Перейти к публикации

Каких женщин любят мужчины

На что вы обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой?  

3 пользователя проголосовало

1. 1. На что вы обращаете внимание, когда знакомитесь с девушкой?

• Красота, стройность, сексуальность
      2
    • Ум, сообразительность и опыт
      0
    • Хозяйственность и хобби
      1
    • Финансовое состояние - квартира, машина
      0
    • Другое
      0

Я знаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но все же, какие женщины больше привлекают внимание мужчин? Высокие или низенькие? Пышнотелые или худенькие? Блондинки или брюнетки? Стервы или нежные кошечки? Деловые или хозяйственные?

Мужчины, что скажете? Каких женщин вы больше любите?

Рекомендованные сообщения

Средние, худенькие, блондинки, стервы, хозяйственные.

Лучше добавить опрос!

Для разных целей нужны разные женщины.

Извините, что влезаю в тему "для мужчин", но привлекают внимание и любите - это очень разные понятия. Мне как-то знакомый сказал, что если идет по улице красивая "деловая" женщина или девушка (вся такая от кутюр, холеная, ухоженная, фигуристая), то он всегда оборачивается. Но под рукой всегда приятно ощущать что-то более домашнее.

Мне кажется, что мужчин привлекают в первую очередь доброжелательные, позитивные, улыбчивые, у которых глаза горят и кровь кипит. И в этом случае уже ни рост, ни вес, ни цвет волос, ни разрез глаз, не имеют значения. Есть женщины, которые словно светятся изнутри и притягивают мужчин, как магнит, хотя, если посмотреть объективно, - ничего такого особенного нет в их внешности. А бывает - фигура идеальная, черты лица красивые, волосы роскошные - а мужчины шарахаются, потому что, когда она смотрит, кажется, что тебе пыльный мешок на голову положили, а когда открывает рот, так вообще хочется сбежать.

Согласен с Самой счастливой. Я больше не люблю тупых и глупых женщин... впрочем как и мужчин, но с ними проще послал на... и всё. Все типы женщин хороши для разных мужчин, эталона даже Бог не придумал, когда делал женщину из ребра Адама.

Да ладно Вам, любой мужчина все равно сначала смотрит на внешность... а только потом в душу.....:ax:

Да ладно Вам, любой мужчина все равно сначала смотрит на внешность...... а только потом в душу.....:ax:

До души доходит далеко не всегдаСмущаюсь

Да ладно Вам, любой мужчина все равно сначала смотрит на внешность...... а только потом в душу.....:ax:

С внешностью согласен, встретил, увидел или это твоё или нет?... А вот душа, это сказки, скорее качества женщины. Чего умеете может, а чего нет........ но это уже дальше и глубже когда... Но если женщина зашуганная и потухшая, здесь и бороздить без толку и по внешности и по душе.

Но если женщина зашуганная и потухшая, здесь и бороздить без толку и по внешности и по душе.

Умелый мужчина всегда сможет развести огонь в потухшей душе!!!

Умелый мужчина всегда сможет развести огонь в потухшей душе!!!

Согласна, другое дело, что они не захотят с этим заморачиваться. Это только женщины могут, найдут самого задриппаного и сделают из него настоящего мужика.

А надо ли заморачиваться этим, разводить огонь, там где все выгорело... лучше поискать новый костер. Улыбка

А надо ли заморачиваться этим, разводить огонь, там где все выгорело........... лучше поискать новый костер. Улыбка

Если женщина очень нравится, то можно и постараться.

И вообще, я смотрю, на Вас мужчин и удивляюсь, вы себе женщин выбираете, как шмотку в магазине, пробежал быстренко, не заморачиваясь, окинул взглядом, да и взял ту что приглянулась, не понравилась - бросил и забыл, дальше побежал. А где же страсть, чувства, любовь наконец?

Если женщина очень нравится, то можно и постараться.

И вообще, я смотрю, на Вас мужчин и удивляюсь, вы себе женщин выбираете, как шмотку в магазине, пробежал быстренко, не заморачиваясь, окинул взглядом, да и взял ту что приглянулась, не понравилась - бросил и забыл, дальше побежал. А где же страсть, чувства, любовь наконец?

