Перейти к публикации

Красивый живот

Добрая фея без топора

Какие меры нужно принимать, чтобы был красивый живот. Ну, понятно, бороться с излишним весом, делать упражнения для пресса. А как быть, если после похудения обвисла кожа? Есть какие-то средства?

  • 2 недели спустя...
Судьба ветра

Мезотерапия помогает говорят. А вообще, чтобы коже не обвисала, не надо быстро и резко худеть, потому что тогда кожа не успевает естественным образом сокращаться. А если сбрасывать не больше 1-2 кг в месяц, то кожа постепенно сама будет сокращаться и тогда можно избежать обвисания. Хотя, в определенном возрасте уже ничего не поможет. Так что лучше не поправляться, чтобы не растягивать кожу.

  • 1 год спустя...
Svetkakonfetka

Тоже постоянно меня мучит этот вопрос! Красивый живот- это так сложно:(кто какие упражнения может посоветовать кроме качания пресса?

  • 2 недели спустя...
Наталья
Какие меры нужно принимать, чтобы был красивый живот. Ну, понятно, бороться с излишним весом, делать упражнения для пресса. А как быть, если после похудения обвисла кожа? Есть какие-то средства?

Если уже обвисла кожа, выход только один - Абдоминопластика.

  • 2 года спустя...
Ladmar

о это круто когда кубики!

Woman

Эх, плоский животик - мечта каждой женщины!) Однажды я решила взяться за свою фигуру. Не хотела прибегать ни к каким диетам, так как была наслышана об их последствиях (когда они приводили с собой "друзей-килограммов" после выхода из диеты). Начала заниматься спортом. Так громко - спортом, наверное, сложно это назвать, но все же! Я занималась на велотренажере (30 минут), крутила железный обруч (15 минут) и хулахуп (15 минут) и прыгала на скакалке: начинала со 150 прыжков, потом раз в неделю-полторы увеличивала количество на 50 прыжков. Конечно, килограммы уходили медленно - я скидывала 1 кг в месяц. Но результатом я осталась довольна - фигура стала подтянутой! Сейчас также продолжаю все это: так сказать, для поддержания организма)

pover
о это круто когда кубики!

Да ну?Nefiga

  • 5 недель спустя...
pohoova.sv

Пресс делается не в зале, а на кухне. Попробуйте ваш обычный ужин разделить на два равных приема пищи.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...