Перейти к публикации

Если вы хотите научиться массажу...

Daya

Как устранить последствия перегрузок, физических и психологических, полученных в городе?

Здравствуйте, меня зовут Аня. Я массажист с 19-летним стажем. И уже больше 10 лет делюсь с другими своими опытом и знаниями.

С 15 по 20 мая я проведу БЕСПЛАТНЫЙ 5-дневный курс "Как научиться делать массаж с нуля за 5 дней".

Курс рассчитан на жителей мегаполиса, для которых актуально научиться расслабляться и помогать расслабляться своим близким.

Только за время бесплатного курса вы научитесь:

•Простым массажным движениям для снятия напряжения с мышц шеи и плеч.

•Секрету правильной заботиты о своих коленях, чтобы они долго не напоминали о себе болью и скованностью при движении.

•Как через прикосновения дарить любимым приятные мгновения релакса

•Как помочь им более позитивно смотреть на мир (психологическая разгрузка)

•Как можно без усилий помочь своим близким, дорогим и любимым людям расслаблять все тело после утомительного дня

•И Вы поймете, что это несложно, что это доставляет удовольствие и тому кто получает массаж и тому кто им делится через свои руки.

Как это все будет происходить?

Не переживайте, ехать никуда не придется, этот обучающий курс пройдет полностью через интернет, при помощи видео-уроков.

Каждый день вы будете получать очередной урок на ваш e-mail, а также ответы на ваши вопросы.

Вся информация про курс "Научитесь делать массаж с нуля за 5 дней" здесь:

http://massage8.ru/

Daya

Это пригодится всем и каждому, кому интересно делать массаж

Записывайтесь на здоровье, и подготовьте объект для испытаний))

МАРИО
Это пригодится всем и каждому, кому интересно делать массаж

Записывайтесь на здоровье, и подготовьте объект для испытаний))

А если я хочу научиться делать самомассаж?

Daya
А если я хочу научиться делать самомассаж?

В этом курсе будут элементы самомассажа, например для коленей, так что присоединяйтесь =)

МАРИО
В этом курсе будут элементы самомассажа, например для коленей, так что присоединяйтесь =)

Только для коленей?

Но все равно очень интересно посмотреть было бы. Я, пожалуй, приму Ваше приглашение.

А Вы симпатичная?

Alex Safman

А я думаю что все же самый эффективный метод обучения, это когда на тебе показывают движения, а ты их запоминаешь. Я им енно так учился, но понял главное - что у каждого своя методика!

Daya
Только для коленей?

Но все равно очень интересно посмотреть было бы. Я, пожалуй, приму Ваше приглашение.

А Вы симпатичная?

Есть только один способ выяснить - поучаствовать в моем проекте =)

А я думаю что все же самый эффективный метод обучения, это когда на тебе показывают движения, а ты их запоминаешь. Я им енно так учился, но понял главное - что у каждого своя методика!

Реальное обучение вживую как раз и будет следующим этапом нашего проекта. Для этого уже даже назначены даты и время проведения тренинга по нетрадиционному массажу продолжительностью 11 часов, почти нон-стопом. Причем, не будет писанины, чистая практика.

Только перерыв на горячий обед и заключительное чаепитие =)

  • 2 недели спустя...
Сладкий кот

Здравствуйте, меня зовут Аня. Я массажист с 19-летним стажем.

А скажите, вот Вы пишете, что уже 19 лет занимаетеся массажем. Наверняка, это достаточно регулярно, каждый день испытываете очень сильные физические наргузки. Это разве не тяжело? Вы никогда не жалели о выборе профессии? Я вот когда кому-нибудь минут 5-10 массаж поделаю, то у меня на руках вены прям раздуваются, руки устают быстро и сильно. Я когда думаю, что профессиональная массажистка делает массаж не 10, а 30-40 минут, не один раз в день, а много раз, то у меня в голове не укладывается, каково это? Неужели никаких профессиональных заболеваний не заработали за 19 лет? Неужели не надоело? Или действительно нравится такая работа? Или просто уже поздно что-то менять и Вы миритесь с этим? Очень интересно!

Ведь в реале неудобно и как-то нетактично задавать массажистке такие вопросы. А у меня они всегда в голове вертятся, когда я на массаж хожу...

  • 1 месяц спустя...
Magnolia

Не понимаю в чем интерес бесплатных курсов?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...