Перейти к публикации

Что хочет женщина?

Alex Safman

Рекомендованные сообщения

Alex Safman

Предлагаю прям в этой теме коротко писать что Вы хотите, желательно без флуда, юмора и вполне серьезно, далее проведем анализ реальности! Спасибо Всем участникам!

Наталья

А у нас у женщин "хотелки" большие и запросы к жизни тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Иринка

Я хочу только одного, чтоб мой муж справился со своей болезнью и я не стала вдовой. Так же здоровья и счастья нашей дочери. Ну и денег, естественно!

Без них в нашем мире ни здоровья, ни тем более счастья не будет..

А из разряда о чем мечтаю- съездить на Кубу. Турция, Египет -все не то..

Борис

Женщина должна хотеть своего мужчину. А он, в свою очередь, исполнять все ее желания и капризы.

Наталья

Шубу хочу - КРАСИВАЮ!!!!!! Хочу свой дом с жемчужной спальней, чтоб на кухне пахло пирогами, звучал детский голос и по дому бегала британская кошка.

Анна Синицына

Я хочу что бы мне было хорошо и интересно жить, и всегда жить хотелось, и это все не зависело от обстоятельств. И еще я хочу быть кому-то по настоящему нужной.

Все хотелки человечески, все до одной можно свести к трем: деньги, власть, секс. Вероятно их полное отсутствие может сделать человека несчастным, но наличие сделать счастливым не сможет никогда. Человек так задуман - он бездна, насытиться он может только в Боге.

• 3 недели спустя...
Я БлондинкО

Хочу, чтобы муж меня хотел... Извините за тавтологию. Хочу, чтобы в выходной день утром он вставал чуть раньше меня, умывался, принимал душ, а потом будил меня нежным поцелуем, переходящим в секс. А когда я буду лежать после секса и наслаждаться мгновением, приносил в постель горячий кофе и бутербродики и рассказывал мне подробно о том, какая я у него красивая, сексуальная и как сильно он меня любит, и как страстно он меня хочет в любое время суток... Мечты... Мечты...

Kira

Счастья, любви и цветов. Все остальное материально.

Koneva

Хочу, чтобы мои старания были замечены и удостоены хотя бы "спасибо". Хочу, чтоб любимый был не только любовником и защитником, но и «лучшей подружкой».

sharlin

Хочу, что бы мне было ради кого стараться.

• 4 месяца спустя...
МАРИО
Предлагаю прям в этой теме коротко писать что Вы хотите, желательно без флуда, юмора и вполне серьезно, далее проведем анализ реальности! Спасибо Всем участникам!

Один раз я задал любимой такой вопрос. Услышав ответ, поспешил исполнить ее желание. Когда желаемое положил к ее ногам, она вздохнула и сказала "Я это уже не хочу!"

Беременна она не была.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.