Перейти к публикации

Мужской животик с точки зрения женщин

Alex Safman
  • · 4 минуты на чтение

Дорогие дамы напишите пару слов за и против мужского животика. Кому нравится, кому нет и почему? Стало интересно мнение разных женщин. Моей супруге сначала нравился живот, а сейчас стала придерживаться мнения, что должны быть "кубики"...

1.jpg

А вы как считаете?

Вот что думают и говорят женщины, девушки и любимые с форума по этому вопросу:

  • Смотря у кого этот самый животик. Если речь идет о чисто визуальном удовольствии от наблюдения - тогда да, кубики лучше. Мужчинам ведь нравится смотреть на длинноногих и пышногрудых красоток, но это не значит, что их избранницы обязательно имеют 4 размер груди и ноги от ушей. Так и нам, женщинам, нравится когда в тех же кинофильмах показывают красивых парней, с кубиками на животе. Когда же речь заходит о спутнике жизни - совсем другое дело. Может для кого-то принципиальны эти самые кубики и железный пресс, я же своего буду любить и с пивным животиком. Потому как для меня в любимом человеке прекрасно все

  • А Вы то сами не придираетесь к супруге по поводу ее внешности?

  • Очевидно, что животик, жирок не может нравится на мужчине. Если среди мужчин бывают любители пышных женских форм, то среди женщин таковых не наблюдается. Это не значит, что женщины не любят полненьких мужчин с пузиком, просто женщины чаще любят не только за внешность, точнее - для женщин внешние данные мужчины имеют гораздо меньше значения, чем для мужчины. Ну а сказать любимому, что у него милый пузик, можно, почему бы и нет, если ему приятно, а мне не сложно. Но вряд ли найдется хотя бы одна женщина, которая при возможности выбора предпочтет жирненькое пузико подтянутому прессу

  • Я считаю, что для женщин животик вполне допустим. И потому, что они рожают и после этого животик неизбежен, и потому что гормональный склад их организма предполагает наличие жировых отложений. А вот мужчины должны себя держать в форме, такова их природа, тем более, что у них нет таких уважительных причин лишнего веса, как у женщин. Пиво уважительной причиной не считаю

  • Меня наличие пузика у мужчины отталкивает, как мне кажется это говорит о его лени, обжорстве, неумеренности и невозможности себя контролировать, да, вот столько всего я в этом вижу Улыбка вообще, это некрасиво, по моему! Мужчина должен быть мужчиной, стройным и подтянутым

  • А мне вот животик у мужчин нравится. На счет хорошего пресса тоже конечно не против, но и животик люблю. У бывшего было небольшое пузико - обожала спать, обнявшись с его животиком

  • Жутко бесит. Особенно пивной, дряблый мамонище. Как мужчины женщин стройных любят, так и девушки к парням относятся. Большинство конечно. Есть и исключения

  • Большие животы - это ужасно. Вообще, человек должен быть гармоничным. Лично я от своего избранника кубиков на прессе никогда не требовала (хотя они мне жутко нравятся), но вот когда он сильно пополнел, начала намекать, что не мешало бы сбросить. Думаю, мужчины с большими животами мало кому нравятся. Это просто не сексуально. С какой стороны к ним подобраться? Недопонимание Чтоб обнять, нужно выгнуться... Да и вообще. В общем, я против дополнительной "точки опоры"

  • Подпишусь под каждым словом, но добавлю от себя, что возраст тоже нужно учитывать. Одно дело, когда животик у мужчины, которому за 50, и совсем другое, когда у 20-летнего любителя пива

  • Но как все-таки приятно смотреть на подтянутых мужчин в годах. Вот уж кому почем и уважуха

  • Когда живот не торчит как воздушный шар, а просто слегка выделяется потому что нет кубиков - это нормально. Но когда он свисает..... Зрелище отвратное

  • Красавчики с подтянутыми животами - прекрасны, а если еще они и умеют красиво двигаться, танцевать - на это можно смотреть бесконечно. А если по делу, то некоторым мужчинам животик идет и смотрится так органично и уютно, что хочется прижаться к нему и никуда больше не деваться. А на некоторых смотреть противно и в голове возникает только один вопрос: "ты вообще в курсе, что существуют спортзалы?" Круто

  • Не люблю пузатых мужчин. Это либо пиво, либо лень, третьего не дано. Понимаю, что бывают нездоровые полные люди, но мы же здесь о них не говорим?

  • Необязательно кубики, главное чтоб не висел то, а небольшой животик это нормально

  • Этим летом будучи на пляже ужаснулась: столько молодых пузанов! Злюсь Посасывают пивко из банок-бутылок, тут же всё это заедают чипсами, всякими добавками к "пивасику", а рядом такие же барышни с жирными от рыбы пальцами и осоловевшими глазками, с расплывшимися фигурами. Брррррр. Блин, ну даже не модно сейчас гробить себя так

  • Я думаю, что у всех есть животик, что у женщин, что мужчин и в этом нет ничего такого. Это то место, где можно прилечь, мягко и тепло

  • На пляже да, порой там такие пузатики. В той же Европе я видела большую часть людей на пляже в спортивной форме или совсем маленькие пузики, так сказать. Только на наших пляжах я такое видела

  • Животик может быть разный и говорить о здоровье мужчины, есть и пивные животики, они ужасны

  • А мне нравятся мужчины в теле и с животиком, не важно пивной или нет, сразу ассоциации с чем-то добрым и мягким. Наверное, это из детства, уж очень я люблю своего дедушку и ищу кого-то похожего на него. А вот накаченные или худые парни вообще не мое. При том, что я нормального телосложения и вешу 55 кг, мой парень ровно в два раза больше и мне это очень нравится

  • Нравится 1
  • 0
  • 16 961

0
17k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...