Перейти к публикации

Как распознать измену мужа?

Самая счастливая

Есть какие-нибудь, которые могут помочь распознать измену мужа?

Ведь бывает такое, что измены скрываются столь старательно, что ничего, кроме женской интуации не поможет?

Вопрос интересует в необычной точки зрения. Нужен способ не выяснить, изменяет ли муж, а сделать так, чтобы безмятежная и ничего не подозревающая жена начала догадываться об измене. Но так, чтоб комар носа не подточил, чтоб она сама не поняла откуда вдруг у нее интуитивно такие подозрения возникли?

Advan

Зачем тебе это надо? Хочешь любовника под монастырь подвести? Так он отмажется, а тебе за это спасибо не скажет!

Olga

Тоже не поняла смысл такого поступка. Если близкому человеку изменяют, то лучше или в открытую правду сказать или молчать.

Но тут больше на какую-то интригу похоже. Даже соглашусь с Advan, такое чувство, что любовница хочет разбить семью. Но если данное предположение верное, вопрос к ТС - вы уверены, что даже если жена узнает/ вам удастся занять ее место?

Самая счастливая
Зачем тебе это надо? Хочешь любовника под монастырь подвести? Так он отмажется, а тебе за это спасибо не скажет!

А откуда он узнает, что это была я? В том и смысл, я интересуюсь, как сделать так. чтобы никто не понял, что жена начала догадываться именно из-за меня. И откуда такая уверенность, что он отмазываться станет? Может быть он только и ждет, когда жена сама догадается и уйдет?

Тоже не поняла смысл такого поступка. Если близкому человеку изменяют, то лучше или в открытую правду сказать или молчать.

Но тут больше на какую-то интригу похоже. Даже соглашусь с Advan, такое чувство, что любовница хочет разбить семью. Но если данное предположение верное, вопрос к ТС - вы уверены, что даже если жена узнает/ вам удастся занять ее место?

Смысл поступка очень простой. Вряд ли жена станет терпеть измены. А значит, скорее всего, когда измена откроется, она от него уйдет. Я точно знаю, что он сам этого хочет, но не решается просто. А займу я место жены или не займу - это уже вопрос не главный. Главное, что мой любимый мужчина станет свободен и счастлив, и сможет больше времени проводить со мной.

Olga

Самая счастливая, не хочу вас расстраивать, но если бы ваш любимый мужчина хотел уйти от жены, давно бы это сделал - в открытую сказал или сделал бы так, чтобы жене стало известно. Вам не приходило в голову, что жена не знает до сих пор только потому, что ее муж этого не хочет.

Думаю, вы и сами это знаете, так как если бы вы были так уверены в том, что он только и ждет, когда жена догадается и сама уйдет, не пытались бы провернуть все дело втайне от него.

Наталья

Глупо все это. Есть такая пословица: "На чужом несчастье счастья не построить". Сейчас Вы для него праздник, а жена быт и дом, так где гарантия когда Вы займете ее место Ваши отношения будут столь же прекрасными и безоблачными? Мужчинам очень тяжело решиться на уход из семьи первым, тем более если есть и дети. А жена скорее всего догадывается, просто как мудрая женщина вида не подает, ведь чтобы предьявить обвинение, нужны доказательства.

Самая счастливая
Глупо все это. Есть такая пословица: "На чужом несчастье счастья не построить". Сейчас Вы для него праздник, а жена быт и дом, так где гарантия когда Вы займете ее место Ваши отношения будут столь же прекрасными и безоблачными? Мужчинам очень тяжело решиться на уход из семьи первым, тем более если есть и дети. А жена скорее всего догадывается, просто как мудрая женщина вида не подает, ведь чтобы предьявить обвинение, нужны доказательства.

Я в ближайшее время не собираюсь занимать её место. Меня вполне устраивает моё место рядом с моим мужем. Но хочется, чтобы любимый мужчина был свободен. Вот тогда и можно будет думать о том, имеет ли смысл занимать ее место или лучше остаться любовниками.

И, кстати, я согласна с тем, что на чужом несчастье счастья не построишь, а его жена как раз пытается строить свое счастье на его несчастье, он не счастлив с ней, но он слишком порядочный человек, чтобы бросить жену без серьезной причины...

