Перейти к публикации

Горящие путевки

Наталья

Никогда в жизни не летала отдыхать по горящим путевкам. Но вот в этом году так получается. Путевки уже куплены и обратного пути нет, но я никак не могу избавиться от чувства страха, все боюсь, что номер плохой дадут, что самолет будет ненадежным......

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Alex Safman

Разъяснили мне что это значит, 2 вида таких путевок есть:

  • не все билеты проданы на рейс и авиа компании делают большие скидки на перелет
  • обычные спец. предложения от отелей

Вот и все! Поэтому это не значит, что кто-то сдает билеты и путевки. А гостиницы редко делают скидки, даже если у них много свободных номеров.

Наталья

Понятно! Мы просто раньше когда планировали отдых я отели начинала за 2 месяца подбирать, а потом муж брал инициативу в свои руки и за неделю до бронирования делал свой выбор в пользу абсолютно других отелей, но честно сказать всегда подбирал очень достойные варианты. Вот и в этот раз, даже по горящей путевке послушалась мужа, хотя мне приглянулся другой отель. Надеюсь мы не разочаруемся в выборе.

Alex Safman

А да и еще 3ий вид, но они уже не горящие, хотя такие же агенства их продают - когда за пол года по маленькой цене заказывают!

  • 3 недели спустя...
Серж

Всегда покупаю путевки в последний момент и не парюсь. И ни разу не было проколов. И Вам того же желаю. Нет проблем найти в интернете отзывы об отеле, прежде чем заплатить за тур.

  • 1 месяц спустя...
Advan

Вообще не люблю по путевкам ездить, куда как интереснее самостоятельные путешествия за границей. Когда ничего не навязывается. И обходятся они, кстати, дешевле любых самых горящих путевок.

Непутевая
Никогда в жизни не летала отдыхать по горящим путевкам. Но вот в этом году так получается. Путевки уже куплены и обратного пути нет, но я никак не могу избавиться от чувства страха, все боюсь, что номер плохой дадут, что самолет будет ненадежным......

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Ну, как отдохнули? Понравилось или нет?

Мы раньше с девчонками только по горящим путевкам ездили отдыхать. Во-первых экстрим - не знаешь в какую страну попадешь, а во-вторых - экономия.

Наталья

Отдохнули просто отлично. И отель хороший, и сервис, анимация шикарная, номер огромный. Одним словом и отдохнули великолепно, да еще съэкономили.

Непутевая
Отдохнули просто отлично. И отель хороший, и сервис, анимация шикарная, номер огромный. Одним словом и отдохнули великолепно, да еще съэкономили.

Ой, я за вас рада! Даже немного завидуюСмущаюсь.

Если бы еще фотографии показали, то я бы наверное плюнула на свою работу и тоже бы куда-нибудь отдыхать рванула.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...