагерь и отдыхают 2-3 недели на природе. Им нравится. Причем уже 11 лет, каждый год в одно и то же место. И я не могу этого понять. Разве может быть это интересно? Мне кажется, что это ужасно скучно и однообразно. Мы с семьей каждый отпуск стараемся поехать куда-нибудь, где раньше еще ни разу не были, никогда не ездим повторно куда-то, даже если нам там очень понравилось.

А вы какой точки зрения и почему придерживаетесь?

Сергеевна

Отдых с палаткой не может быть скучным. Если бы они ездили на один и тот же курорт столько времени подряд, то понятно, что скучно. А так каждый раз все новое и можно сравнивать - вот я какую рыбу поймал, еще никогда такую не ловил тут и т. д.

Я БлондинкО
Отдых с палаткой не может быть скучным. Если бы они ездили на один и тот же курорт столько времени подряд, то понятно, что скучно. А так каждый раз все новое и можно сравнивать - вот я какую рыбу поймал, еще никогда такую не ловил тут и т. д.

Я вообще не понимаю тех людей, которые ездят отдыхать в лес с палаткой... Там же помыться негде, комары кусаются, посуду приходиться мыть вообще непонятно как, нет телевизора, интернета. Для меня такой поход был бы наказанием, а не отдыхом...

Мы вообще всегда стараемся ездить в самые разные места. Кроме наших Черноморских курортов - Геленджик, Сочи, Кабардинка, Новомихайловка, были уже в Индии, в США, в Турции, теперь собираемся в Испанию. Каждый раз отдыхаем с комфортом, в хороших гостиницах, наслаждаемся вкусной едой в кафешках, смотрим разные интересные места - вот это я понимаю - отдых, разнообразие!

MadaM

Просто у всех разные понятия об отдыхе. Кому-то комфортно и в палатке, а кто-то наслаждается отпуском в шезлонге у бассейна.

Хотя я двумя руками за разнообразие.

Маруся

Я люблю отдыхать на море и мне неважно, будет это одно и то же место или будут разные места. Если есть море, солнце, теплый песочек, а вечерком уютный номер с кондиционером и ужин в хорошем кафе, то о лучшем и мечтать не приходится. А все эти достопримечательности, экскурсии - такая скука. Я достопримечательности и по телевизору посмотреть могу, в программе "Телепутешествия".

Тася

А мы любим горы. Только вот теперь с ребенком уже как-то в походы не походишь. Пока он будет подрастать, придется осваивать цивилизованный туризм. Мы в горы стараемся всегда в разные места ездить, но с другой стороны, наверное, это одно и то же - горы... Я могу понять тех, кто ходит в походы, отдыхает в палаткой на природе даже в одном и том же месте. Смысл в том, чтобы радикально изменить обстановку и отдохнуть от города.

  • 11 месяцев спустя...
Полина

Я постоянно езжу в разные места, не понимаю людей, которые постоянно ездят в одну и ту же страну, в один и тот же отель, говоря при этом нас там уже все знают))) Единственное место куда я могу ездить много раз и езжу- ОАЭ.

  • 1 год спустя...
Пикник

Мы любим цивилизацию. Тоже не понимаю, как можно отдохнуть без удобств! И так же, никогда не ездим в одно и тоже место. Столько всего, чего еще не видели, что жаль на повторы время тратить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Самые романтические места в Париже

      Париж - город любви! Если когда-нибудь со своей второй половинкой вы полетите в Париж, обязательно посетите следующие места: 1. Парк Променад Планте http://img12.nnm.me/5/8/c/a/6/b7472392ec2f7dbcf17e71da66f.jpg 2. Венсенский лес http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/8a/f7/8af72326bf9ef2caaace870874b995b6.jpg 3. И парк «Франция в миниатюре» http://www.atkielski.com/framethisplease/PhotoGallery/Paris/General/images/FranceMiniatureLarge.jpg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...