Наталья

А это вам сам мужчина сказал что он несчастлив со своей женой? Или Вы сами это видите и додумываете? И о какой порядочности Вы тут говорите, если мужчина и так обманывает свою жену, я думаю порядочные люди так как раз не поступают.

Самая счастливая
А это вам сам мужчина сказал что он несчастлив со своей женой? Или Вы сами это видите и додумываете? И о какой порядочности Вы тут говорите, если мужчина и так обманывает свою жену, я думаю порядочные люди так как раз не поступают.

И Сам говорит, и я вижу.

А как, по-Вашему, поступают, порядочные мужчины? говорят - "Извини, дорогая, но я с тобой несчастлив. Поэтому собирай вещи и поезжай из моей однушки обратно к своей маме в свой Мухосранск вместе с нашим ребенком, а я тебе буду присылать алименты. Ребенка переведем из московского лицея в мухосранскую среднюю школу, ну а ты, может быть, даже сможешь найти работу тысяч на 10 в своем Мухосранске. А у меня, понимаешь, любовь".

Или может так: "Дорогая, как порядочный человек, я не могу больше мучаться и обманывать тебя, я хочу тебе сказать, что не счастлив с тобой и у меня другая женщина. Теперь ты знаешь, я снял с души груз, мучайся по этому поводу теперь ты сама. Что хочешь, то и делай. Я поступил порядочно, все тебе рассказал".

Наталья

Ну зачем же так утрировать! Мог бы тогда честно сказать все жене, и просто уйти самому, оставив жену и ребенка в квартире, зачем ее посылать куда то уезжать, да еще и с ребенком. А помогать материально он по закону положен, алименты еще никто не отменял, я думая, что жена бы поняла все в конце концов. А так он просто придумывет историю, мол я такой несчастный с ней, но уйти не могу, потому что она сама из другого города. Не обольщайтесь на счет этого мужчины, его все и так устраивает, и даже если Вы приложите максимум усилий для того, чтобы жена все узнала, от этого ничего не изменится. ((((((

Самая счастливая
Ну зачем же так утрировать! Мог бы тогда честно сказать все жене, и просто уйти самому, оставив жену и ребенка в квартире, зачем ее посылать куда то уезжать, да еще и с ребенком. А помогать материально он по закону положен, алименты еще никто не отменял, я думая, что жена бы поняла все в конце концов. А так он просто придумывет историю, мол я такой несчастный с ней, но уйти не могу, потому что она сама из другого города. Не обольщайтесь на счет этого мужчины, его все и так устраивает, и даже если Вы приложите максимум усилий для того, чтобы жена все узнала, от этого ничего не изменится. ((((((

А если мужчина не олигарх, чтобы дарить бывшим свои квартиры? Если у него только эта однушка? Куда предлагаете ему уйти? Бомжевать? Сколько съем в Москве стоит знаете? Предлагаете ему мыкаться по съемным углам, платить за съем, платить алименты? Вы думаете, что, если это мужчина, то он всем должен? С какой стати он должен уходить из СВОЕЙ квартиры?

Наталья

А почему его ребенок и мать этого ребенка должны страдать? Нет уж, раз завел семью, будь любезен ее обеспечивать и долг перед ней нести. Дети не игрушки, про которых можно забыть и не вспоминать! Раньше надо было про любовь думать! Откройте наконец глаза, у вас просто с ним легкие приятные отношения, и я никак не пойму, зачем Вам, замужней женщине нужно чтобы ваш любовник стал свободным?

Самая счастливая
А почему его ребенок и мать этого ребенка должны страдать? Нет уж, раз завел семью, будь любезен ее обеспечивать и долг перед ней нести. Дети не игрушки, про которых можно забыть и не вспоминать! Раньше надо было про любовь думать! Откройте наконец глаза, у вас просто с ним легкие приятные отношения, и я никак не пойму, зачем Вам, замужней женщине нужно чтобы ваш любовник стал свободным?

Ну, во-первых, обеспечивать бывшую жену жильем бывший муж уж точно не обязан.

Ну а во-вторых, он потому и не разводится, что считает именно также, как Вы, что дети не игрушки и он обязан их обеспечивать.

Но Вам не нравится все равно не так, не эдак.

Хочется, чтобы был свободным по нескольким причинам. Будет больше возможностей для встреч - это раз, я смогу, наконец, всерьез подумать, хочу ли я быть с ним или хочу остаться с мужем. А пока он женат, я даже думать про это не хочу.

