Перейти к публикации

Головные уборы

Magnolia

Мне очень нравится носить большие шляпы, иногда одеваю маленькие, аккуратные. Люблю одеть платок на голову и одеть большие черную очки. Очень много загадочности и шарма предает. У меня их просто огромное количество!

Markus

А у меня куча кепок, бейсболок. Не могу выйти на улицу, не нацепив на голову бейс. Иногда повязываю бандану (у меня длинные волосы). Иногда даже бывают проблемы в помещениях, где меня заставляют снять головной убор. Но мне в нем уютней! Почему им так это важно..

  • 1 месяц спустя...
Наталья

А я головной убор ношу только по надобности, зимой и летом. Зимой - когда очень холодно, просто уши мерзнут и голова, а летом шляпа - и то только на пляж.

  • 2 года спустя...
Liebe

Ношу шапки и береты осенью, зимой и весной, ибо мозги мерзнут, а это мой главный рабочий органУлыбка А на пляж, конечно, без шляпы никак. Платки не ношу, т. к. это требует идеальных черт лица.

Agata

Вообще не ношу ничего) Даже зимой. Мне все время кажется, что меня это отягощает, или надето неровно, в общем, неуютно) Мне кажется, очень сложно подобрать себе головной убор, даже если это зимняя шапка, я раньше пробовала, а потом плюнула на это гиблое дело) Не нравится и все тут)

Eva

Я ношу шапку только зимой, и то лишь под куртку. Раньше, по молодости, носила береты, очень нравилось. Сейчас же что-то остыла к ним. А с шубой головной убор не надеваю вовсе, так как не могу ничего подобрать... Все эти меховые шапки какие-то слишком напыщенные для меня.

Liebe
А с шубой головной убор не надеваю вовсе, так как не могу ничего подобрать...

Неужели голова не мерзнет? Мне холодно уже при < +5.

lena-lena

Я если буду зимой ходить без шапки, сразу простуда ко мне придет, голова замерзает.. Платки и шляпы точно не не люблю

  • 4 недели спустя...
BlondinkaNaTanke

Шляпки - моя слабость:)

svetuska
Шляпки - моя слабость:)

Мне тоже очень нравится, когда женщина в шляпе и шляпа ей идет. А сама почему-то не решаюсь приобрести. У меня какой-то стереотип глупый, будто бы в шляпах могут ходить только особенные что ли...

  • 3 недели спустя...
Evgenia79

А я береты люблю!!

svetuska
А я береты люблю!!

Мне тоже очень нравятся, элегантно смотрятся)

  • 2 месяца спустя...
fedorova

Мне тоже очень нравятся шляпы, моя слабость)

Lady
Мне тоже очень нравятся шляпы, моя слабость)

А я всегда восхищаюсь женщинами, умеющими носить шляпы! Это действительно эффектно!:cs:

svetuska
А я всегда восхищаюсь женщинами, умеющими носить шляпы! Это действительно эффектно!:cs:

Мне тоже очень нравятся дамы в шляпах :ax:

  • 1 год спустя...
Ариняша Марсова

У, головные уборы - это моя страсть. У меня целая маленькая коллекция эксцентричных головных уборов. Есть шляпа ковбоя, капитанка а-ля Остап Бендер, солдатская шапка-ушанка, фуражка-картузик... Раньше у меня ещё был ещё один картузик, чёрно-красный, любимый. Жалко, что износился.

  • 6 месяцев спустя...
Lola

Вот и я не умею их носить, никак не складывается..

Мне тоже нравятся шляпы, даже купила несколько штук))) Но не ношу... (

То не подходит к стилю одежды, то нет настроения, то прическа не подходящая, то уверенности не хватает, и если еще не маленькие поля, то она съезжает на глаза....

  • 2 недели спустя...
oksana

А мне не нравятся они. Не знаю почему. Могу только капюшон накинуть.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...