Перейти к публикации

Дорогие женские сумки

март месяц

Милые дамы, можете мне объяснить, почему для вас дорогие женские сумки - это буквально фетиш какой-то. Когда я смотрю на женщину, то в упор не замечаю, какая у нее там сумка болтается на плече и уж точно не оцениваю её стоимость. Так почему девушка будет визжать от восторга, если купить ей сумочку за пару тысяч долларов? Разве не лучше потратить эти деньги, наример, на покупку тура и поездку за границу. Там хоть воспоминания будут. А тут - ну сумка и сумка. Почему она должна так дорого стоить-то? Я еще могу понять. что женщины тратят огромные деньги на драгоценности, там хотя бы реальные ценности приобретаются, которые в случае чего можно продать или заложить, но сумка... Это все равно. что я себе буду носки за 100 баксов покупать - пустая трата денег, никому не нужная...

Извините, накипело. Жаль

Анна Синицына

Пару тысяч - это да маразм. Но одна качественная удобная сумка должна быть. Хотя и считается, что сумки нужно подбирать к обуви (и я так и делаю но по цветовой гамме, а не по цене), к туфлям я отношусь более трепетно. Вот что-чт о, а обувь должна быть дорогая и комфортная, а не с рынка на клею (и опять же, я не говорю о поднебесных ценах, указанных выше, это уже не проявление состоятельности, а расстройство какое-то)

Сладкий кот

А почему мужчина, если у него есть альтернатива, ездить на Бентли и Ламборжини или на КИА и ДЭУ, выберет первый вариант? Если рассуждать с Вашей точки зрения, то машина - она же для того, чтобы ездить, а сумка для того, чтобы вещи переносить - так зачем платить больше, если можно на разницу в отпуск съездить? Тем не менее у мужчин разгораются глаза при виде Бэнтли и начинают течь слюни, а для женщин, как музыка звучит название бренда Луи Витон, а при виде сумочки этого бренда возникает чувство зависти и мысли - "такую же хочу"...

  • 3 года спустя...
Лана Симбаева

Одна дорогая сумочка должна быть в гардеробе! На выход) Вы не замечаете, а другие замечают.

Мне вот было неудобно выходить в свет по работе с дешевой сумкой, поэтому купила себе guess, у них не особо дорогие сумки

Lady

Сравнивать дорогую брендовую вещь и вещь с китайского рынка, всё равно, что сравнивать ужин в респектабельном ресторане и обед лапшой "Доширак".

Вроде уже и не голоден, а удовольствие получено сомнительное.

Оригинал и подделка всегда отличимы.

Именно поэтому стремиться к лучшему стоит из уважения к себе!

Если есть средства удовлетворить собственное самолюбие - почему бы и не иметь сумочку за пару тысяч долларов?

  • 1 месяц спустя...
Мика

в корне не согласна с предыдущим постом. Цена брендовой сумочки складывается из рекламы и имени создателя, а не из запредельного качества, оно высокое, но не из космических же материалов их создают. За что платить тогда?? Уж лучше просто с качественной сумочкой ходить, а не именитой. Поэтому и ищу по низким ценам.

Tutifruti

тогда вам прямая дорога в китайские магазы, там цены низкие. Хотя местные тоже не все задирают, у Сумкина ценовая политика ничего так, и качество наааамного выше прочих

Мика

я с опаской к инет-магазинам покупкам отношусь. Расплатишься и не знаешь что приедет. Мне конечно нравиться, что в этом магазине можно повыбирать, отказаться и даже гарантию получить, только при таких комфортных условиях я и могу поддаться желанию что-нить купить))) В любом случае, спасибо, инфа будет полезной

nocteluka

Для меня сумка и туфли имеют очень большое значение, поэтому покупаю всегда дорогие и качественные изделия, пусть и не всегда известных брендов. Согласна, что при скромных финансах не стоит заморачиваться по брендам, да и девушка в маршрутке или трамвае с сумкой от гуччи смотрится как-то странно. Но качество всегда себя оправдывает, поскольку хорошую вещь будешь носить дольше, чем дешевую, и с удовольствием, что для меня немаловажно!

Lola
Но качество всегда себя оправдывает, поскольку хорошую вещь будешь носить дольше, чем дешевую, и с удовольствием, что для меня немаловажно!

Мне нравятся качественные вещи, но т. к очень люблю обновлять свой гардероб сталкиваюсь с проблемой хранения...

Вещь хорошая, в отличном состоянии, но уже надоела, а выкинуть жалко... (

Столько раз ловила себя на мысли, что берегу (сумку, туфли), на каждый день жалко, только на выход, дорогая ведь!!!! А потом жалею, что не пользовалась пока было желание. Потому, что с приходом нового сезона уже хочется чего-то нового). Непостоянная я).

  • 4 месяца спустя...
Kristina.Ferley

Очень нравятся сумки Эрме Биркин, Клоэ, Живанши и Шанель. Дорого, стильно и модно!

Шмуклер

По-моему сумочка для женщины, как часы для мужчины.

Если уж носить, то качественную вещь.

Это стиль, статус, вкус.

А вот сравнение с автомобилем не совсем уместно. Да, на жигулях тоже можно ездить, но качество езды другое.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужские или женские часы?

      Нашла часы в инете, написано мужские. Че так мода поменялась))) Или они все женские...
    • Сумки женские, модные тренды этого сезона

      Хочу немного разнообразить свой ассортимент сумок и выбрать какие-нибудь модные в этом сезоне. Какие сумки сейчас пользуются популярностью, большие или маленькие, кожаные или тряпичные, или быть может вообще меховые?
    • Какие сумки модные?

      Никогда не придавала этому решающего значения, модно-не модно, лишь бы удобно! А вот мои подруги бесконечно поднимают меня на смех с выбором сумочки! Говорят, мол, хоть бы я какие-то модные тенденции сезона посмотрела перед покупкой, хватаю без разбора ширпотреб. Дорогую вещь позволить себе не могу. И что выбрать?!
    • Модные женские зонты

      Девушки, хотите узнать, какие зонты популярны в этом сезоне? Тогда смотрите - модные зонты 2015 года!
    • Женские сумки с длинной ручкой

      Я всегда предпочитала всем клатчам, вечерним и крошечным сумочкам, сумки с длинной ручкой. Особенно актуальны они бывают в летнее время, которое ныне уже не за горами. Опять же особенно это относится к джутовым сумкам. Нравятся ли Вам сумки с длинной ручкой? А джутовые сумки?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...