Наталья

Хочется, чтобы был свободным по нескольким причинам. Будет больше возможностей для встреч - это раз, я смогу, наконец, всерьез подумать, хочу ли я быть с ним или хочу остаться с мужем. А пока он женат, я даже думать про это не хочу.

Слышали пословицу: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!

Я например не люблю строить отношения на лжи....... хотя.... если у Вас обоюдная страсть друг к другу....... говорят бывает такое....... устоять бывает трудно.

Olga
Хочется, чтобы был свободным по нескольким причинам. Будет больше возможностей для встреч - это раз, я смогу, наконец, всерьез подумать, хочу ли я быть с ним или хочу остаться с мужем. А пока он женат, я даже думать про это не хочу.

Да уж, вот это эгоизм - пусть уйдет от жены, а я потом подумаю, буду я уходить от мужа или нет.

Тут даже не "два зайца", тут обычная стервозность, мол разведу его с женой, чтобы со мной чаще встречался... Интересно, а если бы ваш любовник развел бы вас с мужем, а потом уже начал решать, нужны вы ему или нет в будущем?

  • 2 недели спустя...
Самая счастливая
Да уж, вот это эгоизм - пусть уйдет от жены, а я потом подумаю, буду я уходить от мужа или нет.

Тут даже не "два зайца", тут обычная стервозность, мол разведу его с женой, чтобы со мной чаще встречался... Интересно, а если бы ваш любовник развел бы вас с мужем, а потом уже начал решать, нужны вы ему или нет в будущем?

Ну что поделать? В любви и на войне все методы хороши!

Ну а представить, что мой любовник меня развел с мужем без моего участия мне трудно. У каждого своя голова на плечах. И если я разведусь с мужем и не сойдусь с любовником, то уж точно не стану обвинять любовника в своем разводе. Причина любого развода - это неудачный брак, а не желание любовника или любовницы этот брак разрушить. Да уже само по себе появление любовника или любовницы говорит о том, что брак трещит по швам. Так что морализаторство в данном случае неуместно.

Наталья

Брак - это каждодневная работа, работа над собой, которая требует усилий как с одной, так и с другой стороны. Здесь сплетаются несколько стихий, стихий брака - любовь, секс, страсть, быт, работа, дети. И во всех областях нужно преуспеть - и дом убрать, и мужа вниманием не обделить, с ребенком позаниматься и вместе отдохнуть. Но к сожалению, не у всех так все получается....... копятся обиды, претензии друг к другу и в конце концов люди перестают понимать друг друга......... это приводит, как правило, к разрыву отношений. Но всегда ли мы принимаем верное решение? Так что высказывание Причина любого развода - это неудачный брак обманчиво! Брак то может и удачный, просто женщина и мужчина в этом браке стали другими......... но это все философия.........

Самая счастливая
Брак... работа... и дом убрать, и мужа вниманием не обделить, с ребенком позаниматься и вместе отдохнуть. Но к сожалению, не у всех так все получается....... копятся обиды, претензии друг к другу и в конце концов люди перестают понимать друг друга......... это приводит, как правило, к разрыву отношений. Но всегда ли мы принимаем верное решение? Так что высказывание Причина любого развода - это неудачный брак обманчиво! Брак то может и удачный, просто женщина и мужчина в этом браке стали другими......... но это все философия.........

Если воспринимать брак, как работу, набор всяких обязанностей, ответственность, хлопоты заботы, то вряд ли что-то путное выйдет. Ведь по сути - это наша жизнь. Если всю жизнь только и думать о том, как сделать правильно и серьезно, то свихнуться можно. Брак удачный, если рядом с чеговеком комфортно и ничего не напрягает. А если так напрягает, что начинаешь заморачиваться всем этим - работа, ответственность и проч., то пиши пиши пропало. Это неудачный брак. Удачный брак гармоничен, а забота о детях, о домашнем хозяйстве и тем более, уделение внимания мужу в удачном браке происходят естественно и не напрягают, о них даже не думаешь, просто живешь себе и радуешься...

Наталья

Если все время жить, и не по какому поводу не напрягаться, как Вы тут советуете, то в жизни мало чего добьешься вот такими вот усилиями. Это конечно и так, без слов понятно, что с человеком должно быть комфортно и уютно.... но все таки есть и другие вещи, тоже немаловажные для брака!