Возможно ты и права... просто часто встречаешь женщин накрученных жизнью и в заморочках в своих проблемах, и понимаешь, что огонь то разводить долго и трудно, сколько спичками не чиркай........... если дрова сырые, ни фига не выйдет. Одна ищет принца, другая клин, чтоб забыть бывшего, третья ищет лучше предыдущего......... А мы мужчины проще чем Вы думаете и все хотим меньше этих заморочек, и приручить, изменить нас и заточить под себя не возможно. Все наши учения заканчивается приручением к горшку..........

Возможно ты и права... просто часто встречаешь женщин накрученных жизнью и в заморочках в своих проблемах, и понимаешь, что огонь то разводить долго и трудно, сколько спичками не чиркай........... если дрова сырые, ни фига не выйдет. Одна ищет принца, другая клин, чтоб забыть бывшего, третья ищет лучше предыдущего......... А мы мужчины проще чем Вы думаете и все хотим меньше этих заморочек, и приручить, изменить нас и заточить под себя не возможно. Все наши учения заканчивается приручением к горшку..........

Так ведь и о мужчинах можно сказать то же самое. У каждого свои тараканы, проблемы, комплексы. Но ведь это не отменяет любви... А что касается "приручения" мужчин, то они сами готовы приручаться и меняться, когда влюбляются по-настоящему, а если любви нет, то в таких отношениях и смысла нет.

Так ведь и о мужчинах можно сказать то же самое. У каждого свои тараканы, проблемы, комплексы. Но ведь это не отменяет любви... А что касается "приручения" мужчин, то они сами готовы приручаться и меняться. когда влюбляются по-настоящему, а если любви нет, то в таких отношениях и смысла нет.

Даже при любви мы не приручаемся и меняемся, а скорее подстраиваемся под женщину............ все люди разные и что бы все совпадало, такое встречается редко... вот и подстраиваемся, если есть любовь, а уж если её нет.............. то обиды, разочарования и нескончаемые претензии.......

Даже при любви мы не приручаемся и меняемся, а скорее подстраиваемся под женщину............ все люди разные и что бы все совпадало, такое встречается редко... вот и подстраиваемся, если есть любовь, а уж если её нет.............. то обиды, разочарования и нескончаемые претензии.......

Когда любви нет, то обиды и разочарования неизбежны в любом случае.

Вопрос в том, куда она девается?

Я знаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но все же, какие женщины больше привлекают внимание мужчин? Высокие или низенькие? Пышнотелые или худенькие? Блондинки или брюнетки? Стервы или нежные кошечки? Деловые или хозяйственные?

Мужчины, что скажете? Каких женщин вы больше любите?

Судя по моему опыту, длинноногие и пышногрудные стройные блондинки рулят. http://s.rimg.info/01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif

Ну а хозяйственность и характер - это уже в процессе, за это не любят, это либо терпят, либо не терпят...

ИМХО - для мужчин женская внешность, как ни крути, на первом месте.

Когда любви нет, то обиды и разочарования неизбежны в любом случае.

Вопрос в том, куда она девается?

А вот это не знает никто. Раньше я смеялся на выражение: От любви до ненависти один шаг. А теперь перестал, столько гадости на меня вылилось!

Судя по моему опыту, длинноногие и пышногрудные стройные блондинки рулят. http://s.rimg.info/01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif

Ну а хозяйственность и характер - это уже в процессе, за это не любят, это либо терпят, либо не терпят...

ИМХО - для мужчин женская внешность, как ни крути, на первом месте.

Выбирают по внешности, кому что, кто худенькую кто толстенькую, цвет волос выбирать смешно, все равно поменяют потом. Рост зависит от роста мужчины если он метр с кепкой, вряд ли выберет её 1.8 м, а если такое встречается, то выбрала она а не он..... это типа кошелек её. Стервы тоже кому-то нравятся, да и женщина иногда должна быть ею, ласку любят многие мужчины. А вот хозяйственность нравится думаю всем, всем приятно когда дом не выглядит общагой или столовой... Я вот так думаю.

