Перейти к публикации

Сколько денег надо на двоих детей?

Вот скажите мне, при каком ежемесячном доходе семьи вы решились бы на второго ребенка? Но точно, в цифрах скажите. И почему именно такая сумма, а не другая?

Вопрос этот для нас очень актуален, пытаемся понять, можем ли себе позволить второго ребенка, или сначала надо искать способы получать зарплату побольше.

Рекомендованные сообщения

На второго ребенка решиться легче, чем на первого (я сужу по тому, в каком кризисе находится моя страна). Ведь у вас должны остаться вещи, одежда, коляска, кроватка и т. д. Ведь это большое облегчение, согласитесь.

А вообще мне удивительно видеть эту тему про ежемесячный доход.

У нас более безалаберный народ и очнеь часто второй (да и первый тожеУлыбка) ребенок получается случайно, безо всяких расчетов.

Лично я решилась бы на второго ребенка если б мой муж имел ежемесячный доход 200 000, и не меньше. Обьясню почему. Во первых медицина бесплатная отошла на второй план, все больше и больше я обращаюсь за помощью к платным специалистам и как понимаете стоит это не дешево. Во вторых питание и одежда для ребенка в цене выросла в разы, я уже не говорю про детский сад и школу и разные развивающие кружки. В третьих здоровых детей практически уже не рождается с нашей экологией и продуктами, поэтому детишек желательно 2 раза в год вывозить на море.

• Похожие темы

• Сколько любовников для женщины норма?

У меня уже в 20 лет было более двадцати партнеров, я никому об этом не говорю, потому что это капец! Сейчас даже боюсь считать, думаю за 50 перевалило точно. Даже имен не запоминаю. Думаю, что пора уже остановиться, но так привыкла к такому беззаботному образу жизни, что другой свою жизнь уже не представляю
    • Сколько раз можно замораживать мясо?

Разморозила мясо, но его много оказалось для рагу, хочу заморозить обратно. Можно ли? Или оно испортится?
    • Должен ли парень оплачивать путевку за двоих?

Вот такой вопрос меня мучает. Подруга уже год встречается с парнем, они решили отдохнуть в Испании. Но вот такая интересная ситуация произошла. На днях она разбила свою машину (ремонт выйдет дорого) плюс она снимает квартиру (а это еще расходы). Она сказала ему о том, что сейчас не может взять путевку, но он настаивает на том, чтобы она воспользовалась кредиткой или взяла в долг. Для меня это дико, так как мой мужчина всегда возил меня отдыхать и брал все расходы на себя. Действительно ли девушк
    • Обструктивный бронхит у детей

Что такое обструктивный бронхит? И в чем его отличие от острого бронхита? Вызванный на дом врач поставила один диагноз, в поликлинике другой врач другой. Температуры у нас нет, но сильный кашель. Хрипы. Лечимся антибиотиками (уколами). Но смущает, что в диагнозе врачи не сошлись и от чего именно нас лечат - не понятно. Расскажите как у вас проходило то, либо иное заболевание и чем именно лечили. Амброксол нам, кстати, совершенно не помогает.
    • Почему отцы бросают своих детей?

У нас сплошь и рядом такие истории. Мужики вообще перестали заботиться о своих детях. Сначала они бросают жену, а потом и детей. Нет, конечно. не все такие подлецы, просто хочется услышать мнение мужчин, почему такое у нас сплошь и рядом?
  • Создать...