Перейти к публикации

Химическая завивка ресниц

Маруся

Хочу попробовать сделать себе химическую завтвку ресниц, у нас в салоне процедура стоит 700 рублей. Интересует мнение тех, кто уже делал.

Долго ли держится завивка? Как она будет выглядеть через месяц, например?

Не оказывает ли заметного негативного клияние на состояние ресниц?

Адекватна ли названная цена?

На что надо обратить при выборе салона и мастера для этой процедуры?

Что за препарат используют для завивки?

  • 2 недели спустя...
Непутевая

Маруся, а что в салоне вам рассказали? Про препарат там надо спрашивать.

Я, вот, про завивку ресниц в первый раз слышу. Знаю, что у нас девчонки наращивать ходили, а чтобы завивать - нет... Даже не представляю себе как их надолго завить можно, чтобы форма держалась.

  • 4 года спустя...
Сирена

Мне кажется, без негативного воздействия на ресницы не обойтись. Любое воздействие оказывает разрушительное влияние, будь то химическая завивка волос или завивка ресниц. Честно говоря, не вижу смысла делать такую завивку, просто подкрутите щипчиками перед нанесением туши и реснички будут подкрученными.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Результат от завивки продержится довольно долго (около 2-3 месяцев, а иногда и дольше). Это зависит не только от скорости роста ресниц и их длины, но и правильности ухода за ними.

Во время химической завивки ресниц используются щадящий и мягкий состав, который не оказывает сильного воздействия на волоски. Именно поэтому не стоит бояться, что после процедуры реснички начнут ломаться или выпадут.

Косметолог обязательно покрывает реснички специальным составом, предотвращающим ломкость ресниц. Поэтому химическая завивка поможет не только сделать реснички красивыми, но и оказывает оздоравливающее действие.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Наращивание ресниц

      Девочки, кто пользовался этой процедурой? Какие ощущения? Как прокрашиваются искусственные ресницы? Не отклеиваются во время снятия макияжа?
    • Щипчики для завивки ресниц

      Я постоянно пользуюсь щипчиками для завивки ресниц, так как свои реснички короткие и невыразительные. Щипчики исправляют ситуацию, ресницы становятся объемными, пушистыми. Но не знаю, насколько это безопасно. Ведь по сути я травмирую их (
    • Варианты стрелочек для ресниц

      Милые мои дамы, делюсь с вами очередной находкой стиля ресниц со стрелочками:

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...