Выбирают по внешности. кому что, кто худенькую кто толстенькую.......... цвет волос выбирать смешно, все равно поменяют потом. Рост зависит от роста мужчины если он метр с кепкой, вряд ли выберет её 1.8 м., а если такое встречается, то выбрала она а не он..... это типа кошелек её. Стервы тоже кому-то нравятся, да и женщина иногда должна быть ею, ласку любят многие мужчины. А вот хозяйственность нравится думаю всем, всем приятно когда дом не выглядит общагой или столовой......... Я вот так думаю....

Не соглашусь, заметила, что вкусы у мужчин всегда принципиальные - одним нравятся блондинки, а другим брюнетки, да и случаев. когда "метр с кепкой" выбирает себе дылду тоже немало. А вот что касается толстеньких, то количество мужчин, которым нравятся толстенькие очень невелико, таких мужчин гораздо меньше, чем полных женщин. Так что не настолько всё лучезарно...

А вот что касается толстеньких, то количество мужчин, которым нравятся толстенькие очень невелико, таких мужчин гораздо меньше, чем полных женщин.

В свое время очень жалел, что мне не нравятся полные женщины... выбор большой, а конкуренция со стороны сильного пола минимальная. Но, не срослось Жаль А про блондинок и брюнеток, я бы сказал, что есть не "принципиальные вкусы", а скорее предпочтения, что не мешает время от времени переключаться на другой цветУлыбка

В свое время очень жалел, что мне не нравятся полные женщины... выбор большой, а конкуренция со стороны сильного пола минимальная. Но, не срослось Жаль А про блондинок и брюнеток, я бы сказал, что есть не "принципиальные вкусы", а скорее предпочтения, что не мешает время от времени переключаться на другой цветУлыбка

Насчет брюнеток и блондинок мне один мужчина объяснил, что дело тут не в цвете волос, а в состоянии души. Иногда встречаются светловолосые женщины, которые по сути своей брюнетки, а иногда брюнетки, которым надо срочно перекрашиваться. Ржу немогу! Так что тут дело серьезнее, чем просто особенности внешности.

Не соглашусь, заметила, что вкусы у мужчин всегда принципиальные - одним нравятся блондинки, а другим брюнетки, да и случаев. когда "метр с кепкой" выбирает себе дылду тоже немало. А вот что касается толстеньких, то количество мужчин, которым нравятся толстенькие очень невелико, таких мужчин гораздо меньше, чем полных женщин. Так что не настолько всё лучезарно...

Если метр с кепкой выбирает дылду, то здесь замешаны бабки, нормальный мужик, если женщина выше его ростом чувствует дискомфорт, есть конечно разные кексы, возможно им все равно, а возможно там замешаны бабки, но мы то говорим про нормальных людей. Для меня влюбляться в цвет волос - принцип полного кретинизма, завтра она перекрасилась и что теперь разлюбить или полюбить по новому? Улыбка А толстеньких вы считали, кого больше мужчин или женщин? Вы в курсе, что по статистике, толстых людей с нарушениями не более 25%, все остальные толстяки много жрут и мало двигаются, а некоторые выводят себя и худобой, превращаясь в глист.

Если метр с кепкой выбирает дылду, то здесь замешаны бабки, нормальный мужик, если женщина выше его ростом чувствует дискомфорт, есть конечно разные кексы......... возможно им все равно, а возможно там замешаны бабки, но мы то говорим про нормальных людей........... Для мены влюбляться в цвет волос..... принцип полного кретинизма, завтра она перекрасилась и что теперь разлюбить или полюбить по новомуУлыбкаА толстеньких вы считали, кого больше мужчин или женщин........ вы в курсе, что по статистике, толстых людей с нарушениями не более 25%, все остальные толстяки много жрут и мало двигаются........ а некоторые выводят себя и худобой. превращаясь в глист

Ну не знаю... У меня есть знакомая пара, в которой муж ниже жены ростом. И там точно ничего такого денежного нет и близко. Она высокая, стройная изящная, она почти на голову ниже нее - коренастый, широкоплечий, мускулистый, крепкий. Выглядит их пара очень красиво и гармонично - сильный мужчина и красивая хрупкая женщина, несмотря на высокий рост. На свадьбе он её на руках носил.