март месяц
Если все время жить, и не по какому поводу не напрягаться, как Вы тут советуете, то в жизни мало чего добьешься вот такими вот усилиями. Это конечно и так, без слов понятно, что с человеком должно быть комфортно и уютно.... но все таки есть и другие вещи, тоже немаловажные для брака!

А вот расскажите мне, какие есть немаловажные для брака вещи, которые могут стать причиной развода, если с человеком уютно и комфортно? Ведь это бывает так редко, когда рядом с кем-то чувствуешь себя комфортно, что вобщем-то все остальное отступает на десятый план.

Наталья
А вот расскажите мне, какие есть немаловажные для брака вещи, которые могут стать причиной развода, если с человеком уютно и комфортно? Ведь это бывает так редко, когда рядом с кем-то чувствуешь себя комфортно, что вобщем-то все остальное отступает на десятый план.

Да это банально просто - доверие, вера, мне кажется если перестаешь доверять и верить человеку, то никакие чувства брак не спасут.

  • 2 недели спустя...
Advan
Да это банально просто - доверие, вера, мне кажется если перестаешь доверять и верить человеку, то никакие чувства брак не спасут.

Представьте, что уверены свято, что мужичок верен, как валенок, но вот одна беда - ну раздражает он и рядом с ним как-то не по себе. И что? Доверие спасет в этом случае ситуацию?

Наталья
Представьте, что уверены свято, что мужичок верен, как валенок, но вот одна беда - ну раздражает он и рядом с ним как-то не по себе. И что? Доверие спасет в этом случае ситуацию?

Нет, наверное когда раздражает человек, такие отношения обречены.

Непутевая
Есть какие-нибудь, которые могут помочь распознать измену мужа?

Странное у вас желание - "подвести под монастырь" своего любовника потому что вы хотите осчастливить его уходом из семьи. И ладно, если планы бы на него были какие-то, а то такое ощущение, что для вас это просто игра.

У него будет больше времени и тогда я определюсь - остаться с мужем или уйти к нему.

А муж ваш ничего не замечает? Если он узнает о измене, то что тогда будет?

Самая счастливая
Странное у вас желание - "подвести под монастырь" своего любовника потому что вы хотите осчастливить его уходом из семьи. И ладно, если планы бы на него были какие-то, а то такое ощущение, что для вас это просто игра.

У него будет больше времени и тогда я определюсь - остаться с мужем или уйти к нему.

А муж ваш ничего не замечает? Если он узнает о измене, то что тогда будет?

А что конкретно Вас смущает? Да, прежде чем принять окончательное решение, я хочу увидеть, насколько он сам заинтересован во мне. Или Вы предлагаете мне с мужем развестись, а потом смотреть, последует ли мой любимый моему примеру?

А по поводу моего мужа... когда узнает, ЕСЛИ узнает, тогда и будем обсуждать проблему по мере ее поступления. Улыбка

Галушка
Но хочется, чтобы любимый мужчина был свободен.

Да уж. Эгоизм чистой воды. Мне кажется, что своего любимого мужчину, как вы его называете, вы не любите, а просто используете.

А давно вы замужем, если не секрет? И самое главное - есть ли у вас дети?

Самая счастливая
Да уж. Эгоизм чистой воды. Мне кажется, что своего любимого мужчину, как вы его называете, вы не любите, а просто используете.

А давно вы замужем, если не секрет? И самое главное - есть ли у вас дети?

Объясните: в чем состоит эгоизм? Каким образом я его использую и что именно имею от этого якобы "использования"? Заодно и расскажите, как вообще можно взрослого дееспособного умственно полноценного мужчину использвать, если он этого не хочет?

Нет, детей нет. Замужем несколько лет. Какое это имеет значение в данном случае?

Насколько я понимаю, никаких конкретных советов я уже в этой теме не услышу, придется самой проявить фантазию и предприимчивость...

Галушка

Эгоизм ваш в том, что вы можете не глядя разрушить чужую семью только из-за того, чтобы быть чаще со своим любовником. В известность вы его ставить об этом не будете, значит еще и обман - т. е. жена как бы случайно узнает. Вы же совет спрашиваете как сделать это незаметно от него, так ведь?

