Перейти к публикации

Горящие путевки

Никогда в жизни не летала отдыхать по горящим путевкам. Но вот в этом году так получается. Путевки уже куплены и обратного пути нет, но я никак не могу избавиться от чувства страха, все боюсь, что номер плохой дадут, что самолет будет ненадежным......

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Рекомендованные сообщения

Разъяснили мне что это значит, 2 вида таких путевок есть:

• не все билеты проданы на рейс и авиа компании делают большие скидки на перелет
  • обычные спец. предложения от отелей

Вот и все! Поэтому это не значит, что кто-то сдает билеты и путевки. А гостиницы редко делают скидки, даже если у них много свободных номеров.

Понятно! Мы просто раньше когда планировали отдых я отели начинала за 2 месяца подбирать, а потом муж брал инициативу в свои руки и за неделю до бронирования делал свой выбор в пользу абсолютно других отелей, но честно сказать всегда подбирал очень достойные варианты. Вот и в этот раз, даже по горящей путевке послушалась мужа, хотя мне приглянулся другой отель. Надеюсь мы не разочаруемся в выборе.

А да и еще 3ий вид, но они уже не горящие, хотя такие же агенства их продают - когда за пол года по маленькой цене заказывают!

Всегда покупаю путевки в последний момент и не парюсь. И ни разу не было проколов. И Вам того же желаю. Нет проблем найти в интернете отзывы об отеле, прежде чем заплатить за тур.

Вообще не люблю по путевкам ездить, куда как интереснее самостоятельные путешествия за границей. Когда ничего не навязывается. И обходятся они, кстати, дешевле любых самых горящих путевок.

Никогда в жизни не летала отдыхать по горящим путевкам. Но вот в этом году так получается. Путевки уже куплены и обратного пути нет, но я никак не могу избавиться от чувства страха, все боюсь, что номер плохой дадут, что самолет будет ненадежным......

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Ну, как отдохнули? Понравилось или нет?

Мы раньше с девчонками только по горящим путевкам ездили отдыхать. Во-первых экстрим - не знаешь в какую страну попадешь, а во-вторых - экономия.

Отдохнули просто отлично. И отель хороший, и сервис, анимация шикарная, номер огромный. Одним словом и отдохнули великолепно, да еще съэкономили.

Отдохнули просто отлично. И отель хороший, и сервис, анимация шикарная, номер огромный. Одним словом и отдохнули великолепно, да еще съэкономили.

Ой, я за вас рада! Даже немного завидуюСмущаюсь.

Если бы еще фотографии показали, то я бы наверное плюнула на свою работу и тоже бы куда-нибудь отдыхать рванула.

• Создать...