Перейти к публикации

Увлажнение воздуха

Опять я дождалась лета и не купила увлажнитель воздуха. От жары дома воздух сухой, и у меня начинаются от этого проблемы... Сейчас в размышлениях. Интересуют два вопроса. Как правильно выбрать увлажнитель? Может кто-то пользуется и расскажет, реально ли он помогает и улучшает самочувствие, и какой лучше? И второй вопрос - как решать проблему подручными средствами до тех пор, пока не доберусь до магазина, чтобы купить увлажнитель. Всякие тазики с водой стоящие в комнате дают нулевой эффект. Недопонимание

Рекомендованные сообщения

А Вы уверены, что именно из-за сухости воздуха у Вас проблема? Обычно весной-летом нет проблем с сухостью, они в отопительный сезон начинаются. Ну а по существу, мне кажется, что тут ничего сложного нет - пойти в магазин и купить увлажнитель приличного бренда в той ценовой категории, что Вам доступна. Мне, например, из бюджетных Самсунг нравится, если подороже можете позволить - Браун, ну а если не стеснены в средствах совсем, то Бош будет лучшим выбором.

• Похожие темы

• Проблемы со сном, нехватка воздуха...

Полгода назад что-то непонятное случилось с моим организмом-перебои в работе сердца и ощущение нехватки воздуха, у меня искривление позвоночника-стала очень болеть спина, дышать тяжело-стала постоянно бояться за свое здоровье, обошла многих врачей. Я стала плохо спать, то есть я хочу заснуть и лежу с закрытыми глазами, но такое ощущение, что я не сплю совсем. Это происходит периодами-было уже раза 3-4 по неделе на протяжении нескольких месяцев-это очень изматывает и накатывает страх. Стрессы был
    • Мойка воздуха

Большинство считают данное приобретение блажью. Но на своём опыте скажу - покупайте! Я живу в старом деревянном доме, все углы забиты мебелью, на всех стенах ковры, везде вязаные или обычные салфеточки. Убирать можно двадцать четыре часа в сутки и все равно в воздухе будет летать пыль. Когда в окна светит солнце стараюсь вообще не дышать. Совершенно случайно купили мойку воздуха (да, и такое в жизни бывает). В первый месяц особо ничего не менялось, но теперь, по прошествии года это просто броса
    • Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо
  • Создать...