Мне даже смешно, что вы решили такой вопрос задать, ведь судя по вашим постам вы довольно умная женщина и уже давно бы придумали, что и как, просто вы хотите поддержки и одобрения вашему поступку.

Самая счастливая
Эгоизм ваш в том, что вы можете не глядя разрушить чужую семью.

Я чужую семью точно разрушить не смогу, даже если очень захочу.

Разрушить семью могут только сами муж и жена, если муж решился на измену, значит в семье изначально что-то не так и есть риск того, что долго эта семья не протянет. А если жене там очень сильно нужна семья с гуляющим "налево" мужем, то оттого, что она узнает о его изменах, вряд ли что-то изменится. Так что в данном случае, я, скорее, сделаю одолжение всем. Жена перестанет выглядеть глупой и быть не в курсе, получит возможность выбора - остаться и смириться с изменами или уйти, а муж... Если жена узнав про измены останется, муж получит карт-бланш на дальнейшие измены с её молчаливого согласия, а если она уйдет, то у него появится шанс начать новую жизнь, неважно, со мной или с кем-то еще, что тоже неплохо.

MadaM

Забыли про самое главное. Про еще один угол в ваших запутанных отношениях - про ребенка. Сейчас у него хоть какая-то, но семья есть. И папа, который каждый день домой приходит. А что будет потом?

И еще. Как бы вы себя повели на месте жены этого человека?

Непутевая
А что конкретно Вас смущает?

Воспитание у меня другое, поэтому меня ваше поведение смущает.

Выйти замуж чтобы потом завести любовника - смущает.

Измена - смущает.

Смущает то, что вы заслоняетесь умными словами, но при этом не считаете, что ваши поступки разрушают чужие жизни.

Может и хорошо иметь такой характер. Идти по головам и топтать всех ради собственного счастья. Только вот будет оно, счастье после этого?

Маруся
Воспитание у меня другое, поэтому меня ваше поведение смущает.

Выйти замуж чтобы потом завести любовника - смущает.

Измена - смущает.

Смущает то, что вы заслоняетесь умными словами, но при этом не считаете, что ваши поступки разрушают чужие жизни.

Может и хорошо иметь такой характер. Идти по головам и топтать всех ради собственного счастья. Только вот будет оно, счастье после этого?

Вы максималистка... Не может быть в жизни так все однозначно, прямолинейно. И замуж, когда выходят, то никто не думает о том, что будут когда-то разводиться или заводить любовников, однако же и разводятся, и любовников (любовниц) заводят сплошь и рядом. А люди свои жизни сами разрушают. Неужели Вы думаете, что мужчина бессловесный телок, которого насильно затащила в постель коварная любовница, а теперь разрушает его жизнь? То есть это она такая ужасная, а он такой ангел, незаслуженно обижаемый? А я вот понимаю, как это может быть, когда и одного любишь не можешь и со вторым расстаться больно и тяжело...

И когда мужчина решается пойти налево, то должен быть готов к тому, что его заложат жене рань или поздно..

Andrei

Я смотрю заняться тебе нечем... Спишь с женатым мужиком и еще ищешь проблемы ему и себе на задницу. Угомонись, и начни устраивать свою личную жизнь нормально... Всю жизнь второй быть не сможешь... Хвалиться

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как распознать ложь?

      Недавно начала отношения с парнем, плохо его знаю и подозреваю, что он меня обманывает. Он не брал трубки два дня, потом написал, что отравился и плохо себя чувствует. Но при этом систематически появляется в сети в разное время, то в 7 утра, то ночами. Мои сообщения не читает, отсюда вытекает, что он там общается с кем-то другим, или с кем-то ДРУГОЙ! Приехать к нему не могу, адрес не знаю. Я ему писала, что хочу приехать, навестить, но он ни в какую не соглашается. Я подозреваю, что он взял на р
    • Как пережить измену?

      Я много слышала о том, что мужчины изменяют и тд, но никогда не думала, что это коснется меня. Такая нелепая ситуация.... Мы жили вместе на протяжении 3 лет и думали пожениться. Но свадьба так и не состоялась.... Расскажу историю, поделиться таким не с кем, надеюсь, что здесь смогу найти поддержку, которой мне сейчас так не хватает. Мы были а даче, это был его день рождения... Приехали друзья, были родственники, все было прекрасно. Мы отлично погуляли, но на следующий день его якобы вызвали на р

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...