Перейти к публикации

Наши вкусовые "извращения"

MadaM

Только не смейтесь. Я люблю жаренные лимоны с луком. Сначала лук немного обжариваю, а потом туда лимон добавляю (или два), порезанный с цедрой. Солю, перчу и кушаю. Недопонимание

А еще сладкий чай люблю с чем-нибудь соленым - селедочкой, например.

А вы как "извращаетесь"?

Ассоль

А я люблю черный хлеб намазать маслом (тоненько-тоненько), посолить или положить на него кусочек соленой рыбки и пить с этим бутером сладкий чай. Кстати, это единственный случай, когда я в него сахар кладу. А еще молоко люблю свежее с краюхой черного хлеба, присыпанной солью.

Сергеевна
Я люблю жаренные лимоны с луком. Сначала лук немного обжариваю, а потом туда лимон добавляю (или два), порезанный с цедрой.

Отдельно лимоны никогда не жарила, но иногда делаю курочку с лимоном. Очень вкусно получается.

Задумалась, сначала решила что у меня нет "извращений", а потом вспомнила зиму. Я просто обожаю сосновые иголки жевать. Мы на Новый Год ставим сосну вместо елки, вот я ее потихоньку обгладываюСмущаюсь.

  • 1 месяц спустя...
piksha

Я люблю мороженное есть и курить, никто не понимает моего пристрастия, но мне очень нравится, ещё люблю есть жаренную свинину или копченную грудинку с шоколадкой изюмом - для меня это вкуснющее сочетание:al: но таким я редко балуюсь, потому что для фигуры это просто бомба!

  • 3 недели спустя...
Люся

Прочитала про мясо с шоколадом и вспомнила как я недавно "извращалась". Мы на шашлыки ездили к друзьям на дачу и они достали из погреба банку вишневого варенья. Так я мясо жареное макала в варенье и ела. Вкусняшка, ням-ням.

  • 3 года спустя...
Шмуклер
Так я мясо жареное макала в варенье и ела. Вкусняшка, ням-ням.

Прямо наш классический бутерброд из детства - хлеб, колбаса и смородиновое варенье.

Я вот за собой каких-то особых вкусовых извращений не помню, но у родственников наблюдал не раз:

- двоюродный брат все детство любил чтобы ему яйца сварили вкрутую, потом разрезали пополам и обжарили на сливочном масле

- бабушка по отцовой линии арбузы ела исключительно с хлебом

Lola

Какие вкусные "извращения", аж есть захотелось))) Да, было, и помидор сластили и яблоко солили))).

Елена Миланова

Сама так не извращаюсь, но недавно наткнулась на рецепт жареных зеленых помидоров, тоже захотелось попробовать. Как сделаю - отпишусь Podmigivanie

owsiikoa.carin

Я люблю печенье макать в сгущенку, шоколад есть с арахисовым маслом:) Творог с арахисовым маслом:)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...