Перейти к публикации

Определите свой биологический возраст

Результаты теста:  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Результаты теста:

• Близки к реальности
      3
    • Очень большое расхождение
      0

Тест на координацию движений

Нужно, сняв обувь и закрыв глаза, встать на одну ногу (любую). Вторую ногу отвести немного в сторону. Кто-нибудь из домочадцев должен засечь время стояния на одной ноге. Если вам удалось простоять так

• 30 секунд (и более) — это соответствует 20-летнему возрасту;
  • 25 секунд — 30 лет;
  • 20 секунд — 40 лет;
  • 15 секунд — 50 лет;
  • 10 секунд — 60 лет;
  • 5 секунд (а то и меньше) — 70 лет.

Рекомендованные сообщения

Интересный и несложный тест, спасибо! :ax:

Я вообще старушка по тесту (((((Нефига се! Нефига се! Нефига се! Нефига се! Почему то все время хотелось коснуться отведенной ногой пола. И голова закружилась с закрытыми глазами. К чему бы это???

Я вообще старушка по тесту (((((Нефига се! Нефига се! Нефига се! Нефига се! Почему то все время хотелось коснуться отведенной ногой пола. И голова закружилась с закрытыми глазами. К чему бы это???

С непривычки, наверное.

В студенческие годы на тренировках по восточным единоборствам тренер заставлял нас стоять на одной ноге с закрытыми глазами по 2-3 минуты и больше. Руки сложены у груди ладонями друг к другу. Свободную ногу нужно было согнуть в колене и положить чуть выше колена той ноги, на которой стоишь. Кажется, в йоге тоже есть такая стойка. Выглядело примерно так:

http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=addc552a99df1d54cc25df97c05d1407&n=21

Сначала сразу падали. потом привыкли.

• Похожие темы

• Хочу восстановить свой цикл

У меня есть дочь ей год и три месяца после рождения у меня цикл стал не регулярным я её кармила год после от учила я бы хотела вастоновить свой цикл Помогите пожалуйста
    • Как планируете свой день?

Пост, скорей, выговориться. По ощущениям я себя загнала. Деток трое, очень их люблю, с мужем отношения сложные сейчас. Фактически на грани развода, но не суть. Жизненный ритм просто бешеный, я вообще не останавливаюсь. В последнее время стала ловить себя на мысли, что много чего не успеваю, даже из привычного и обыденного. Просто нет сил и желания то или иное затевать. Мамы, которые тащат на себе в своей жизни буквально все, как вы планируете свой день?
    • Как узнать свой идеальный вес по росту и возрасту

Всем доброго времени суток, меня зовут Анна и мне хотелось бы поделиться информацией, на которую я случайно наткнулась в интернете. Думаю, что многих из нас беспокоит проблема как действительно узнать свой идеальный вес по росту и возрасту. Для начала необходимо правильно измерить свой идеальный вес, всего существует несколько способов, но я в качестве примера приведу один из них. Способ №1- Воспользоваться формулой Брока ''рост (в см) - 100 ''. Эта формула учитывает соотношение веса, роста и
    • Как долго длится переходный возраст у мальчиков?

Кто знает, как долго будет продолжаться переходный возраст у мальчика? Ему сейчас 14 лет, пик непослушания в самом разгаре. У других знакомых дети как дети, у нас же вообще не реагирует на мнение родителей, живет сам по себе.
    • Как пережить подростковый возраст у девочек?

Моей дочери сейчас тринадцать лет, не знаю, как найти с ней общий язык, она стала язвить, меня не слушает, с учебой тоже проблемы начались и помимо всего прочего она начала встречаться с мальчиком. Я уже места себе не нахожу, боюсь, что такое поведение выльется в что-то нехорошее. Подскажите, как себя вести чтобы пережить этот ее возраст без проблем?
  • Создать...