Перейти к публикации

Что подарить женатому любовнику?

Самая счастливая
  • · 4 минуты на чтение

Кто, как говорится, плавал, тот в курсе... Проблема в том, что он не сможет афишировать подарок. Если принесет его домой, то придется как-то объяснять появление вещи, а эти оправдания могут омрачить человеку всю радость от получения подарка. Вот и ломаю голову...

1.jpg

Что бы такое подарить, чтобы и радостно было человеку, и чтобы никаких лишних проблем у него с подарком не было, и чтобы подарок всегда обо мне напоминал?

Хочется, конечно, сделать такой подарок, чтобы жена занервничала, но одновременно не хочется любимому человеку портить праздник разборками с благоверной. Я в растерянности. Посоветуйте что-нибудь дельное, а?

Советы и рекомендации с форума:

  • Я подарила кожаную барсетку, его была совсем потрёпанная, ну и вроде как сам себе купил. Теперь она с ним всегда! Надеюсь, что напоминает обо мне постоянно...
  • Мне кажется любой подарок. Всегда можно самому купить что угодно... Какая разница не понимаю. Главное не свои трусики, а в остальном как позволит фантазия!
  • Ничего ты не понимаешь! Нужно такой, что бы он мог не прятать, и жена не заподозрила.
  • Я могу все показывать, ну сказать что сам купил. Не понимаю в чем проблема?!
  • И что много у Вас таких вещей, которые "Вы сами купили?" Мужчинам всегда только кажется, что жена ничего не видит, сделали вот таких из нас дур темных. Круто. А по поводу подарка, можно действительно подарить что то вроде портмоне или сумки

  • Я по своему мужу сужу. Он никогда сам себе ничего не покупает, если это только не запчасти для его автомобиля. Если бы он вдруг пришел домой с покупкой, то меня бы это насторожило. Я даже трусы и носки, пардон, сама ему покупаю. Ему все как-то не до этого. Он выше этого, понимаете? Даже одежду приходится самой покупать, потому что вытащить в магазин примерить нереально, и у многих подруг такая же история. Ну не дарить же мне ему что-то для автомобиля? Хотя... Это как раз вызовет меньше всего подозрений...

  • Абонемент в дорогой центр или бассейн. Для него - удовольствие и четко знает от кого

  • Мужчине должны понравиться диски новенькие или, например, магнитола навороченная

  • А почему нельзя сказать - мне подарили и все тут? Особенно, если повод есть

  • Я когда встречалась с женатым, ничего ему не дарила. Наоборот с него подарки требовала. А так можно подарить парфюм, скажет, что коллеги подарили

  • Женатого лучше самого завернуть, как подарок и отправить жене по почте

  • Да женщины очень чувствительные создания и всегда все видят и понимают без лишних слов, особенно, своих мужей. Я бы ничего не дарила, но если зашел разговор, то можно было сделать такой подарок, в котором обе стороны принимают участие. Поход в спа, полет на воздушном шаре

  • Абонемент куда нибудь в спа, или в тренажерный зал. А еще лучше, совести кусочек. Причем, поделите его пополам между собой! Интересно, а ваш муж вам изменяет? Легко отнесетесь, если узнаете?!

  • Совет один - разрыв отношений! Такой подарок он точно запомнит надолго! Организуйте шикарный ужин в ресторане и скажите, что между вами всё кончено. Рано или поздно ваши отношения закончатся. Так уж пусть красиво.

  • История стара как мир! С женой он всё равно не разведется, потом бедная девочка будет сопли на кулак наматывать. Еще совет "самой счастливой" ищите счастья на другом поле - это уже вспахано, причем не вами.

  • Человек же совета по поводу подарка спросил, а не рассмотрения моральной стороны вопроса. Насчет абонемента - неплохая идея. Луче всего и, правда, что-то нематериальное - сходите с ним куда-нибудь, подарите урок экстремального вождения, ужин на крыше или что-то вроде того. Никогда не забудется, мужчинам тоже нравятся сюрпризы. Парфюмы ему небось, уже раз сто дарили

  • Автор, а Ваш муж тоже имеет любовницу? Или если нет, как Вы к этому отнеслись бы? Просто тошно, как люди свое поведение беспринципное на публику выставляют. С каких пор связи на стороне у нас стали нормальным делом?? Действительно - разрыв - вот идеальный подарок, как для этого мужчины так и для вашего мужа.

  • Часто и стали практиковать измены, что о моральной стороне вопроса забывают. А вот если б был кто-то кто бы доходчиво разъяснил девушке, что не хорошо изменять и разрушать чужой брак. Может было бы на одну или две счастливые семьи больше

  • Если людей не волнует моральный аспект ситуации, вряд ли мы убедим их в обратном. К сожалению, есть семьи, где адюльтер - как зубы почистить. Здоровья для... Вы же не будете отрицать вероятность того, что муж этой женщины может быть несостоятелен, как мужчина? Или темпераменты партнёров не совпадают и женщине нужно гораздо больше секса, чем он может ей дать? Увы, это не редкость

  • Как правило, любовники стараются не афишировать свои отношения... Но бывают исключения из правил. И тогда совместное посещение публичных мероприятий добавит пикантности любовному роману

  • Нравится 1
  • 0
  • 12 297

0
12,3k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...