Перейти к публикации

Полезная пища

yrges

Пища должна быть не только вкусной, я считаю, но и полезной. Возможно кто то из вас знает какие продукты способствуют выведению из организма вредных отложений от испарения ядовитых веществ? Очень хотелось бы узнать. Спасибо.

Наталья

Я знаю только продукты, которые способны выводить токсичные вещества, от ядовитых наверное наступает только смерть.

Молочные продукты способны выводить из нашего организма токсины. Во время смога, который накрыл столичный регион прошлым летом, я пила кефир и сливки. А вообще, если говорить честно, по моему у нас уже просто нет натуральных продуктов, которые были бы полезны для организма. Жаль

  • 5 недель спустя...
Маруся
Я знаю только продукты, которые способны выводить токсичные вещества, от ядовитых наверное наступает только смерть.

Молочные продукты способны выводить из нашего организма токсины. Во время смога, который накрыл столичный регион прошлым летом, я пила кефир и сливки. А вообще, если говорить честно, по моему у нас уже просто нет натуральных продуктов, которые были бы полезны для организма. Жаль

Да, насчет молочных продуктов соглашусь. Их даже рабочим на вредных производствах государство раньше выдавало специально, чтобы они могли нейтрализовать тем самым вред, причиняемый организму токсинами. Помню, как папа постоянно с работы приносил сгущенку. Им, почему-то, молоко за вредность выдавали сгущенным молоком, а иногда даже сгущенным какао - в детстве ничего вкуснее не было, чем сгущенное какао!

  • 6 лет спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

К продуктам, которые выводят токсины из организма относятся: зеленые овощи, свекла, куркума, капуста, чеснок, яблоки, миндаль, грейпфрут, миндаль, лимон, зеленый чай.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...